Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: я являюсь центральным нападающим

вторник, 18 янв. 2011 года, 10:22
Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил, что считает себя центральным нападающим.

"Я являюсь центральным нападающим, имеющим большую свободу перемещений по полю. Могу отойти назад и из глубины поля ворваться в штрафную площадь соперника. Гвардиола настаивает на том, чтобы я чувствовал себя свободным в том, что касается перемещений по полю. Он просит меня появляться на тех участках поля, где соперник не ждет меня, и заставать его врасплох", — сказал Месси.
Красно-Синий 18.01.2011 18:29
Укроп, мудень ты
AndrewFCB 18.01.2011 12:49
Гвардиолу с Днем Варенья!
N!k!4 18.01.2011 12:10
Гвардиолу с днюхой !!!
Славик 18.01.2011 11:48
Асхат,и с монголами и Таиланд 52-1 выигрывали!
Serezha 18.01.2011 11:04
Черномырдин и за ЦСКА, и за Спартак болел.
Глеб 18.01.2011 08:59
Асхан,номер Пепе можешь у Карпина попросить,я когда Барсу с победой в эль-классико поздравлял,у Карпина брал номер...
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:58
Помнится хоккейная сборная Казахстана раскатала монголов 40-0!!! Славик, было?
БАРСА 18.01.2011 08:43
Славик ну а где же еще)))
Славик 18.01.2011 08:42
BARSA , это почти как в Азиаде,которая будет проходить В Алмате и Астане.Будут встречаться хоккейные сборные Монголии и ОАЭ.Уссаться можно)) Кстати,ты имеешь ввиду на сайте?
БАРСА 18.01.2011 08:31
Вопрос не в тему,почему совсем не освещается Кубок Азии???очень интересный турнир по-моему.
Славик 18.01.2011 08:20
Мужики,да мы Иваныча уже поэтому поводу подкалывали... Доходило до того,что когда Быстров в Спартаке,то за них,а когда в Зените,то за сине-бело-голубых.
.Ru 18.01.2011 08:12
Пеп сделает "reply to all -> "Thanks" -> send"... ))
.Ru 18.01.2011 08:09
не за что, пользуйся! ))
БАРСА 18.01.2011 08:09
Все свои поздравления Пеп будет читать аккурат под 50=)
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:07
Ру, Барса - спасибо за оперативное реагирование на 2 столь разноплановых поста!!!
БАРСА 18.01.2011 08:04
Ashat ru&kz хуже только Црвена Звезда-Партизан=)
.Ru 18.01.2011 08:03
Ashat ru&kz, спечиально для тебя!!!!! )) Хочешь поздравить Гвардиолу с Днём Рождения? Сегодня главному тренеру «Барселоны» исполняется ровно 40 лет! Как и год назад болельщики смогут поздравить Хосепа Гвардиолу со столь знаменательным событием благодаря социальным сетям. Facebook или Twitter Поздравить Гвардиолу будет легче, чем когда-либо. Теперь любой желающий сможет отправить поздравительные слова через сообщение в Facebook или Twitter с хештегом #pep40. Благодаря чему поздравление может быть доставлено максимально оперативно и с любого уголка мира. К примеру, когда Хосеп праздновал день рождения в прошлом году, то более 14 000 человек поздравили его через страницу Клуба на Facebook, 10 000 отметили эту инициативу как понравившуюся и 4 000 отправили личное сообщение. Напомню, что на сегодняшний день «Барселона» имеет самую массовую группу в Facebook, в которой состоит почти 9 млн. фанатов. Также популярен сервис в Twitter, где у Клуба в друзьях 740 000 человек. Инициатива SPORT.es Одно из крупнейших спортивных изданий Испании также не осталось в стороне. Любой желающий может отправить своё поздравление на адрес redaccion@diariosport.com с заголовком Felicitación a Guardiola. Как только завершится сбор поздравительных сообщений, все они будут отправлены лично Хосепу Гвардиоле.
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:03
Или за Глазго - Селтик, Шахтер - ДК, Галатасарай - Фенер или еще хуже - Панатинаикос - Олимпиакос?
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:02
И еще... Месси зовут лИонель, почему все сокращают - лЕо? Ведь по сути он - лИо!!!
.Ru 18.01.2011 08:01
***ivanych***, вот скажи мне, пожалуйста, как ты умудряешься болеть за Зенит и Спам и переживать за ТТ и Арс?? Случаем Интер с Миланом и Барса с Реалом тебе не нравятся??
Ashat ru&kz 18.01.2011 08:01
Позвоните Пепу, пусть залезет на сайт... я его лично поздравлю... а то так он не узнает об этом... Сцуко, был его номер, а я симку посеял, номер прогорел((( В одноклассниках давно не появляется, по-ходу обиделся (я ему троечку за фотку с рыбалки в Астрахани поставил)...
Славик 18.01.2011 07:59
Претензий нет,что сказать!Отличная команда,отличный тренер!Чувствую рекорды ещё не застваят себя долго ждать!
***ivanych*** 18.01.2011 07:54
молодчик Гвардиола!, с днюхой! пиво
.Ru 18.01.2011 07:41
Сегодня исполняется 40 лет главному тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле. Большую часть своей карьеры Гвардиола провел в родной "Барселоне" на позиции полузащитника. В составе каталонского клуба Хосеп шесть раз выигрывал чемпионат Испании (1990/91, 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1997/98, 1998/99), дважды становился обладателем Кубка Испании, четырежды – Суперкубка. В 1992 году Гвардиола стал обладателем Кубка европейских чемпионов, а в 1997 году – Кубка Кубков. С 2001 года Хосеп покинул родной клуб и играл в Италии ("Брешия", "Рома"), Кувейте, Мексике. С 2007 года начал свою тренерскую карьеру, возглавив дублирующий состав "Барселоны", играющий в 4-м испанском дивизионе. В этом же году клуб поднялся на первую строчку 4-го дивизиона и перешел в третий (дивизион В). Тренерские успехи были замечены, и уже в конце мая 2008 года молодой и амбициозный специалист возглавил каталонский клуб. Он привел команду к победе в чемпионате Испании, Кубке Испании, Лиге чемпионов, Суперкубке Европы, чемпионате мира среди клубов и Суперкубке Испании.
.Ru 18.01.2011 07:39
Могучая "Барселона" Пепа Гвардиолы громит соперников, бьет рекорды, наступает на новые вершины. Кто остановит эту машину? Победа над "Малагой" оказалась не столь обыденной, как могло показаться на первый взгляд. На самом деле вчера "Барселона" преодолела пик собственной истории - подопечные Гвардиолы не проигрывают 28 матчей кряду, такой серии история каталонцев еще не знала. "Барса" не проигрывает с 11 сентября (вот уж коварная дата) прошлого года, когда на старте сезона неожиданно оступилась в домашнем матче с "Эркулесом" (0:2). На данный момент серия сине-гранатовых показывает следующие цифры: 23 победы и 5 ничьих во всех турнирах. Но это еще не все. За 19 туров Примеры, первый круг чемпионата, "Барселона" набрала 52 очка. На секундочку, новый рекорд чемпионатов Испании! Здесь "Барса" преодолела собственное достижение двухгодичной давности. Свои рекорды бить не так интересно, а вот перекрыть достижения лютого недруга всегда приятно, посему "Барселона" накатывает на высоты мадридского "Реала". Во-первых, "Барса" в двух шагах (победах) от рекорда Реала (сезон 1960-61) по количеству побед подряд, сейчас у блаугранас таковых 13. Во-вторых, каталонцы идут с крейсерской скоростью, опережая рекордный график результативности. На счету "Барсы" уже 61 гол (11 пропущенных), у "Реала" (1989-90) по итогам всего чемпионата было 107 голов.
Я-мясо! 18.01.2011 07:39
Бля,уже чуть ли не бога из него сделали,Пеле,Марадона и Гаринча в одном лице,блин...
.Ru 18.01.2011 07:38
Пасторе: "В мире только один Месси, и он лучший" Имя Хавьера Пасторе весь год на слуху, за него просят 60 млн евро, а сам он называет великим Месси. Многие специалисты сравнивают Хавьера с его соотечественником Лео Месси, сам же Пасторе продолжает утверждать, что Месси сейчас просто нет равных. — Как вы отнеслись к тому, что Диего Марадона так быстро вызвал вас в сборную? — Это было что-то потрясающее. Диего сам позвонил мне и сообщил об этом. — Марадона назвал вас "футбольным повстанцем", не так ли? — Это тот стиль, в котором я играю. Так научил меня действовать Анхель Каппа, когда я выступал за "Уракан". Я думаю, если продолжу наслаждаться футболом, то буду прогрессировать. Это моя цель. Я знаю, что футбол – это моя работа, но и игра тоже. Если бы футбол приносил только страдания, не имело бы смысла им заниматься. — Что-то похожее говорил и Лео Месси… — Я рад, что разделяю его философию. Но что действительно приносит удовлетворение, так это то, что я могу играть с ним в одной команде. Мы с ним похожи в том, что оба застенчивы в обычной жизни, но мы меняемся, выходя на поле. — Вы как-то сказали, что играть с Месси — это все равно что иметь рядом с собой еще пять партнеров, не отказываетесь от тех слов? — Нет, конечно! Лео – лучший футболист в мире и прекрасный человек. Он очень разнообразный игрок: может постоянно двигаться с мячом, может отдать вам передачу, когда соперник этого меньше всего ждет. — У вас есть в составе Месси, нет желания подражать стилю "Барселоны" в связи с этим? — Нет. Мы должны играть как сборная Аргентины. Мы не можем полагаться на стиль "Барселоны", в которой играет Месси, ведь там он выступает с партнерами, с которыми провел вместе десять лет. Да, когда мы собираемся вместе, мы стараемся быстро двигать мяч, как это делают они. Такой стиль удобен для Месси, он извлекает из него максимум. — Президент "Палермо" Маурисио Дзампарини заявил, что не продаст вас, если клубу не предложат хотя бы 60 млн евро, он считает вас лучше Месси… — Наш президент любит и ценит меня. Но на свете есть только один Лео Месси, и он лучший. Я всего лишь стараюсь играть так, как могу.
Б@шК@ 18.01.2011 07:34
ооо блять детектив какой та
Турист82 18.01.2011 07:29
Очень и очень достойный игрок!
.Ru 18.01.2011 07:28
Свободный художник, вся линия атаки - позиция Лео...
Я-мясо! 18.01.2011 07:27
Айай -ай,ну ты красавчик))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 1:0 Индепендьенте
Платенсе 0:4 Тальерес
Уракан 0:028 ′ Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 0:028 ′ Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.