Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Марио Балотелли: Месси не заслужил "Золотой мяч"

вторник, 18 янв. 2011 года, 00:39 чемпионат Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли обрушился с критикой на своего бывшего тренера по "Интеру" ныне возглавляющего "Реал" Жозе Моуринью. Молодой форвард посоветовал португальскому специалисту научиться с уважением относиться к окружающим.

— Возможно, на сегодняшний день Моуринью и лучший тренер в мире, но ему нужно научиться с уважением относиться к другим и перестать быть таким грубым, — приводит La Gazzetta dello Sport слова Балотелли. — Манчини же отличный тактик, с которым мне довелось работать. Скоро он будет номером один. К тому же в человеческом плане Роберто ушел далеко вперед от Жозе.

Что же касается лучшего игрока серии А, то я бы отдал это звание Златану Ибрагимовичу, он будто с другой планеты. Еще хотел бы сказать, что Лионель Месси не заслуживал "Золотой мяч ФИФА", он должен был достаться Весли Снайдеру.
T.Henry 14 18.01.2011 19:52
Месси великолепен, он игрет с лучшими футболистами мира, что клуб или сборная. НО он несмог довести ни одну из них до финала, а Снейдер смог. Снейдер и клуб и сборную довел ИМЕННО СНЕЙДЕР! Только за это он достоин "ЛУЧШЕГО ФУТБОЛИСТА 2010"
Лэмпард 18.01.2011 17:55
эх Балотелли...
Ренат 18.01.2011 15:15
ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ,ПРО ВСЕХ,вот только МАНЧИНИ врятли станет лучшим.
скорпион 18.01.2011 13:05
он 2-ой год подряд этот ЗОЛОТОЙ МЯЧ получает!!!задолбал!!!
HacKer 18.01.2011 12:24
Чесно говоря тож считаю нужно было в этом году отдать Испанцу. Но Балотели то считает что ему!
N!k!4 18.01.2011 12:08
Баллотели будет учить Моуриньё)))) смешно
Глеб 18.01.2011 09:04
правильно Марио говоришь,Майдана его заслужил больше ого
Роналдо Реал 18.01.2011 08:52
Балотелли меня кончно бесит, но на счт месси я с ним согласен
best 18.01.2011 08:23
Я понимаю это бы сказал Хавьер Занетти, тогда да, а так - Балотелли сам ходячий конфликт.
***ivanych*** 18.01.2011 07:55
тут у нас какой-то блок новостей! смех
БАРСА 18.01.2011 07:50
Винс лучше сказать Месси командный игрок.
Винс 18.01.2011 07:50
Месси клубный игрок. В сборной он не заметен.
jack 18.01.2011 07:27
Никитос Mr. Green Mr. Green
Я-мясо! 18.01.2011 07:16
Минуло уже больше половины сезона, а в "Роме" все не прекращаются скандалы. Едва успокоился капитан команды из Вечного города Тотти, как у главного тренера Клаудио Раньери возник конфликт с другим игроком - форвардом Вучиничем. На минувшей неделе они сильно повздорили на тренировке, а после замены на 81-й минуте разъяренный нападающий пнул сумку для обуви, лежавшую возле скамейки запасных. "Мы с Вучиничем обязательно поговорим, потому что с таким поведением далеко не уедешь", - подчеркнул итальянский специалист. Между тем для Раньери появилась редкая в последнее время хорошая новость: к нему якобы присматривается "Ливерпуль". "Я очень рад, что клуб такого уровня заинтересован в моих услугах". - после победы над "Чезеной" Раньери даже не стал скрывать своих чувств по этому поводу.
Я-мясо! 18.01.2011 07:15
Руководству "Томи", которая была заинтересована в услугах 25-летнего нападающего "Спартака" Никиты Баженова, не удалось договориться с игроком по условиям личного контракта. Отметим, что этот клуб был на данный момент единственной реальной возможностью дальнейшего трудоустройства форварда. От других клубов никаких бумаг в "Спартак" по поводу покупки Баженова не поступало. В то же время стало известно, что в "Томи" может продолжить карьеру 29-летний полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов. В сезоне-2010 на счету хавбека 30 официальных матчей за черно-синих и три гола.
Я-мясо! 18.01.2011 07:14
Андрей Тихонов , у которого в декабре истек контракт с "Химками", допускает возможность, что не примет ни одного из имеющихся у него предложений о трудоустройстве и завершит игровую карьеру. Об этом сам титулованный футболист заявил вчера "СЭ". - У меня есть предложения от "Металлурга-Енисея" и еще нескольких клубов (по нашим сведениям, это ФК "Краснодар", "Жемчужина-Сочи" и "Уфа"), - сказал Тихонов. - Я взял время на размышления и к концу текущей недели буду готов дать ответ. Если ни один из вариантов меня не устроит, не исключаю, что закончу карьеру футболиста. Напомним, что на прошлой неделе Тихонова официально пригласили в "Металлург-Енисей", которому в этом году предстоит дебютировать в первом дивизионе. "Насколько мне известно, в данный момент Андрей рассматривает несколько вариантов и должен принять окончательное решение к 22 января", - признался вчера "СЭ" министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров.
Я-мясо! 18.01.2011 07:14
Вчера состоялась встреча проявляющего интерес к покупке "Сатурна" литовского бизнесмена Владимира Романова с председателем комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергеем Перниковым. Стороны обсудили текущее положение дел в клубе, и правительством области были предоставлены все запрошенные документы. - Сейчас мы полученные бумаги изучаем, - сказал Романов корреспонденту "СЭ". - Можно сказать, пытаемся догнать вчерашний день. И, естественно, готовим предложение по приобретению клуба. - Несмотря на то что действовать приходится в жесточайшем цейтноте, настрой у вас довольно решительный, так? - Пока сложно давать какие-то комментарии. Ситуация непростая. Но движемся вперед благодаря желанию и вере. - Можете сказать, когда официальное предложение будет подготовлено? - Думаю, нам понадобится день, после чего сформулируем предложение. Больше на данный момент добавить нечего.
Я-мясо! 18.01.2011 07:13
Вчера президент киевского "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер Юрий Семин прокомментировали в разговоре с корреспондентом "СЭ" слова президента "Локомотива" Ольги Смородской по поводу вероятного возвращения полузащитника Александра Алиева в украинский клуб и повышения за минувший год его трансферной стоимости до 11 миллионов евро. - С госпожой Смородской мы обсуждали лишь предусмотренные соглашением с "Локо" сроки перевода на наш счет последних траншей трансфера Алиева - не более того, - сказал Суркис. - Президент московского клуба считает, что игрок стоит теперь уже 11 миллионов? Это ее право, но выкупать права на Алиева за такую сумму, даже за вычетом все еще не заплаченных нам четырех миллионов евро, мы не намерены. - Если стоимость Алиева поднялась за год почти наполовину, значит, я в бытность тренером "Локомотива" не ошибся, пригласив этого футболиста из Киева, - сказал Семин. - Вот, пожалуй, и все, что могу сказать на данный момент. Комментировать же перспективу перехода в "Динамо" игрока из клуба, в котором работал до недавних пор, считаю некорректным.
'klik' 18.01.2011 07:12
Месси фантастичен уже несколько сезонов подряд,играя в клубе. Его игра за национальную команду не так ярка. Даже бледновата. Снейдер же и Роббен были хороши как в клубах,так и за сборную. Но...лучшим был признан Месси
Б@шК@ 18.01.2011 07:12
золотой мяч снейдер взял бы а бриллиантовый хави Sad
Я-мясо! 18.01.2011 07:11
Вчера глава правительства России Владимир Путин принял в Новогорске участие в совещании по развитию спорта в стране, где сообщил, что им подписано распоряжение об образовании Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года. "Также создается Наблюдательный совет оргкомитета под руководством председателя правительства РФ, - сказал Путин. - Прошу Минспорттуризм в месячный срок внести предложения по персональному составу этого совета". Оргкомитет, персональный состав которого, как ожидается, будет озвучен в ближайшее время, должен взять на себя решение таких вопросов, как взаимодействие с регионами и ведомствами, зарубежными партнерами, информационное и организационное сопровождение подготовительных мероприятий чемпионата.
***ivanych*** 18.01.2011 07:11
мне кажется, ЗМ больше заслуживал Снейдер, ну или Иньеста...
Б@шК@ 18.01.2011 07:11
зря фифа и франс футбол сошлись
'klik' 18.01.2011 07:03
Согласен с Татосом. Не ему учить поведению других. Истерик,мля. Реально бесит!
'klik' 18.01.2011 07:01
Как за*бал этот Марио... Выскочка неадекватный
Б@шК@ 18.01.2011 07:01
я ещё раз повторю месси без хави деньги на ветер
Б@шК@ 18.01.2011 07:00
этот долбаёб учит поведению моуриньё, пусть сначала на себя посмотрит
jack 18.01.2011 06:55
или на крайняк бомбардир-универсалу мегаталану великому коне*бу Баженову..а Месси точно за былые заслуги дали во всеоружии
jack 18.01.2011 06:51
все верно...надо было майдане отдать клево
.Ru 18.01.2011 06:12
Я-мясо!, на ЧМ в ЮАР я в составе Аргентины видел двух игроков - Лео и Карлитоса, старались - Верон и Маска, а все остальное было холостым...Команды я не видел...В такой "команде" никто бы не сыграл выдающимся образом!
БАРСА 18.01.2011 06:07
Я-мясо! а если бы выбрали его партнеров все бы согласились???Всем не угодишь никогда.
Я-мясо! 18.01.2011 06:03
В Барсе он играет за счет своих партнеров,что без них он может?,доказательство ЧМ в ЮАР
БАРСА 18.01.2011 06:02
Сколько людей столько и мнений,но мнений в сторону Месси все таки больше=)
.Ru 18.01.2011 05:50
Месси получил ЗМ не из-за выигранных трофеев, а из-за своей феноменальной игры! Кроме него никто так не играет! Если не он, то Хави, а не Снайдер!
Я-мясо! 18.01.2011 05:18
Снейдер однозначно лучший,Месси почивает на старых заслугах
Славик 18.01.2011 05:04
Про Снейдера согласен,а сам Марио,базарит больше чем Маур!
Жэган цска 18.01.2011 04:52
Типа ты от Моуриньо далеко ушел,из Ман-сити уйдет(а надеюсь его от туда выгонят) сразу начнет кидаться на Манчини и одноклубников!
Евгений-ЦСКА 18.01.2011 04:46
По старой системе исчисления голосов, золотой мяч достался бы Снейдеру. Это я так... к слову...
095 18.01.2011 01:40
Гавно оно и в Англии гавно...еще долго вонять будет
Ivanych 18.01.2011 00:50
завидует парнишка
Tatos 17.01.2011 23:10
— Возможно, на сегодняшний день Моуринью и лучший тренер в мире, но ему нужно научиться с уважением относиться к другим и перестать быть таким грубым — даа... еще бы сказал Моуринью брать с него пример)))
Rellabbenn 17.01.2011 23:06
Второе место здесь по-моему занял кандидат "Кто-то другой", а не Иньеста
Ленин 17.01.2011 22:46
По моему-мнению надо было давать каждому по золотому мячу.И вве бы были довольны!
AndrewFCB 17.01.2011 22:10
согласен с Анзор
Anzor 17.01.2011 22:09
все заслужина. Определяли лучшего игрока мира, а не того кто лучше на чм играл.
AndrewFCB 17.01.2011 22:05
Помню что на soccerland.ru большинство проголосовало за Хави. 2 - Иниеста 3 - Месси.
Igorek-YES 17.01.2011 22:03
я согласен с баллотели, как-то не все голоса видимо учли, где мой голос за Джанаева? ёптэ! кидаловка......
Armen Ashughyan 17.01.2011 21:51
Я согласен с ним! Но Месси я не завидую Very Happy
AndrewFCB 17.01.2011 21:51
Месси набрал больше всего голосов.
AndrewFCB 17.01.2011 21:50
Чесно говоря он уже за**ал.
Aheles 17.01.2011 21:50
Ну Месси неплохо играл но Снайдер играл лучше и заслуживал Золотой мяч
AndrewFCB 17.01.2011 21:49
Наверно завидует.Он думает что станет лучше всех.Он очень высокого мнения о себе.Когда он уже заткнётся.
SkyNet 17.01.2011 21:45
Балолетти то завидует чтоль?
AndrewFCB 17.01.2011 21:43
Лео заслужил по праву.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 1:1 КАМАЗ
Велес 2:1 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 5:2 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 0:0 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 5:1 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 1:0 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 2:1 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 1:0 Индепендьенте
Платенсе 0:4 Тальерес
Уракан 0:030 ′ Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 0:030 ′ Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:0 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 0:2 Сириус
Юргорден 6:0 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 1:0 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.