Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карлос Эдуардо: если бы "Рубин" играл в бундеслиге, то вошел бы в десятку

пятница, 10 дек. 2010 года, 12:16 чемпионат России
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо сообщил, что пропустил концовку сезона из-за травмы колена, а также рассказал о своей адаптации в России.

"У меня очень давно болит правое колено, именно поэтому я не играю с того момента, как последний раз посетил клинику доктора Мюллера-Вольфарта в Мюнхене и слетал в Бразилию к физиотерапевту национальной команды.

Мне очень нравится в России. Там все по-другому, не так современно. Но в Казани много торговых центров и всего такого, это один из самых безопасных городов в стране.

У меня есть переводчик, джип SsangYong и красивый дом с восемью спальнями. Большой дом – это здорово, потому что я никогда не бываю один, у меня всегда гостят друзья или кто-то из родственников. Я лишь скучаю по моей девушке и родителям.

На базе "Рубина" есть пять натуральных полей и два искусственных, большой тренировочный центр, как у "Хоффенхайма". У нас хорошая интернациональная команда с игроками из Испании, Аргентины, Эквадора. Вместе с "Зенитом" и ЦСКА "Рубин" является сильнейшей командой страны, мы финишировали третьими в прошедшем сезоне, в следующем будем бороться за титул. Если бы казанцы играли в бундеслиге, то вошли бы в десятку.

Больше всего я общаюсь с Обафеми Мартиносом, у нас общая комната на базе, мы всегда вместе", – сказал Карлос Эдуардо в интервью немецкому изданию Bild.
SkyNet 10.12.2010 17:16
Ну Эдуардо все трезво рассудил... 10 место в бундеслиге действительно слабо, но что поделаешь если у Рубина такие силы???
Ashat ru&kz 10.12.2010 13:32
Катар чет ваще поднимается!!! Им бабло на ЧМ нужен. а они 150 лямов на футболки))) Хотя, что это им - 1 день транзита нефти)))
kolich 10.12.2010 12:28
Испанская "Барселона" подписала спонсорский контракт с Катарским Фондом. Контракт рассчитан на 5-6 лет и по нему "Барселона" получит порядка 150 миллионов евро, сообщает Radio Catalunya. Логотип Фонда будет размещаться на груди футболистов, рядом с нынешним логотипом благотворительной организации ЮНИСЕФ. Для сравнения, мадридский "Реал" получает 2 млн евро в год по контракту с букмекерской компанией Bwin.
Ashat ru&kz 10.12.2010 10:19
У испанцев в ЛЕ мимо пролетели Хетафе и Севилья под вопросом, у итальянцев - Сампа не вышла, да и Палермо под вопросом... У нас в ЛЕ самое большое представительство, кстати)))
Serezha 10.12.2010 10:16
Куда этим англичанам до нас)
Ashat ru&kz 10.12.2010 10:14
Сереж, таких результатов даже англичане с испанцами не достигают... Куда уж нам!
Serezha 10.12.2010 10:08
И все 3 выйдут в плей-офф. И в ЛЕ 3 в плей-офф. - моя мечта. И, кстати ЦСКА выиГрает ЛЧ.
Ashat ru&kz 10.12.2010 10:02
Ожидал от его приобретения большего выхлопа((( Надеемся в ЛЧ на следующий сезон будет 3 команды... и никакие Осеры нам не помешают!!!
Б@шК@ 10.12.2010 09:57
что ты слишком жирно 8 спален
urka6823 10.12.2010 09:38
ну не в пятёрку точно
Славик 10.12.2010 09:32
Мне тоже кажется,что в 10 - слабовато.Хотя бы в 5!
DreamCollector 10.12.2010 09:26
.Ru,про тачку точно сказал. смех
DreamCollector 10.12.2010 09:23
"8 спален это здорово,потому что я никогда не бываю один". Shocked Хороший игрок,мне нравится.10 бундеслиги для одного из лидеров чемп.россии маловато.Пятерка как минимум.
.Ru 10.12.2010 09:20
Да...тачка, прямо сказать гоуно...)) Зато дом ниче!)) А 10 место в Бундесе - это очень слабо...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Орхус (Дания) 19:30 Сабах (Азербайджан)
Фенербахче (Турция) 21:00 Штурм (Австрия)
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Гурник З (Польша)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Бранн (Норвегия) 20:00 Аполлон Л (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Товарищеские матчи: Клубы
Вильярреал (Испания) 11:00 Леванте (Испания)
Челси (Англия) 14:30 Ювентус (Италия)
Мальорка (Испания) 21:00 ПСЖ (Франция)
Арсенал (Англия) 21:30 Бетис (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 05:30 Атланте (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 02:30 Орландо Сити (США)
Интер Майами (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Даллас (США) 03:30 Керетаро (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:30 Леон (Мексика)
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 03:15 Бельграно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.