"Жемчужина" отказалась комментировать информацию о Газзаеве
Директор по общественным связям и маркетингу "Жемчужины" Андрей Малосолов не подтвердил информацию о том, что новым главным тренером команды может стать Валерий Газзаев.
"Ведется работа на усиление клуба по трем направлениям: футбольному, менеджерскому и в плане укрепления тренерского штаба. Все усиления направлены на завоевание путевки в премьер-лигу. В течение этого месяца клуб никаких комментариев давать не будет", – цитирует Малосолова Газета.ру.
"Ведется работа на усиление клуба по трем направлениям: футбольному, менеджерскому и в плане укрепления тренерского штаба. Все усиления направлены на завоевание путевки в премьер-лигу. В течение этого месяца клуб никаких комментариев давать не будет", – цитирует Малосолова Газета.ру.
Алефтина Павловна
10.12.2010 07:12
опустился Газай ниже плинтуса
'klik'
09.12.2010 20:40
Хотя...я уже вижу К. Роналду на прессконфе с оранжевой майкой в руках,улыбающегося всей шириной рта и радостно заявляющего "Я с детства мечтал играть за этот клуб! И вот моя мечта сбылась!"
'klik'
09.12.2010 20:38
СкайНЕТ, думаю, Краснодарский край такими темпами 13 лет не протянет
банкротом станет
Egor
09.12.2010 18:38
Сос, если пойдёт то только из-за денег. Хотя думаю он не дурак. За деньгами ему не зачем гнаться. В Локо я бы хотел на него посмотреть.
SkyNet
09.12.2010 18:26
Дамбо ну еще не известно у кого денег больше)) у Газпрома или у государства))) все же Государство обладает золотым запасом)))
dambo
09.12.2010 17:48
SkyNet с Газпромом Сочи не сравнится
SkyNet
09.12.2010 17:22
Дайте примерно 13 лет и появится 10-ти кратный чемпион) коем будет являться клуб из Сочи))
SkyNet
09.12.2010 17:21
СОс как раз таки туда идти и надо) Через несколько лет, этот политпроект будет выигрывать чемпионство год за годом) Знаете кто обгонит 9-ти кратного чемпиона России по футболу?) Именно, наша жемчужина Сочи!!! Деньги решают все
SkyNet
09.12.2010 17:20
Татос запомни этот клуб, через 5 лет все страна будет смотреть, как он покупает 1 место в РПЛ
Сос
09.12.2010 16:47
Газзаев по-моему туда не за что не пойдет,в первый дивизион,он только репутацию свою испортит и все
Винс
09.12.2010 15:14
Не во второй лиге, в поволжской зоне или южной ? Калмыкия ближе к Астрахани, значит скорее в поволжской. И элистинский клуб тоже был, верно.
JUVENTIEC05
09.12.2010 14:15
И это будет в ближайшем будущем )))))
JUVENTIEC05
09.12.2010 14:14
Мда наверно будет время когда Жемчужина будет играть в ЛЧ !
Ashat ru&kz
09.12.2010 13:54
Винс, а был еще Уралан... где он щас?
Сергун
09.12.2010 12:47
Пипееец!!!Согласен с кликом что всё происходит внаглую!!!Лучше бы деньги вложенные в Жемчужину пошли на развитие детских спортивных сооружений!
Жэган цска
09.12.2010 12:47
Посмотрим на Сочинцев через год,пока сильно не впечатляют
.Ru
09.12.2010 12:37
А че, для обоих не плохой был бы вариант!
В этом году Кубань пришла, у которой денег не мало, в следующем Жамчужина непременно выберется! Эти команду еще покажут себя, ибо с деньгами можно многое...
Serezha
09.12.2010 12:30
Здесь все серьезнеее
'klik'
09.12.2010 12:27
Опыт прошлых коммерческих проектов никто не усвоил... Долго ли Луч-энергия красовалась в Премьер-лиге?
Tatos
09.12.2010 12:20
DreamCollecto, то что это старый клуб ничего не означает
DreamCollector
09.12.2010 12:10
Tatos,это старый клуб,они еще в 90-х в высшем дивизионе(премьер лиге) играли,потом как то распались и сейчас снова возродились.Нынешнию историю Serezha рассказал.
По мне так Газзаев туда не пойдет.Работать в клубе который находится на нулевой отметке и не играет в еврокубках,не его вариант.
'klik'
09.12.2010 12:08
Самое поразительное,что все так нагло
Винс
09.12.2010 12:07
После развала Союза клубы высшей лиги РФ, были другие, то есть достаточно не мало, которые сейчас играют в низших дивизионах: Жемчужина, Ротор, Уралмаш, Текстильщик, Локомотив НН, Камаз, Черноморец, Океан еще был, если память не изменяет. Жемчужину тогда Найденов тренировал, также там один из первых легионеров появился, сириец.
Tatos
09.12.2010 11:59
Деньги решают все
Сергей Владимирович
09.12.2010 11:56
Лучше сначала название клуба поменяйте,а то оно уж больно не футбольное
Serezha
09.12.2010 11:54
Nikolaus, можно отказаться. Чтобы не запятнать свою честь, нет?
Serezha
09.12.2010 11:52
Ваш кэп. Сочи выбрали местом проведения Олимпиады, поэтому для поднятия престижа города нужен сильный футбольный клуб. Жемчужина - это полностью политический проект, в следующем сезоне эта команда выходит в ПЛ, уже все решено господа.
Nikolaus
09.12.2010 11:51
Если платить хорошо будут почему бы и нет!Валерий Георгиевич заслуживает хорошего куска денег!Там вообще нормально так деньжищ чего отказываться то?!
Serezha
09.12.2010 11:50
Все продается, все покупается.
Славик
09.12.2010 11:49
))
Славик
09.12.2010 11:49
Из Сочи!
Tatos
09.12.2010 11:47
Откуда взялась эта Жемчужина? Кто нибудь знает?
spurs
09.12.2010 11:43
Лучше в Локо уж...
'klik'
09.12.2010 11:37
Новое реалити шоу
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Вильярреал (Испания) | 11:00 | Леванте (Испания) |
| Челси (Англия) | 14:30 | Ювентус (Италия) |
| Мальорка (Испания) | 21:00 | ПСЖ (Франция) |
| Арсенал (Англия) | 21:30 | Бетис (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

