Ансалди: хотел бы перейти в какой-нибудь европейский гранд
Защитник казанского "Рубина" Кристиан Ансалди признался, что хотел бы попробовать свои силы в топ-клубе.
"В сборную Аргентины меня пригласили тогда, когда я начал играть в России. Быть может, российская премьер-лига и уступает чемпионатам Англии, Испании и Италии, но если ты играешь хорошо, то всегда имеешь шанс получить приглашение в национальную команду. Что же касается планов на будущее, то у меня есть две цели: закрепиться в сборной Аргентины и перейти в какой-нибудь европейский гранд. Ведь я хочу расти в профессиональном плане. Конечно, я чувствую себя в "Рубине" прекрасно, но всегда хочется большего", — сказал Ансалди.
'klik'
09.12.2010 11:35
Что касается трансферных средств,то у Рубина их достаточно. Хотя повторюсь,на мой взгляд тут не нужно больших средств. Было бы желание,тренера в первую очередь.
'klik'
09.12.2010 11:34
Не обязательно. Можно приобрести одного- двух игроков и коренным образом перестроить игру. У Рубина достаточно атакующих игроков,чтобы перестроится в передней линии. Центру довольно будет игрока типа Семака. Крайние фланги возьмут те же Касаев и Гекдениз. Ну а про защиту казанцев и говорить нечего.
Rellabbenn
09.12.2010 11:25
Перемены в тактике подразумевают под собой обновение состава
Это как снежный ком. Чтобы играть лучше, нужна смена тактики, для этого нужны приобретения (полезные). Полезные приобретения хотят перейти в европейский гранд. Чтобы стать европейским грандом нужно что-нибудь выиграть, желательно не один раз. А чтобы что-нибудь выиграть нужно играть лучше. А для этого перемены в тактике
DreamCollector
09.12.2010 11:22
Хороший защитник.С его стилем игры в Зените хорошо бы смотрелся,а от туда и в гранд.)
Славик
09.12.2010 10:54
И Дани с сборную Португалии,к тому же на ЧМ!
'klik'
09.12.2010 10:45
Rellabbenn, для начала хотя бы перемены в тактике.
Blood
09.12.2010 10:44
Рано пока.
Rellabbenn
09.12.2010 10:39
Перемены какого плана? Состав? Не так просто найти желающих играть в малоизвестном российском клубе. Тренер? Хороший в Казани тренер.
Rellabbenn
09.12.2010 10:37
Ну дык. Подавляющее большинство ныне играющих желает перейти в европейский гранд
'klik'
09.12.2010 10:37
В Рубине для него нет роста. Думаю, на сегодняшний день не может вообще идти речи о каком-либо росте в Рубине и Рубина в целом.
Нужны перемены...
Igorek-YES
09.12.2010 09:59
перерос он наш чемпионат, перерос, кстати и Пареха из спартака в сборную призывался уважение к нашему чемпу растёт)
.Ru
09.12.2010 09:47
Как-то года 2 назад Барса хотела его купить, но Рубин не отдал...
16:36 РПЛ
Ещенко: "Динамо" слабее по составу, чем "Краснодар", "Спартак" и "Зенит". Им нужно усиление
16:14 РПЛ
Шалимов: не понял, почему не назначили пенальти после того, как наступили на ахилл Литвинову
1
12:45 РПЛ
Зобнин — о судействе в матче с "Ахматом": у всех есть глаза. Те, кто разбираются в футболе, всё прекрасно видят
10:26 Чемпионаты
Источник: УЕФА может призвать европейские клубы к бойкоту клубного чемпионата мира — 2029
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Орхус (Дания) | 19:30 | Сабах (Азербайджан) |
| Фенербахче (Турция) | 21:00 | Штурм (Австрия) |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Ференцварош (Венгрия) | 21:15 | Гурник З (Польша) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Бранн (Норвегия) | 20:00 | Аполлон Л (Кипр) |
| Панатинаикос (Греция) | 21:30 | ЦСКА 1948 (Болгария) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Вильярреал (Испания) | 11:00 | Леванте (Испания) |
| Челси (Англия) | 14:30 | Ювентус (Италия) |
| Мальорка (Испания) | 21:00 | ПСЖ (Франция) |
| Арсенал (Англия) | 21:30 | Бетис (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Бока Хуниорс | 01:00 | Эстудиантес ЛП |
| Тигре | 03:15 | Бельграно |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

