Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Манданда: хотелось бы избежать встречи с "Барселоной"

среда, 08 дек. 2010 года, 13:06
Голкипер "Марселя" Стив Манданда прокомментировал выход команды в плей-офф Лиги чемпионов.

"Здорово, что вышли в плей-офф, но на этом останавливаться не намерены. Думаю, нам по силам войти и в восьмерку, и даже в четверку лучших команд Европы. Конечно, это очень трудная задача, но мы верим в свои силы. Что касается соперника по 1/8 финала, то хотелось бы избежать встречи с "Барселоной". Это – сильнейшая команда Европы. Футбол каталонцев никого не оставляет равнодушным", - цитирует L'Equipe Манданда.
Igorek-YES 08.12.2010 16:06
это если рубин пройдёт в следующем году в групповой турнир лиги, поолюбому снова с барсой попадёт)
Igorek-YES 08.12.2010 16:05
да-да) реал-лион постоянно играют) одна пара 1/8 уже есть)
platon 08.12.2010 15:28
хотелось бы реал-арсенал, если конечно шахтер сегодня выиграет) ну или реал-лион, посмотреть, что изменится в отличии от прошлого года.
Igorek-YES 08.12.2010 14:37
если только в финале)
Ренат 08.12.2010 14:22
Челси-Барса,хотелось бы.
DreamCollector 08.12.2010 13:09
Хорошая разминка вратарю,может стать героем матча вытащив с десяток мертвых ударов. Very Happy Просто уверенности больше нужно,часто неуверенность и подводит.
Igorek-YES 08.12.2010 12:27
это дубль барсы или Барселона-2, если официально, им не то что не страшно, им в кайф))
Igorek-YES 08.12.2010 12:27
да!!!!!!!! правильно!!!!!!!
Igorek-YES 08.12.2010 12:27
......барабанная дробь......кто же это?
Igorek-YES 08.12.2010 12:26
ну почему есть такая команда ,которая любит играть с барсой......причём постоянно.....и не боится этого....
Real Dan 08.12.2010 12:04
Наврядли найдёться команда, желающая сыграть с барсой
Igorek-YES 08.12.2010 11:57
вот если жребий сведёт шальке-копенгаген) норм будет для обоих) и пара реал-интер тоже так ничё))
Egor 08.12.2010 10:17
С Барселоной не кто не желает встречаться.
CLUB 08.12.2010 10:12
СЫКУН ты мандашный
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Орхус (Дания) 19:30 Сабах (Азербайджан)
Фенербахче (Турция) 21:00 Штурм (Австрия)
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Гурник З (Польша)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Бранн (Норвегия) 20:00 Аполлон Л (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 21:30 ЦСКА 1948 (Болгария)
Товарищеские матчи: Клубы
Вильярреал (Испания) 11:00 Леванте (Испания)
Челси (Англия) 14:30 Ювентус (Италия)
Мальорка (Испания) 21:00 ПСЖ (Франция)
Арсенал (Англия) 21:30 Бетис (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Ванкувер Уайткэпс (Канада) 0:160 ′ Атланте (Мексика)
Монтеррей (Мексика) 02:30 Орландо Сити (США)
Интер Майами (США) 02:30 Атлетико Сан Луис (Мексика)
Даллас (США) 03:30 Керетаро (Мексика)
Нэшвилл (США) 03:30 Леон (Мексика)
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 03:15 Бельграно
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.