Данни: после обидного вылета из Лиги чемпионов мы в долгу у болельщиков
Полузащитник "Зенита" Мигель Данни высказался относительно оставшихся матчей питерской команды в Лиге Европы, которые по сути уже ничего не значат.
"Мы уже обеспечили себе первое место в группе, но это не повод наплевательски относиться к оставшимся играм. И дело чести для нас — не только выиграть оставшиеся два матча, но и побороться за победу в еврокубке: после обидного вылета из Лиги чемпионов мы в долгу у болельщиков", — цитирует Данни "Спорт-экспресс".
"Мы уже обеспечили себе первое место в группе, но это не повод наплевательски относиться к оставшимся играм. И дело чести для нас — не только выиграть оставшиеся два матча, но и побороться за победу в еврокубке: после обидного вылета из Лиги чемпионов мы в долгу у болельщиков", — цитирует Данни "Спорт-экспресс".
'klik'
29.11.2010 15:34
Ппц...почему я не дома?! Там хоть тарелка есть...
Кабельное у меня тут нтв+ не предусматривает...
Rellabbenn
29.11.2010 15:04
ПС: У меня триколор недавно поймал НТВ+ Спорт, там обещали показать
Rellabbenn
29.11.2010 15:03
Да вы столько уже болельшикам задолжали, что я не знаю уже
.Ru
29.11.2010 08:29
Ashat ru&kz, но очень хочется...))
Я-мясо!
29.11.2010 08:04
Асхат Эль-классико НТВ+ будет показывать,.Ru было бы неплохо
Ashat ru&kz
29.11.2010 07:55
Ру, дас из фантастиш!!!
.Ru
29.11.2010 07:49
Зениту по силам ЛЕ взять, хотя там не менее сильный ЦСКА и куча других забугорных клубов! Всем четырем нашим клубам удачи, и пусть все они сойдутся в 1/2!!!))
Славик
29.11.2010 07:48
Спасибо за инфо!
Ashat ru&kz
29.11.2010 07:43
В 23.00 по МСК, по ящику трансляции нет, тока в Инете!!!
Славик
29.11.2010 07:36
Даже так!!!Ну примерно понимаю,о чём там был спор!
Ashat ru&kz А во сколько матч?Интересно,по телеку будут показывать или только в нете?
Ashat ru&kz
29.11.2010 07:22
Ух, селня Эль-Классико! Вот там по-ходу жарко будет... Жаль, что поздно(((
Ashat ru&kz
29.11.2010 07:14
Мясо, норм... Славик, так ты не все прочитал... Там Джерри опомнился и снес самое "вкусное"!
Славик
29.11.2010 07:11
Я-мясо! Про наколку я читал!
Я-мясо!
29.11.2010 07:10
Я поначалу не хотел вмешиваться,но потом Сос достал со своим 5-2.Асхат салам,как жизнь?
Славик
29.11.2010 07:07
Я уже посмотрел в чём там дело!Сложно чё-то комментировать,ну там оба не правы!
Ashat ru&kz
29.11.2010 07:00
Мясо, и я там был, мед-пиво пил)))
Я-мясо!
29.11.2010 06:58
Да,Славик,Джи Мак Соса чуть до белого каления не довел,ну конечно перебрал базару нет
Славик
29.11.2010 06:41
Мясо привет!Ты имеешь ввиду про вылет из РПЛ срач был?
Матч вчера не видел,так что ничего не могу скзать насчёт удалений!
А казанцы молодцы!Пропаганда футбола никогда не помешает.А то там все хоккеисты
Я-мясо!
29.11.2010 06:33
Алле,а где все?
Я-мясо!
29.11.2010 06:31
РОПОТАН С УДАЛЕНИЕМ СОГЛАСИЛСЯ, А МАКГИДИ - НЕТ
После матча Адриан Ропотан и Эйден Макгиди ответили на один и тот же вопрос: считают ли они себя справедливо изгнанными с поля?
- Прошу прощения у парней, - сказал румын. - Не знаю, что произошло у меня в голове. Я сыграл грубо неожиданно даже для себя самого. С решением арбитра спорить не стану. Наверное, он имел основания показать мне красную карточку.
- Возможно, в моем случае стоило ограничиться желтой, - считает ирландец. - Мне не кажется, что я сыграл так уж грубо. Однако у судьи было другое мнение.
Григорий ТЕЛИНГАТЕР
Я-мясо!
29.11.2010 06:28
ЛЮБИТЕЛИ
КАЗАНЬ . 1 - 2 декабря в манеже Центрального стадиона будет сыгран матч продолжительностью 2013 минут (33 часа 33 минуты). Игра с участием любителей футбола пройдет в поддержку заявки России на проведение чемпионата мира 2018 года. Всего на рекордный матч заявилось около 90 команд и 1000 игроков. Каждая команда проведет на поле по стандартному тайму из 45 минут.
Я-мясо!
29.11.2010 06:25
Салам пацаны.Славик где пропал?Знатный срачь вчера пропустил
Славик
29.11.2010 05:53
Долг - вы искупили чемпионством!Так что сезон в активе!
'klik'
29.11.2010 05:42
Вот такой настрой на поле перенести в масштабах всей команды. Голопом по Лиге Европы и в ЛЧ.
Ну и наконец-то о болельщиках задумались
'klik'
29.11.2010 05:40
Даешь, российский полуфинал!! Без Рубина и Спартака тут,правда не обойтись
Ashat ru&kz
29.11.2010 05:32
Егор, а могут и в 1/4, в 1/2 пересечься(((
Real Dan
29.11.2010 03:42
Под конец вообще раслабились.
Egor
29.11.2010 03:11
Хочу Зенит с ЦСКА увидеть в финале ЛЕ.)
Shy
29.11.2010 00:58
Это точно. даже с учетом выйгрыша чемпионата сезон полностью успешным не назовешь
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

