Дель Боске: "Реал" и "Барселона" испытывают большое давление
Наставник сборной Испании Висенте дель Боске высказал мнение относительно предстоящего "класико" "Реал" — "Барселона".
"В этой игре разыгрываются только три очка. И "Реал", и "Барса" к концу сезона наберут около 100 очков. Обе команды испытывают большое давление, так как их болельщики требуют только победы. Конечно, тот, кто победит, испытает огромную радость", — сказал дель Боске.
"В этой игре разыгрываются только три очка. И "Реал", и "Барса" к концу сезона наберут около 100 очков. Обе команды испытывают большое давление, так как их болельщики требуют только победы. Конечно, тот, кто победит, испытает огромную радость", — сказал дель Боске.
Carib
26.11.2010 18:44
Лишь бы днище у обоих не вырвало
Rellabbenn
26.11.2010 18:33
Реал давно не выигрывал классико. Пора бы уже. (ничего личного, просто мысли "вслух")
@rsenaLoveц
26.11.2010 15:37
помню не так давно и Валенсия чемпионом стала в Испании, а про Арсенал ,то ошибочно говорить что за чемпионство борятся толка Челси и Мю,если посмотреть то разрыв между победителем АПЛ и Арсеналом, в последние годы, не превыщал 10 очков
Сос
26.11.2010 14:55
Blood в прошлом году Арсенал боролся до последнего за чемпионство,а в позапрошлом Ливерпуль
'klik'
26.11.2010 14:29
Ну это общая черта чиновников сказать так,чтобы ничего не сказать...ппц.
Одно хорошо,сдавать эту игру уж точно никто не решится. Потом от критики не отмоешься
Я-мясо!
26.11.2010 14:20
Думаю вничью скатают
N!k!4
26.11.2010 14:17
Надеюсь на барсу !
N!k!4
26.11.2010 14:17
оххх жду недождусь матча
Я-мясо!
26.11.2010 13:59
В АПЛ интрига будет еще та,а с учетом последних результатов Челси,я думаю сохранится до последнего тура
CLUB
26.11.2010 13:52
в АПЛ ещё будет интрига я думаю, а в Испании уже всё понятно, два клуба решат кто будет чемпионом.
Ashat ru&kz
26.11.2010 13:49
Лак, Хотелось бы)))
Ashat ru&kz
26.11.2010 13:49
Парни, подождите, в АПЛе толи еще будет!!! Арсенал, ТТ, да и МС всегда могут включиться в борьбу... САФ не вечен, да и последние игры Челси говорят о имеющихся проблемах синих, в том числе и на скамейке...
Lakerman
26.11.2010 13:46
Ashat ru&kz Дасаева в статус поставишь?
Serezha
26.11.2010 13:44
Какие приятные слова, возбуждают.) ммм...
Lakerman
26.11.2010 13:44
Blood во во, только разрыв с Арсеналом в очках чуть меньше, чем в Ла Лиге, а по сути так и есть... Вот в Бразилии накал, 2 тура осталось, 3 команды могут стать чемпионами
CLUB
26.11.2010 13:42
Serezha, здарова шлюшка )
Blood
26.11.2010 13:42
В той же АПЛ в последние годы реально за чемпионство борятся только МЮ и Челси.
Serezha
26.11.2010 13:40
Ashat ru&kz, я не провоцирую, стиль общения такой.
Blood
26.11.2010 13:40
Это не Ла Лига слабая!это Реал и Барса слишком сильные!
Ashat ru&kz
26.11.2010 13:39
Сереж, нах провоцируешь-то?
Serezha
26.11.2010 13:35
CLUB, о, побл*душечка, и ты здесь)
CLUB
26.11.2010 13:33
главное чтоб не лопнули!
Lakerman
26.11.2010 13:32
В любом случае, мне вью Маура что то не понравилось, будто хочет сдать матч, надеясь, что дома отыграемся.. Не надо так делать
Алефтина Павловна
26.11.2010 13:25
реал победит
Serezha
26.11.2010 13:23
Всё ок)
Lakerman
26.11.2010 13:23
Не, они были, я запасливый)
Serezha
26.11.2010 13:22
Lakerman, гандоны купил?
Lakerman
26.11.2010 13:20
Уух, рубилово будет... Всем, чем можно уже закупился
Serezha
26.11.2010 13:18
Ashat ru&kz, мне не интересно смотреть матч, когда я не болею ни за одну из команд, но эта встреча - исключение.
Ashat ru&kz
26.11.2010 13:15
Сереж, а че так? Или ваще футбол редко смотришь?
Ashat ru&kz
26.11.2010 13:14
Скучно...
Serezha
26.11.2010 13:14
Пожалуй, даже я посмотрю этот чудо-матч.
Ashat ru&kz
26.11.2010 12:59
Славик, ну одно другому не мешает... Коммент отправить парсек... Тем более, когда и новостей-то особо нет)))
Славик
26.11.2010 12:45
Ashat ru&kz Классно мы работаем))На сайте почти весь день пропадаем)))
Ashat ru&kz
26.11.2010 12:34
Не, все-таки в Испании неинтересно - тока 2 команды, которые и решают, кому быть чемпионом)))
Красно-Синий
26.11.2010 12:25
я не против 100 очков у Барселоны
Ashat ru&kz
26.11.2010 12:20
славик, на работе запарился))) Реал конечно...
Tipus
26.11.2010 12:19
100 очков!Это получается они до самого финища должны без ошибок идти что бы столько набрать.Барса в прошлом сезоне потерпела только одно поражение и набрала 99 очков
Славик
26.11.2010 12:17
Ashat ru&kz А почему Милана?
Ashat ru&kz
26.11.2010 12:15
Ух ты, как сказанул!!! кто победит тот испытает огромную радость!!!! Наверное, такая формулировка только к матчу Барсы и Милана подходит!!! Молодец!!!
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

