Квальяррелла: наша цель — находиться в верхней части турнирной таблицы
Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальяррелла рассказал о задачах команды в национальном первенстве.
"Как уже говорил тренер и мои партнёры по команде, наша цель – находиться в верхней части турнирной таблицы. Затем, надеюсь, мы сможем спуртовать в концовке сезона, примерно с апреля. Это обеспечит место в Лиге чемпионов, а возможно, и скудетто", — цитирует Квальярреллу Football Italia.
"Как уже говорил тренер и мои партнёры по команде, наша цель – находиться в верхней части турнирной таблицы. Затем, надеюсь, мы сможем спуртовать в концовке сезона, примерно с апреля. Это обеспечит место в Лиге чемпионов, а возможно, и скудетто", — цитирует Квальярреллу Football Italia.
Славик
27.11.2010 04:09
Винс, спасибо за столь подробное описание процесса!Про корякский АО - особенно понравилось
Rellabbenn
26.11.2010 18:45
Пусть находятся. В верхней части серии А существуют 10 клубов. Если у Ювентуса именно эта задача, то им и мепшать никто не будет
Винс
26.11.2010 16:54
750. Начиная с этой цифры Аршавин, с 1000 другой не помню кто, с 1250 Месси или Роналду, потом кто то из них, в зависимости кто первее, затем смотреть надо в рейтинге комментаторов, Марадона. Начиная с какого то определенного количества, каждый выбирает статус сам. Хоть вратаря, защищавшего в 19-м веке цвета Шеффилда(самого первого в мире клуба), хоть игрока фут. ком. с корякского АО.
CLUB
26.11.2010 13:23
Юве вполне в четвёрку сможет войти... но скудетто вам пока не видать
Славик
26.11.2010 12:38
Ashat ru&kz А после скольки комментов меняется статус,после 750?
И есть ли какая-нибудь логика в их присвоении?
Ashat ru&kz
26.11.2010 12:31
Мясо, Славик, я щас к 4000 подошел - там вроде как должен статус смениться... А насчет Джерри- бесперспективняк, я раз 5 просил - пох...
Я-мясо!
26.11.2010 11:47
Славик ну это недоработка модераторов,надо бы этот вопрос как нибудь решить,Джерри вопрос к тебе.А кто нибудь знает как можно обратиться к модератору?
Славик
26.11.2010 11:36
Я-мясо! А он автоматически поменялся.После 750 коммента.У тебя такой же наверное будет.Ели бы я знал,как его поменять на спартаковсий,то поменял бы!
G-Mack
26.11.2010 11:22
Милан лучше вас выглядит!
Я-мясо!
26.11.2010 11:02
Славик а че у тебя статус какой то не Спартаковский?
.Ru
26.11.2010 10:48
Все расписано, не интересно будет глядеть чемпионат, раз уже все известно...)
Я-мясо!
26.11.2010 10:47
БРАТСК . На программу развития футбола в городе в 2011-2013 годах из местного бюджета будет выделено 100 миллионов рублей - постановление подписал мэр Александр Серов. Перед "Сибиряком", который в минувшем первенстве занял предпоследнее 10-е место в зоне "Восток", поставлена задача, чтобы не менее 55 процентов были местными воспитанниками.
'klik'
26.11.2010 10:35
Резвый спурт
Славик
26.11.2010 10:29
Нифига себе чёткие планы!Спуртовать только с апреля.С марта рановато будет
Так что ли получается...
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

