"Нижний Новгород" может заменить "Сатурн" в Премьер-лиге
Следующий сезон "Нижний Новгород" может начать в Премьер-Лиге, сообщает РИА "Время Н". По информации источника, подмосковный "Сатурн" по финансовым причинам может потерять место в Премьер-Лиге, которое в таком случае будет предложено "Нижнему Новгороду", занявшему третье место в прошлом сезоне первого дивизиона чемпионата России.
В настоящее время администрация Нижнего Новгорода совместно с правительством Нижегородской области обсуждают материальную сторону дела.
В настоящее время администрация Нижнего Новгорода совместно с правительством Нижегородской области обсуждают материальную сторону дела.
Я-мясо!
26.11.2010 14:12
'klik' +1))
.Ru
26.11.2010 10:32
Сос, вот опять! Сибирь не команда ПЛ, а Алания, епт, команда! У Алании разница многим лучше? Сибирь по забитым уступает только тем командам, которые за Европу боролись, а Алания? Алания некогда чемпион, а барахтается в самом низу, а Сибирь - дебютант! Ей еще шанс дать и будет лучше результат!
'klik'
26.11.2010 10:15
Ну теперь то мы хоть знаем,откуда кучерявый и за кого он болеет
Алефтина Павловна
26.11.2010 09:59
"Нижний Новгород" ЧЕМПИОН! Оле-оле-оле
Жэган цска
26.11.2010 08:36
Нижний не богаче будет Сибирь оставляйте!!!
Я-мясо!
26.11.2010 08:35
Сос а че ты от них хотел,первый сезон в ПЛ,зато характер есть
Славик
26.11.2010 08:16
Мне Сатурн понравился характером.До ЧМ он прозябал на последнем месте и всё же нашёл в себе силы выйти из зоны вылета!
Сос
26.11.2010 08:01
Чё вы все Сибирь,Сибирь,это не команда ПЛ,забьют один пропустят 5
.Ru
26.11.2010 06:48
Не, такого точно не будет, две команды из НН в один сезон в РПЛ точно не попадут, не хватит у них бюджета на это... А Сатурн не жаль, в Москве и так команд много, а скоро и Торпедо вернется...
'klik'
26.11.2010 06:22
Та канеш. Еще б эти три,которые вылетают, влететь куда-нить могли самостоятельно
Я-мясо!
26.11.2010 05:33
А че Н.Новгород потянет РПЛ?Тогда уж действительно лучше Сибирь,хоть команда симпотная
Ashat ru&kz
26.11.2010 05:23
У нас прям как в АПЛ - 3 вылетают, 3 новые входят!!!
Серхио Огуреро
25.11.2010 21:08
для нащего города две комнды в РПЛ много слишком,херово у нас со спотром, с парнями по воскресеньям собираемся мяч погонять , ьак надо еще место поискать где... ( в г.Бор)
Ghost
25.11.2010 20:47
Надеюсь этого не случица
Шанс
25.11.2010 20:38
Просто надо фудболистов сажать на КХЛовские кантракты. Тогда и халява закончится. А то как договор заключат, так всё - работа сделана и далее не играют. Когда будут платить за реальную игру тогда и денег будет оставаться достаточно у клубов. Глядишь, и печальные примеры Москвы и Сатурна исчезнут.
Илюха
25.11.2010 19:09
блииииииииннн(( не надо!! помогите Сатурну, не хочу чтобы такая славная команда прекратила существования, как то даже не так будет без инопланетян в ПЛ
spurs
25.11.2010 19:07
Бред. У Нижнего бюджета вообще нет. Тем более содержать две комады в РПЛ сегодня для тамошних властей не выгодно.
G-Mack
25.11.2010 18:41
эх.....раменское.............
Сос
25.11.2010 18:38
Так же начиналась история и с "Москвой"
dambo
25.11.2010 18:29
мде...лучше уж Сибирь!
Real Dan
25.11.2010 18:11
Может подстава?
БАРСА
25.11.2010 17:47
Команда-ничья может покинуть нашу планету.Я думаю мало кто сильно расстроиться этому поводу.Давай Урал или Сибирь в РПЛ,Москвы уже по горло.
Egor
25.11.2010 17:20
Жемчужина по любому в след. году в ПЛ попадет.
Тимотеус
25.11.2010 16:50
А в скором времени все мы увидим в РПЛ Жемчужину. Вот только вместо кого?...Делаем ставки!)
Павлик
25.11.2010 16:30
Это уже стало доброй традицией ликвидировать команду и пропихивать в ПЛ третьего участника пердива!)
Tatos
25.11.2010 16:29
'klik', да. А будет еще хуже.
Serezha
25.11.2010 16:24
Даже обсуждать не хочется эти пид)растические клубы.
Lakerman
25.11.2010 16:22
Ага, главное событие дня - нижегородское дерби.. Если и будут 2 команды из НН в РПЛ, то ненадолго
'klik'
25.11.2010 16:21
Татос,он и сейчас-то не сильно сопротивляясь очки отдавал
Красно-Синий
25.11.2010 16:21
конечно лучше Сибирь, а то тогда из НН будет 2 команды в ПЛ, у нас даже из Питера одна всего!
Tatos
25.11.2010 16:04
Rellabbenn, без финансирования Сатурн тоже превратится в поставщика очков.
Rellabbenn
25.11.2010 16:00
Нафиг они нужны то? Очередной поставщик очков
'klik'
25.11.2010 15:59
Согласен, Сибирь лучше.
Ну а Сатурн в этом сезоне мне не очень приглянулся,если честно.
CLUB
25.11.2010 15:48
пусть будет Нижний Новгород!
Сергун
25.11.2010 15:32
Лучше Сибирь оставьте в РПЛ!!!!!!!!
Serezha
25.11.2010 15:27
Скоро всем придёт п*зд*ц.
Egor
25.11.2010 15:22
очень жаль сатурн. Москва пропала, кто следующий?
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

