Венгер: в нашу пользу не был назначен пенальти
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал оценку работе судей в матче Лиги чемпионов против "Браги" (0:2).
"Мы разочарованы результатом в игре с командой, которая большую часть времени провела на своей половине поля. В нашу пользу не был назначен пенальти. Хотелось знать, чем вообще занимался пятый арбитр. Это ещё одно доказательство бесполезности новой системы с судьями за воротами", — цитирует Венгера Sky Sports.
"Мы разочарованы результатом в игре с командой, которая большую часть времени провела на своей половине поля. В нашу пользу не был назначен пенальти. Хотелось знать, чем вообще занимался пятый арбитр. Это ещё одно доказательство бесполезности новой системы с судьями за воротами", — цитирует Венгера Sky Sports.
'klik'
24.11.2010 18:15
Роналдо, так в том то и дело,что все по делу было. Я про то,что его за правду отстранили. А тут на такие косяки глаза закрывают.
Роналдо Реал
24.11.2010 17:27
'klik', за такои поступок респект Иванову он всё правильно сделал
Сос
24.11.2010 14:25
Lakerman ну я же написал, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ(когда команда выигрывает),я что думаешь не понимаю,что не всегда
Lakerman
24.11.2010 14:17
Сос не всегда, 2 года назад на 93-ей минуте Барса забила всеми силами обороняющейся Челси
Сос
24.11.2010 14:13
Я к слову сказал,потому что когда в такой ситуации команда забивает,это не ее заслуга,а той которая всеми силами пошла вперед отыгрываться и пропустила контратаку,как-бы пошли на риск,но он не оправдался
N!k!4
24.11.2010 14:09
как можно не считать голы забитые на 93 минуте? это бред
'klik'
24.11.2010 13:07
Насчет судейства. Вспомните матч Голландия-Португалия на ЧМ2006. Иванов когда полдюжины красных и дюжину желтых карт надоставал. Его международную карьеру потом прикрыли.
Согласен,нужны жесткие санкции против судей,которые так жестоко косячат. А то сплошной нздец...
platon
24.11.2010 12:49
Сос вспомни альконтор-реал и 4-0 все может быть, это футбол)
Сос
24.11.2010 12:48
Партизан просто напросто не сможет это сделать,даже сенсационно
platon
24.11.2010 12:44
вот что будет здорово
если шахтер проиграет браге в след матче, шахтеру то терять уже нечего, а партизан сенсиционно обыграет арсенал, то для арс прощай ЛЧ в группов этапе аж
Роналдо Реал
24.11.2010 12:05
СУДЬИ ДОКУЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КОСЯЧАТЬ, НУ ДАЖЕ ЕСЛИ СПИСЫВАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧИСКИ АКТОР ТО ВСЁ РАВНО ДОКУЯ ВЫХОДИТ , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ИХ ТЕПЕРЬ СТАЛО БОЛЬШЕ
Lakerman
24.11.2010 12:04
Сос там лайнсмена надо было гнать в первую очередь, мало того что рука, так еще и офсайд. А руку тяжело было увидеть, Анри красавец сделал все без палева
Сос
24.11.2010 12:01
И вообще беспредел сейчас в футболе творится,тот судья что засчитал "гол" Французов продолжает судить матчи на высоком уровне,ведь его нужно было пожизненно выгнать из футбола за такую ошибку,ну минимум на 10 матчей и огромный штраф
CLUB
24.11.2010 12:00
да Спартак и с Веллитоном влетел бы так же!
.Ru
24.11.2010 12:00
согласен! За серьезный косяк - дисквалификация!
Роналдо Реал
24.11.2010 12:00
Брага хуиня им просто повезло, и судья пидарас ебаный, упырь конченый
Сос
24.11.2010 11:59
Ну срубили человека,а он уверенно подошел и показал ему желтую,это не придурок?
Сос
24.11.2010 11:58
Нужно дискфалифицировать его,второй раз будет внимательнее
.Ru
24.11.2010 11:56
Да, не справедливо, да обидно, но ниче не поменять...
.Ru
24.11.2010 11:56
Сос, вчера аналогичный осел Велика прогнал, хотя там максимум обоим по желтой нужно было давать...Человеческий фактор - неотъемлемая часть футбола!
Сос
24.11.2010 11:54
И еще один вопрос,на"уя ввели 5 судей,если и они не справляются,одного из них спрашивают,что за воротами,типа было же нарушение,а он как дуб вкопанный стоит и молчит,Ублюдок!!!
Сос
24.11.2010 11:52
А ведь кто-то не знал подробностей матча,а теперь узнали
Винс
24.11.2010 11:51
Сос, что написано пером и зафиксировано после свистка. От этого никуда ни деться. 2:0 ! Такие полемики можно после многих матчей разводить. Итак, итог матча: 2:0.
CLUB
24.11.2010 11:49
а как Челси проиграли Бирмингему... я смотрел матч... аж смеялся... ТУПО НЕ ПОВЕЗЛО С РЕАЛИЗАЦИЕЙ... но моментов было КУЧА! а соперник только с единственной атаки за весь матч забил гол )
.Ru
24.11.2010 11:48
Это футбол!
Сос
24.11.2010 11:46
А я что не признаю...НО обидно даже так проигрывать,Брага не имела вообще моментов за весь матч,играла почти весь матч на своей половине поля - и выиграла
Сос
24.11.2010 11:44
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал оценку работе судей в матче Лиги чемпионов против "Браги" (0:2).Все верно написано
CLUB
24.11.2010 11:44
Сос да признай ты уже поражение Арсенала по делу! просто команда щас не в духе! да и Венгер чё то тупит!
Lakerman
24.11.2010 11:43
Он имеет ввиду что в новости неправильно написано. 2:0, а не 0:2
CLUB
24.11.2010 11:43
дебаты прям тут развели ))
Сос
24.11.2010 11:37
Винс а ты не тупи,хочешь выделится,попробуй по-другому
.Ru
24.11.2010 11:36
Винс, спасибо!!! А другие результаты есть???
Винс
24.11.2010 11:34
Брага - Арсенал. 2 : 0.
.Ru
24.11.2010 11:32
Сос, вот, вот написал бы так сразу - я бы ни слова против не написал! Вот щас все по делу, все в точку!
Сос
24.11.2010 11:26
С таким деревом как Бентнер никакой матч не выиграешь,все мячи,что получил,все потерял,как его можно держать в команде???.Ru если бы нужно было во что бы то не стало выиграть этот матч,то он бы не сделал это,он хотел взять Брагу резервным составом,но не получилось,плюс еще и судья помог,в следующий раз будет знать как играть резервным составом
Lakerman
24.11.2010 11:22
Арсенал и таким составом должен был выигрывать Брагу
.Ru
24.11.2010 11:22
хм...и опять же...Арсен просто дал отдохнуть некоторым игрокам, это его желание, он мог их выпустить! У всех команд в выходные были игры чемпионата, но они и в ЛЧ вышли стартом, а Арсен поберег своих, вот и пролетел...
.Ru
24.11.2010 11:20
Сос, я читаю комменты всех, а не чьи-либо персонально!
Факт - это нечто другое, а не то, что знаешь только ты, и больше никто!(это я про твои противочечащие друг другу комменты)
Сос
24.11.2010 11:15
Вот именно,но ты следишь.И я не выкрутился,а опять привел тебе факт
.Ru
24.11.2010 11:14
Сос, красава, выкрутился, похвально!!!
Повторю, я не придераюсь, просто меня накаляет твое слепое заступничество!!!
P.S. слишком много чести, следить за каждой твоей буквой...
Сос
24.11.2010 11:11
.Ru я же говорю придираешься,вот смотри перый коммент я написал,потом зашел на другой сайт и прочитал вот это:Арсен Венгер: «Эпизод с неназначенным пенальти стал переломным в матче»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Браги» (0:2).
«Мы действовали недостаточно остро, чтобы создать реальные голевые моменты. Матч с «Тоттенхэмом» не выбил нас из колеи, так как сегодня на поле вышли 7 футболистов, которые не играли в субботу. Мне пришлось дать некоторым игрокам передышку.
Мы могли провести десять матчей, подобных этому, и выиграли бы 8-9 раз. Но сегодня был как раз тот день, когда мы проиграли.
Эпизод с Карлосом Велой? Сложно понять, почему судья не назначил пенальти. Выходит, что пять арбитров на поле не могут решить проблему судейства. Думаю, этот эпизод стал переломным в матче. Я до сих пор не могу понять за что Вела получил желтую карточку. Для меня это остается загадкой», – приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».И ТОГДА Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ОН НЕ ВЫПУСТИЛ ОСНОВНОЙ СОСТАВ!!!А Я В ШОКЕ С ТЕБЯ,ТО ЧТО ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ПРИДИРАТЬСЯ К МОИМ СЛОВАМ,СЛЕДИШЬ ЗА МОЕЙ КАЖДОЙ БУКВОЙ!!!
'klik'
24.11.2010 11:09
Сос, к Браге?
Арсенал проиграл. Никто не вспомнит нереализованные моменты. То же самое,когда игра полна моментов,а счет 0-0.
.Ru
24.11.2010 11:04
Сос, ты когда кооменты пишешь, вспоминай то, о чем уже писал, чтоб в глупой ситуации не оказаться!
"Меня Арсенал ничем не удивил,меня Арсен удивил,зачем нам эти эксперименты???Не играли:Аршавин,Сонг,Клиши,Санья,Насри,Шамах,Ван Перси...почему???" - это твои слова!!!
"А выпустил он такой состав потому что дал отдохнуть ведущим игрокам,и никакой ошибки тренера здесь нет,если бы этот матч решал выход из группы,тогда бы такого состава мы не увидели" - тоже твои слова...
я в шоке с тебя!
Сос
24.11.2010 10:57
Претензии к тем,кто не зная подробностей,опускает Арсенал
'klik'
24.11.2010 10:56
Сос*
'klik'
24.11.2010 10:55
Сот.ну раз дал отдохнуть основе,какие претензии? Хотел бы победить,победил бы
Сос
24.11.2010 10:53
Ты за всех не отвечай,кому нужны-тому нужны мои факты.А выпустил он такой состав потому что дал отдохнуть ведущим игрокам,и никакой ошибки тренера здесь нет,если бы этот матч решал выход из группы,тогда бы такого состава мы не увидели
.Ru
24.11.2010 10:49
В 3.14зду, нытики...
'klik'
24.11.2010 10:49
Факт в том,что Арсенал проиграл. Факты вчера транслировали.
Насчет того,что не играли,указанные тобой игроки,я лично не знал,что не играло так много основных. Значит,тут ошибка тренера. Но играли футболисты. Барса тоже проиграла,но запомнили Рубин,хотя тот весь матч в полном составе в своей штрафной провел.
.Ru
24.11.2010 10:49
Епт, еще и Венгер...Арсенал за матч с Брагой обязан создавать и реализовывать кучу моментов, а не ныть по поводу неназначенного пеналя!!!
.Ru
24.11.2010 10:47
Да кому нужны твои факты про травмы, судей и состав? Люди на итог смотрят! Это выши проблемы, вы выпустили на поле резерв, за что и поплатились! Играл бы старт - победа 100% была бы за вами! Сами сыграли резервом - сами ответственны за итог...
Сос
24.11.2010 10:46
Арсен Венгер: «Эпизод с неназначенным пенальти стал переломным в матче»
Эпизод с Карлосом Велой? Сложно понять, почему судья не назначил пенальти. Выходит, что пять арбитров на поле не могут решить проблему судейства. Думаю, этот эпизод стал переломным в матче. Я до сих пор не могу понять за что Вела получил желтую карточку. Для меня это остается загадкой», – приводит слова тренера официальный сайт «Арсенала».
Сос
24.11.2010 10:43
А мне по"ую уже кому-что не нравится,я говорю правду и привожу факты!!!
.Ru
24.11.2010 10:38
Просто мне не нравится твоя позиция, твоя вечная слепая защита любимых клубов! Это не придирки!
И главное - не нервничать...
Сос
24.11.2010 10:33
Я к твоим комментам не придираюсь,в отличии от тебя,я знаю что ты всегда хочешь вывести меня,провоцируешь,но я это все понимаю и стараюсь не обращать на это внимание
.Ru
24.11.2010 10:32
вот и я про то!
а че меня тогда лечишь?
Сос
24.11.2010 10:30
Как хочу и что хочу то и пишу
.Ru
24.11.2010 10:29
а ты пиши так, чтобы не придраться!!
Сос
24.11.2010 10:25
Ты все понял и не придирайся к словам
.Ru
24.11.2010 10:24
Сос, "такие голы я не считаю"...)))
надо в Уефа написать, пусть тоже не считают!!!))
Сос
24.11.2010 10:21
Второй гол забили уже в самом конце на 93 минуте,когда все игроки пошли вперед,такие голы я не считаю
CLUB
24.11.2010 10:17
да чё тут говорить... матч проигран... тем более 2:0!
Сос
24.11.2010 10:16
Потому что и резерв е"ал их весь матч,и обидно проигрывать так,вся игра проходила на стороне хозяев
.Ru
24.11.2010 10:15
Да че говорить про судей, когда сами играют резервом? Играл бы стартом - было бы другое дело, а так...Удел слабых - на судей пинять...хотя, конечно, порой судьи творят что-то невообразимое!
Сос
24.11.2010 10:03
Все верно,чем эти 5 ублюдков занимались,когда Вела просто снесли,а один из них ему дал желтую за симуляцию,и это все при счете 0:0
Сос
24.11.2010 10:02
'klik' Челси 'омолодило' состав,а у Арсенала не играли,еще раз повторяю:Аршавин,Сонг,Клиши,Вермален,Санья,Насри,Шамах,Ван Перси
'klik'
24.11.2010 09:47
Конечно,разочарованны. Так 'порадовать' болельщиков-то. И это в купе с домашними поражениями. У грандов АПЛ эпидемия какая-то наблюдается. Но если Челси 'омолодило' вчера состав,то канониры преподнесли сюрприз. Вонючий такой сюрприз
Ivanych
24.11.2010 09:36
После драки кулаками не машут
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

