Марадона посетил тренировку "Реала"
Легендарный футболист и экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона прибыл с визитом в Мадрид, сообщает AS. В рамках своей поездки в Испанию аргентинский специалист посетил базу "Реала" в Вальдебебас и в течение четверти часа наблюдал за тренировкой "Королевского клуба" в преддверии матча 12-го тура примеры с "Атлетиком".
Громовержец
21.11.2010 16:11
Если ветер все время в лицо, значит вы бежите слишком быстро.
Blood
20.11.2010 09:05
Почему не барсы?разведчик каталонский? ))
Самозванец
20.11.2010 06:51
странно
Славик
20.11.2010 04:55
Цель его приезда?Поучиться у Маура
Сос
19.11.2010 22:59
За 43 млн фунтов,а не евро,но все равно мало
Винс
19.11.2010 20:19
Базара нет, Сперс. Индийский магнат давно примерялся к Блэкберну. Говорил, раз в 1995-м был чемпионом, почему и сейчас успех не продолжить, средства позволяют. Марадона, просто понаблюдать решил за Реалом, за Игуаином, да и экскурсия в Испанию тоже. Почему и нет ? Он пока вольная птица. Но за Альбиселестой внимательно следит его партнер по сборной - Батиста.
Carib
19.11.2010 20:05
Засланый казачок,потом зятю всё расскажет
Распасовщик
19.11.2010 19:03
марадона как свободный агент приехал.
Распасовщик
19.11.2010 19:03
Если челси за сотку купили, за блэкберн много дали
'klik'
19.11.2010 18:41
Турне мировое?
Колич,точно ли за миллионы? Может миллиарды? Месси дороже стоит,получается
Real Dan
19.11.2010 18:33
Интересно какие у него ощущения от этой тренировки?
spurs
19.11.2010 18:25
Посетил, так посетил... От нечего делать видать..
Про Блэкберн уже давно было известно, просто сегодня все дела уладили...
Сос
19.11.2010 18:18
Колич да не может быть такого,это как новую Ладу Калину купить за 1000р.
kolich
19.11.2010 18:04
мда.... интересно
слыхали? Блекберн продали за 43 миллиона евро семейке из индии
Нурлан Зенитович Ностовец
19.11.2010 17:56
2 буквы: PR
Egor
19.11.2010 17:28
Чем послужила причина его приезда? Мне интересно знать.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 9 ′ | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

