Лукаку останется в "Андерлехте" до конца сезона
Агент 17-летнего форварда "Андерлехта" Ромелу Лукаку Кристоф Энрот считает, что его клиент не покинет бельгийский клуб до конца этого сезона.
"Сейчас никаких переговоров о продаже Лукаку не ведется. Я не думаю, что он покинет "Андерлехт" в январе. Я слышал об интересе к Ромелу со стороны "Ювентуса" и "Милана", но пока ничего конкретного с их стороны не было. Пока что они со мной не связывались", - приводит слова Энрота интернет-издание Calciomercatoweb.it.
Также сообщалось, что Лукаку хотят купить "Челси" и "Реал".
Лукаку выступает за "Андерлехт" с 2009 года, провел 48 матчей в чемпионате Бельгии и забил 22 гола. Чемпион Бельгии, лучший бомбардир чемпионата Бельгии 2009/10. За сборную Бельгии провел 8 матчей и забил 2 гола.
"Сейчас никаких переговоров о продаже Лукаку не ведется. Я не думаю, что он покинет "Андерлехт" в январе. Я слышал об интересе к Ромелу со стороны "Ювентуса" и "Милана", но пока ничего конкретного с их стороны не было. Пока что они со мной не связывались", - приводит слова Энрота интернет-издание Calciomercatoweb.it.
Также сообщалось, что Лукаку хотят купить "Челси" и "Реал".
Лукаку выступает за "Андерлехт" с 2009 года, провел 48 матчей в чемпионате Бельгии и забил 22 гола. Чемпион Бельгии, лучший бомбардир чемпионата Бельгии 2009/10. За сборную Бельгии провел 8 матчей и забил 2 гола.
Громовержец
21.11.2010 16:09
Всегда есть тот, кто делает что-то лучше тебя. Но когда-нибудь этим лучшим буду я.
Blood
20.11.2010 08:58
Я-мясо,надо ситуацией в футбольном мире интересоваться почаще!этот парень года 2 как пылит.
Blood
20.11.2010 08:56
Согласен с тем что Реалу не помешал бы!а на счет того,что в Англии задавят,он сам кого хочешь задавит!Васин свидетель!
)
'klik'
20.11.2010 05:59
Egor,по тому,что он еще не в топовом европейском клубе,а доучивается в школе ,выступая за чемпиона Бельгии,можно утверждать,что если он и мечтает попасть в топ клуб,то голову у него еще не снесло и мыслит он пока рационально
Славик
20.11.2010 05:12
Если такие гранды хотят прибрести 17-го паренька.То игрок видно стоящий.Но почему то он мне не нравится.Понаблюдаем за развитием дальнейшей карьеры.
Egor
20.11.2010 04:14
Какой Кёльн и Айнтрахт? Он как все футболисты мечтают играть в еврокубках.
Павлик
20.11.2010 03:52
Но позволить себе Лукаку могут только Газпром или Министерство обороны
Павлик
20.11.2010 03:50
После Андерлехта ему стоило бы начать с топ-клуба РПЛ, а там дальше по Европе можно шагать
dambo
19.11.2010 20:55
Лукаку играет у меня в Зените
Только у меня в составе остался Данни и Алвеш
остальных продал или в запасе
Винс
19.11.2010 20:48
В Атлетико, АВ, Боруссию Д, Кельн, Айнтрахт.
'klik'
19.11.2010 20:13
В Бундеслигу
Egor
19.11.2010 19:56
Релл, и каждый год будет в разных командах играть. Нет так не пойдет. Куда его еще определить можно?
Rellabbenn
19.11.2010 19:35
Если я не путаю, комментатор во время игры с Зенитом говорил, что он не хочет уезжать пока школу(!) не закончит. Не футбольную, обычную, общеобразовательную.\\ А Милан может и купит, если цену не перебьют. Будет в аренду сдавать, как Адийю
spurs
19.11.2010 19:22
В Реале мало форвардов, поэтому этот вариант более подойдёт Лукаку, но опять же это моё скромное мнение.
'klik'
19.11.2010 19:09
Spurs,аналогично.
Насчет Реала несогласен. Там ему уж точно играть не дадут. Нужен чуть менее звездный клуб,но и андерлехт он уже перерос
spurs
19.11.2010 19:02
Лично я о нём давненько слыхивал, да и весь футбольный мир о нём знал...
Я-мясо!
19.11.2010 18:54
Вот бля никто о нем не слышал,а забил нам 2 гола и все звезда.Сборная России гордитесь вы родили звезду
spurs
19.11.2010 18:30
Вариант с Миланом вычёркиваем сразу, там атакующих итак полно, насчёт Юве неуверен, сейчас это не топ-клуб. Для Англии Лукаку сыроват ещё, там его затопчат, но и оставаться в Андерлехте нельзя.
Идеальным вариантом может стать переход в клуб вроде Реала... Там у галактикос проблемы с атакой, не в том плане, что забивают мало, а в том, что два форварда только у Моуриньо - Игуаин и Бензема.
Илюха
19.11.2010 18:29
пусть доиграет в Андерлехте а то перейдёт в гранд какой нибудь и сядет на лавочку
'klik'
19.11.2010 18:03
Он почему и из Андерлехта уходить не торопился,говорил,что школу хочет закончить. А играя за бельгийский клуб это сделать легче.
Классный показатель:дебютный сезон и сразу чемпион и лучший бомбардир.
Главное,чтоб развиваться дали.
Egor
19.11.2010 17:32
Будущий форвард мирового уровня. В таком возрасте и так играет. Габаритный игрок.
Павлик
19.11.2010 16:20
не знал, что ему 17, два гола взрослым дядькам забил!)
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 10 ′ | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

