Бесчастных: Веллитон — форвард, а сборной России нужны защитники
Бывший нападающий московского "Спартака" Владимир Бесчастных порассуждал на тему натурализации футболистов для национальной команды.
"К натурализации отношусь нормально. Вакансий для русских игроков и так много, мы ничего не потеряем, если будет конкуренция. Если игрок нужен, то можно приобрести. Но Веллитон — форвард, а сборной России нужны защитники! Почти все центральные оборонцы в российской Премьер-Лиге — иностранцы. Уберите Березуцкого и Игнашевича, играть будет некому! Другие не хуже, просто нет никого. Нападающие у нас есть, а с защитниками проблема. В полузащите вот появился Денисов, он справляется со своей задачей. Мамаев? Не дотягивает до уровня сборной. Он не играет так остро в атаку, как должен делать опорный полузащитник. Не успевает оценить ситуацию так, как надо. Очень много делает передач поперёк поля и назад, тормозит атаку. Игра нападающих зависит от игры опорников", — цитирует Бесчастных "Советский спорт".
"К натурализации отношусь нормально. Вакансий для русских игроков и так много, мы ничего не потеряем, если будет конкуренция. Если игрок нужен, то можно приобрести. Но Веллитон — форвард, а сборной России нужны защитники! Почти все центральные оборонцы в российской Премьер-Лиге — иностранцы. Уберите Березуцкого и Игнашевича, играть будет некому! Другие не хуже, просто нет никого. Нападающие у нас есть, а с защитниками проблема. В полузащите вот появился Денисов, он справляется со своей задачей. Мамаев? Не дотягивает до уровня сборной. Он не играет так остро в атаку, как должен делать опорный полузащитник. Не успевает оценить ситуацию так, как надо. Очень много делает передач поперёк поля и назад, тормозит атаку. Игра нападающих зависит от игры опорников", — цитирует Бесчастных "Советский спорт".
Blood
19.11.2010 11:37
Кто еще не высказался по этому поводу?
CLUB
19.11.2010 10:06
на темы про страну и что в ней происходит я лично могу говорить вечно... у каждого своя точка зрения... просто мы народ, и мы должны ощущать что наша власть заботится о нас, что мы защищены как гражданины РФ. НО сейчас к сожалению я не чувствую себя защищённым.
CLUB
19.11.2010 10:04
DreamCollector, ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА )
.Ru
19.11.2010 07:39
Велик пусть за Бразилию играет, если сможет...
Где родился - там и пригодился!
Egor
18.11.2010 19:51
Без б!
Ренат
18.11.2010 19:43
Егор,ок,без б)
CLUB ? ну это не вариант конечно
DreamCollector
18.11.2010 19:38
"я горд что родился в СССР".CLUB,многие вроде тоже горды,но жалеют что при этом у них выбора не было.
DreamCollector
18.11.2010 19:29
CLUB,где хорошо,там и родина.Если у того же Велика есть желание играть за Россию то пусть играет,к тому же его просто так никто в сборную не поставит,придется место игрой доказывать.И если он будет играть за сборную России и при этом забивать,то все поголовно будут кричать что его натурализация не была ошибкой.К тому же натурализация не станет тенденцией,и повторяюсь что место в сборной придется всем доказывать.Так что нефиг панику наводить.
Egor
18.11.2010 19:26
Вот один понимающий меня это СLUВ.
Ну а чего мне рановато? Башка у меня варит если что!
И вообще Ренат я про футбол говорю! Давай закроем тему!
Извини если я тебя обидел!
'klik'
18.11.2010 19:23
Гм...лирическое отступление,блин
'klik'
18.11.2010 19:22
Для России- матушки типична стадность. Слишком много царей(и 'красных' в том числе) у нас в истории. И развитие нашей страны не от нас сейчас зависит. У нас в крови - зомбирование. И лишь немногие от этого свободны. Те,кто имеют средства,желания,возможность- нами сейчас руководят(и вот на них то 90страны надеется,как будто они их с печи скинут придут и работать заставят).
Ashat ru&kz
18.11.2010 19:14
Все, я спать...
'klik'
18.11.2010 19:13
Асхат, не мы такие- жизнь такая? Ну уж нет. согласен,что не все могут иметь свою точку зрения. Тем более адекватную ситуации. И про зомби ты верно подметил.
Винс, а я намекал,что сейчас они пока не играют(в тех играх,где выходят на поле). Надеюсь,пока.
Ashat ru&kz
18.11.2010 19:03
Клуб, Эка куда тебя понесло! Зомбируем мы себя сами, просто не все имеют объективный взгляд на все происходящее вокруг... Даже щас, после проигрыша бельгийцам... А вспомни комменты после победы над ирландцами! А после словенцев? Голландии? Вот так-то... Закон толпы... Не я первый, не я последний! С волками жить - по-волчьи выть...
CLUB
18.11.2010 18:59
лучше бы правительство у нас занималось делом а не ЗОМБИРОВАНИЕМ населения ))
CLUB
18.11.2010 18:58
Ashat ru&kz, а я не говорю что лучше бы мы родились в другой стране... я горд что родился в СССР )
Ashat ru&kz
18.11.2010 18:55
Клуб, еще гены не те, и ваще лучше бы мы в Англии родились, да? Родину, как и родителей, не выбирают)))
Ashat ru&kz
18.11.2010 18:54
Кстати, в женской сборной России по гандболу играет Эмилия Турей (коренная астраханка, афроамериканка)
CLUB
18.11.2010 18:53
проблема у нас в стране с футбольными школами, развитие спорта у нас на херовом уровне.
Ashat ru&kz
18.11.2010 18:52
Ибрагимович, ставший в пятый раз лучшим игроков в Швеции лишнее подтверждение того, что натурализация иногда в плюс... Силва в Хорватии, Боатенг в Германии, да те же Еременко в Финляндии!!!
CLUB
18.11.2010 18:52
Ренат, он же не про страну и Москву говорит а про футбол... по твоему лучше набрать легионеров в сборную и болеть за них? набрать негров бразильцев которые ну уж никак не похожи на наших земляков... смешно тогда будет слушать комментатора по ТВ )
Винс
18.11.2010 18:50
Они и сейчас играют.
'klik'
18.11.2010 18:42
Согласен. Защита нам крайне необходима. Как и человек,который сможет объяснить.как же это нужно играть в футбол то!
Я против Велика!
Свои играли когда то вроде.
Ренат
18.11.2010 18:42
ПО легче будь,дерзкий бля. Россия для Русских,Москва для москвичей ? Ты ответил " да" не чушь ? тебе об этом размышлять не рановато ? Понимаешь вообще хоть,о чем пишешь ?
Ashat ru&kz
18.11.2010 18:37
Вчерашняя игра Васина лишний раз доказала, что новичкам не так-то просто попасть в "обойму"... Хотя игра Семшова и Погребняка, говорит об обратном - надо искать замены... Кстати и Шунин тоже пусть готовится...
Egor
18.11.2010 18:09
не читай! Что я неправильного написал?
Ренат
18.11.2010 18:07
Егор,чушь пишешь.
Сос
18.11.2010 17:58
Иванычь ты за Хотспрут болеешь?
DreamCollector
18.11.2010 17:47
Egor,херня это.
CLUB
18.11.2010 17:15
Лукаку теперь Зенит купит...
CLUB
18.11.2010 17:13
Lapsha, не прикольный у тебя статус чувак...хахаха
Egor
18.11.2010 17:13
даа...!
CLUB
18.11.2010 17:12
я конечно ничего не имею против Веллитона, футболист хороший... но не нужен он нам с сборной... неужели только бразильцы могут у нас играть в стране???
CLUB
18.11.2010 17:11
а насчет Велика... как бы мы все покажем что у нас в стране могут забивать только НЕГРЫ с русским паспортом... а росияне не умеют играть.
Serezha
18.11.2010 17:04
Egor, Россия для русских, Москва для Москвичей, не?
Lapsha
18.11.2010 17:02
После вчерашней игры мне стыдно, что у меня статус Андр Аршавин...Джерри, можно поменять на Луккаку?
Egor
18.11.2010 17:00
Какой Велик? В сборной России должна быть русские игроки!
Ренат
18.11.2010 16:44
Сборной России нужна "команда",
Rellabbenn
18.11.2010 16:26
+100 последнему комментатору. То же самое хотел написать, пока страницу вниз не прокрутил
jack
18.11.2010 16:23
нам все нужны
CLUB
18.11.2010 16:23
из нынешней сборной я бы оставил: Кержакова, Шишкина, Жиркова ну и Малафеева может быть. Остальные пусть играют пятками с Шавой во дворе.
DreamCollector
18.11.2010 16:22
***ivanych*** ,здарова!
***ivanych***
18.11.2010 16:17
Даёшь Велика в сборную!!!
Serezha
18.11.2010 16:12
просрали роисию.
Я-мясо!
18.11.2010 16:10
нужны хорошие футболисты
юрик_83
18.11.2010 16:07
На счет России не согласен.Ваша страна великая.Жаль футболисты не под стать.
Jerry
18.11.2010 16:07
Ну и вратарь после вчерашнего...
DreamCollector
18.11.2010 16:05
Велик нам бы тоже не помешал.
Lapsha
18.11.2010 16:02
И Россия...
Carib
18.11.2010 15:47
И сборная.
Serezha
18.11.2010 15:37
И тренер
Serezha
18.11.2010 15:37
Сборной России нужны защитники, полузащитники и форварды.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 9 ′ | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

