Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" оштрафован на 300 000 рублей, ЦСКА — на 160 000

четверг, 18 нояб. 2010 года, 13:26 чемпионат России
Официальный сайт РФС опубликовал информацию об итогах заседания контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

Перенесенный матч 18-го тура

"Зенит" – ЦСКА

- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК ЦСКА на 60 тысяч рублей;

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей;

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей.

Матчи 28-го тура

"Динамо" – "Рубин"

- за выход за пределы технической зоны – оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" М.Божовича на 30 тысяч рублей.

"Терек" – "Анжи"

- за бросание предметов болельщиками – оштрафовать ФК "Терек" на 10 тысяч рублей;

- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – оштрафовать ФК "Терек" на 30 тысяч рублей.

"Томь" – "Алания"

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Ростов" на 100 тысяч рублей;

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей.

"Спартак" Нальчик – ЦСКА

- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК "Спартак" Нальчик на 70 тысяч рублей;

- за необеспечение общественного порядка на стадионе – оштрафовать ПФК "Спартак" Нальчик на 100 тысяч рублей.

"Спартак" Москва – "Крылья Советов"

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Спартак" Москва на 200 тысяч рублей;

- за необеспечение общественного порядка на стадионе – оштрафовать ФК "Спартак" Москва на 100 тысяч рублей.
N!k!4 18.11.2010 18:30
правильно винс гооришь
Винс 18.11.2010 17:34
Они начинают понимать, что лучше просто ходить на стадион, кричать, поддерживать, но не угрожать и оскорблять соперника и судейскую бригаду. Я исхожу со своего города.
Rellabbenn 18.11.2010 17:20
Это здорово. Только откуда же вновь и вновь берутся те, за кого штрафуют клубы?
Винс 18.11.2010 16:46
После пустых трибун, болельщики приходят в таком же количестве, только становятся лояльнее к сопернику. Проверено. Разве это плохо, Рел?
Rellabbenn 18.11.2010 16:33
*В том и мулька, что это проверено, становятся нормальными болельщиками. * перестают ходить на стадионы штоль? Хде же они все?...
Винс 18.11.2010 15:09
Клик, Сахалин хоть чуть помнишь ?
Винс 18.11.2010 15:05
СовпадаетSmile Надо как то стремиться к этому.
'klik' 18.11.2010 15:03
Тогда за песню на Энфилде 'Fuck of Chelsea' клуб по судам должны были затаскать. На мой взгляд эти штрафы только на части болел скажутся. Но они и так себя корректно ведут. По сути своей это очередной сбор средств
Serezha 18.11.2010 14:56
Винс, я тоже) эх.. оойой
Винс 18.11.2010 14:55
Сережа, для х/ф развязка небезынтересная. Но это не кино. Все по настоящему. Я за дружбу между болельщиками, футболистами разных городов. Выиграла к примеру гостевая команда, тренер поздравил тренера, спортсмены спортсменов, болельщики болельщиков и свой город бы показали и цивильно коньяк испили. Я за это. А ты ?
Винс 18.11.2010 14:46
Глеб, не видел той ситуации. Всегда в первую очередр нужен метод убеждения. Никакой опасности для окружающих он не представлял. Просто за то что человек на поле выбежал, избивать его. В идеале такие действия должны преследоваться уголовно и приниматься жесткие меры в отношениии избивавших. Вообще надо все детали знать какого либо деликта.
Serezha 18.11.2010 14:30
Винс, а мне мой финал показался хорошим) оойой
Глеб 18.11.2010 14:26
а почему бы не спросить с стюарта,из-за которого началась потасовка??может пора прекратить этот беспредел...ну выбежал болельщик на поле,ну нельзя понятное дело...а бить зачем??можно ведь без рукоприкладства...что скажешь на это Винс?
Винс 18.11.2010 14:06
Чтобы не ответить тебе репликой особенно нельзя. Как такой поворот событий ? КДК наносит по клубу очередной удар по бюджету, руководство клуба призывает вести на трибунах корректно так как несколько матчах поиграем при пустых трибунах из-за поведения болельщиков. Настоящие болельщики, которым не безразличен клуб, приходят на матч после длительного отсутствия и в случае обнаружения скинов и.т.д и сами и при помощи милиции разбираются с ними: корректно, вежливо,дипломатично или нетрадиционными методами (имеется ввиду причинение незначительных внешних повреждений (а что делать?, в конечном счете и они поймут, что не правы). Serezha ты рисуешь ситуацию с плохим финалом, я несколько по другому.
Serezha 18.11.2010 13:43
Мне же еще не надоело по телевизору смотреть. Излагаю другую версию событий. Фурсенко берет очередной штраф, клуб обращается у болельщик, ситуация повторяется, штраф + пустые трибуны. Фурсенко едет домой на метро, потому-что кто-то поджог его машину, в метро его окружает кучка людей с надписями на одеждах типа "А.С.А.В." и "Россия для русских" и бьют ногами по его светлому и не оскверненному ложью личику.
Винс 18.11.2010 13:36
Людям переживающим за свой клуб надоест смотреть его игру по телевизору, они же первыми поставят на место скинов и.т.д. На каждого находится свой хомут, раз выискиваются люди, не понимающие нормального обращения Exclamation
Serezha 18.11.2010 13:29
Обратная сторона медали. На стадион часто ходят проходимцы, скины и просто хулиганы. Они начнут беспорядки, а наказан будет клуб не имеющий к ним никакого отношения. оойой
Винс 18.11.2010 13:26
Это верное решение, штрафовать футбольные клубы из-за своих болельщиков. Положительные результаты не замедлят сказаться. И болельщики на своем стадионам не будут посылать проклятия футболистам другого клуба, не уличать в симуляции, арбитр также не будет слышать в свой адрес эпитеты.
Винс 18.11.2010 13:22
Exclamation Exclamation Exclamation
Serezha 18.11.2010 13:08
оойой оойой оойой
Винс 18.11.2010 12:57
В том и мулька, что это проверено, становятся нормальными болельщиками.
Rellabbenn 18.11.2010 12:37
Будет ли команда сознательно играть при пустых трибунах, лишая себя преимущества своего поля (и некоторых денег) сомнительного, но тем не менее? Болельщики не подумают, проверено. Клубы штрафуются не первый раз и не второй. И не последний
Винс 18.11.2010 12:33
Славик, это армейское правило. Как видно, в основном неприятности возникают из за болельщиков. Оштрафуют клуб, руководство клуба в ответ проведет несколько матчей при пустых трибунах, болельщики подумают лучше будем спокойно ходить и подбадривать команду. Цепная реакция в конечном счете устроит всех.
Rellabbenn 18.11.2010 12:26
Почему бы уже болельщиков не начать штрафовать? Кто в клубе должен бегать и следить за всякими *сensored*, облаченными в клубную символику.7
Славик 18.11.2010 12:21
Ага,прикол!
.Ru 18.11.2010 12:19
""Томь" – "Алания" - за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Ростов" на 100 тысяч рублей; - за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК "Зенит" на 200 тысяч рублей."...Играют Томь с Аланией - смело штрафуй Ростов с Зенитом! смешно
Славик 18.11.2010 12:06
Винс Вот если бы персональные штрафы тем,кто нарушает общественный порядок.Не вопрос.Только там хрен разберёшь,кто что делал.А клуб то,за что!За всеми не присмотришь.
Винс 18.11.2010 12:01
Зачем? Не надо, для него персональный штраф. И таких прецендентов с его участием не будет. А то какие то нелепые дисквалификации. А нужно и играть и спокойно принимать проигрыши.
jack 18.11.2010 11:38
еще бы денисова в дурку закрыли во всеоружии
Винс 18.11.2010 11:36
Еще продублировать и в постоянную практику ввести и поможет. Вот это понятно уже эффективные меры пошли.
Славик 18.11.2010 11:17
Это не поможет!
Алефтина Павловна 18.11.2010 11:14
CLUB НУ ТЫ ПРОСТО МЕГА-СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ зенит
CLUB 18.11.2010 11:11
кучерявый, НУ ТЫ ПРОСТО МЕГА-СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ ЗЕНИТ )
Алефтина Павловна 18.11.2010 11:03
зенит ошрафовать 1.000.000.000.000 евро просто за то что это зенит
Алефтина Павловна 18.11.2010 11:02
зенит ошрафовать 1.000.000.000.000 евро
Egor 18.11.2010 11:01
как всегда.
CLUB 18.11.2010 10:55
вот так вот надо бороться с дебилизмом.... ТАК РОСТЁТ УВАЖЕНИЕ к порядкам и т.д.
БАРСА 18.11.2010 10:47
Вот где надо работу подыскивать!
Я-мясо! 18.11.2010 10:42
Что то КДК разошелся не на шутку
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 1:1 Университатя Кр (Румыния)
Ягеллония (Польша) 2:1 Рейнджерс (Шотландия)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:3 ЦСКА С (Болгария)
Лех П (Польша) 0:051 ′ КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Линкольн (Гибралтар) 0:051 ′ Омония (Кипр)
Градец-Кралове (Чехия) 0:051 ′ Бешикташ (Турция)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:051 ′ Пафос (Кипр)
ПАОК (Греция) 0:124 ′ Андерлехт (Бельгия)
Тун (Швейцария) 0:09 ′ Викингур Р (Исландия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Хартс (Шотландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 2:1 Вадуц (Лихтенштейн)
Яблонец (Чехия) 2:0 РФШ (Латвия)
Пайде (Эстония) 1:4 Рапид В (Австрия)
ХИК (Финляндия) 1:1 Мазервелл (Шотландия)
Ноа (Армения) 2:2 Сьон (Швейцария)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:581 ′ Тромсё (Норвегия)
Гётеборг (Швеция) 0:151 ′ Гент (Бельгия)
Дебрецен (Венгрия) 0:251 ′ Копенгаген (Дания)
Ракув (Польша) 0:051 ′ Хаммарбю (Швеция)
Динамо К (Украина) 1:051 ′ Карабах (Азербайджан)
Шериф (Молдавия) 0:051 ′ Санкт-Галлен (Швейцария)
Жальгирис (Литва) 1:251 ′ Хайдук (Хорватия)
Рига (Латвия) 1:051 ′ Дьёр (Венгрия)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 1:051 ′ Флора (Эстония)
Бейтар (Израиль) 1:039 ′ Аустрия В (Австрия)
Твенте (Нидерланды) 1:09 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Хапоэль Т-А (Израиль) 1:09 ′ ГКС Катовице (Польша)
Аякс (Нидерланды) 1:09 ′ Шелбурн (Ирландия)
Лугано (Швейцария) 21:30 Рунавик (Фарерские острова)
Брага (Португалия) 21:30 Динамо Мн (Беларусь)
Валюр (Исландия) 21:30 Норшелланн (Дания)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 21:30 МЛ Витебск (Беларусь)
Риека (Хорватия) 21:45 Ильвес (Финляндия)
Богемианс (Ирландия) 21:45 Мидтьюлланн (Дания)
Тре Фиори (Сан-Марино) 22:00 Дрита (Косово)
Хайберниан (Шотландия) 22:00 Шкендия (Северная Македония)
Партизан (Сербия) 22:00 Тобол (Казахстан)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:45 Уолсолл
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 0:09 ′ Хетафе (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Лос-Анджелес (США) 1:1 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Нью-Йорк Сити (США) 02:30 Сантос Лагуна (Мексика)
Крус Асуль (Мексика) 03:00 Филадельфия Юнион (США)
Чикаго Файр (США) 03:30 Некакса (Мексика)
Остин (США) 04:00 Тихуана (Мексика)
Аргентина: Примера
Унион 01:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.