Голы: Рафаэл Силва (1:0)
ФИФА определила десятку самых красивых голов года
На официальном сайте ФИФА началось голосование, которое определит автора самого лучшего гола сезона. На специальный приз, носящий имя знаменитого нападающего Ференца Пушкаша, претендуют: турок Хамит Алтинтоп, североирландец Мэттью Барроуз, швед Линус Халлениус, аргентинец Лионель Месси, француз Самир Насри, бразилец Неймар, голландцы Арьен Роббен и Джованни ван Бронкхорст, южноафриканец Сифиве Тшабалала и японка Куми Йокояма.
Проголосовать за одного из кандидатов можно в специальном разделе на официальном сайте ФИФА. Победитель будет назван на вручении "Золотого мяча" 10 января 2011 года в Цюрихе.
Проголосовать за одного из кандидатов можно в специальном разделе на официальном сайте ФИФА. Победитель будет назван на вручении "Золотого мяча" 10 января 2011 года в Цюрихе.
Тимотеус
17.11.2010 08:21
Проголосовал за ван Бронкхорста. Хамит Алтинтоп тоже классный гол забил, напомнил мяч Зидана в ворота Байера в финале ЛЧ. Самир Насри и Куми Йокояма прилично поиздевались над обороной соперника.
Ashat ru&kz
17.11.2010 06:51
Лакерман, такая же история!!!
Lapsha
17.11.2010 06:14
Бля, да что такое!? Не хрена не грузится!
Сергун
17.11.2010 05:24
проголосовал за алтинтопа!Японка понрвилась точнее её гол,Халлениус ничего забил,и барроуз какой то немыслемый мяч забил=)
Ivanych
17.11.2010 01:48
ALTINTOP, VAN BRONCKHORST, NEYMAR
Винс
16.11.2010 22:35
Гол игрока Сарагосы в ворота Арсенала в финале кубка кубков в 1995 году. Мяч-шедевр, по моему какой-то марокканец забил. Ну и Ван Бастэн в финале евро 88.
Винс
16.11.2010 20:41
Любопытно будет на гол Йокоямы поглядеть.
Lakerman
16.11.2010 20:15
Гол Бэрроуза у меня еще чет не загрузился
malkmn
16.11.2010 19:43
Победит Лионель Месси
Carib
16.11.2010 19:26
Красивая,щелкоглазая!
Самозванец
16.11.2010 19:22
Какая японка ?
'klik'
16.11.2010 19:15
Там комбинация из серии пасов классная была
'klik'
16.11.2010 19:14
Ван Бронкхорст
БАРСА
16.11.2010 16:46
Вообще не пойму,что там гол Месси делает
У него таких не один десяток,в том же виде и Неймар.Что касается Роббена,то его гол в ворота МЮ намного краше и сложнее по исполнению.А если выбирать из тех кого выделили,то Ван Бастен конечно отдыхает
Роналдо Реал
16.11.2010 16:35
Гол Насри однозначно
kolich
16.11.2010 16:34
DreamCollector, ты прав, лично я его надолго запомню, один из красивейших голов на мундиале.
Тшабалала тоже хорош
Ренат
16.11.2010 16:34
Алтинтоп
DreamCollector
16.11.2010 16:18
ван Бронкхорст,без вопросов.Гол красавчик,надолго в памяти останется.
Carib
16.11.2010 16:17
За даму!!!Однозначно.Мужик,он ,при стечении обстоятельств,по любасу забьёт.А на каблуках ,или,ходя на них,потом,обуя бутсы,очень трудно попасть по мячу,а тем более в ворота.ИМХО!
Круифф
16.11.2010 16:09
Насри сто пудово
Сос
16.11.2010 16:04
А по сложности отдал бы Насри
юрик_83
16.11.2010 16:02
гол Халениуса лучший(на мой взгляд),затем Джио и Насри
kolich
16.11.2010 16:00
Сос, спасибо
Сос
16.11.2010 16:00
Я бы отдал или Халениусу или Йокояме
Сос
16.11.2010 15:51
Линус Халлениус фантастический гол забил
Lakerman
16.11.2010 15:47
Джио лучший
Сос
16.11.2010 15:47
Насри красавчик,великолепный проход
Сос
16.11.2010 15:45
kolich http://www.fifa.com/ballondor/puskasaward/index.html
Сос
16.11.2010 15:44
N!k!4 работает,нажми плей и подожди немного,я тоже думал не работает
N!k!4
16.11.2010 15:42
омг в статусе линель месси както оказался Oo
N!k!4
16.11.2010 15:41
на сайте фифа что то видео с голами не работает у меня. а у вас ?
Serezha
16.11.2010 15:12
ФИФА определила, что за ху*ня, каждый сам за себя решит.
kolich
16.11.2010 15:11
а где их посмотреть можно?
я помню гол в. Бронхорста(по моему) на мундиале против уругвая
Tipus
16.11.2010 15:09
мне кажется лучший гол у Ван Бронкхорста,ну или у Роббена
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 28 ′ | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 55 ′ | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

