Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Титов: "Зенит" — это не идеал, даже в российском чемпионате

вторник, 16 нояб. 2010 года, 15:03 чемпионат России
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов прокомментировал успех "Зенита" в чемпионате России.

"Первое – любая команда строится на том, что есть классный, огромный, большой спонсор. Это залог успеха. А у "Зенита" есть такая большая компания, как "Газпром". Это основа из основ. Дальше идет классный подбор футболистов и супер-классный тренер. В последние годы Санкт-Петербург пошел по такому пути. Они решили вложить деньги, и они не жалели средств ни на футболистов, ни на наставников. Сперва взяли Адвоката, потом – Спаллетти. В какой-то момент эти усилия должны были дать плоды. И вот мы имеем закономерный итог. Ясно, что сейчас в России у "Зенита" конкурентов мало. Единственное, если бы ЦСКА играл первую часть чемпионата так же, как они играют сейчас, я думаю, что шансы на чемпионство у армейцев и у Питера были бы одинаковыми.

"Зенит" – это не идеал, даже в российском чемпионате. Играть с петербуржцами можно, и это показывал "Спартак". А чуть позже особенно убедительно показал ЦСКА. Нужны классные защитники, которые смогут лишить свободы действий таких игроков, как Данни, Зырянов, Кержаков, Быстров. Когда они скованы, страдает вся команда. А если при этом против обороны "Зенита" играют такие быстрые игроки, как Вагнер Лав, Думбия, Секу, Веллитон, то у петербуржцев начинаются проблемы. Мне кажется, что "Зенит" слишком уверовал в то, что в России ему нет равных. И за это команда Спаллетти поплатилась в игре с ЦСКА. Их все-таки можно обыгрывать", – цитирует Титова GZT.ru.
Алефтина Павловна 17.11.2010 08:57
где ты был раньше Титов Егор
Славик 17.11.2010 08:24
Егор правSmile
Распасовщик 17.11.2010 06:42
Даже как на принципиального соперника не настраивались.
Распасовщик 17.11.2010 06:40
Цска и Рубин. . . по 3-4 игры сыграй по серьезнее и на результат, то концовка был интереснее бы.
Распасовщик 17.11.2010 06:40
Егор прав. Верно все говорит. Он под нандролоном. ))))) Спартак близко не показывал такую игру как Зенит.
Сергун 17.11.2010 05:07
хахах!все болельщики спартака пишут егор прав!!!
Алефтина Павловна 17.11.2010 04:38
егор прав
Nikolaus 16.11.2010 21:09
Мда трудно не согласиться с ним!Ему видней он сам играл за команду спонсором которой был Лукойл ...
jack 16.11.2010 18:06
егор прав...
dambo 16.11.2010 17:01
.Ru вот именно.Поэтому говорить о чем-то бесполезно.Зенит Чемпион!Всем Спасибо
DreamCollector 16.11.2010 16:57
Будь СпаМ и Зенит в турнирной таблице на время матча нос к носу,то встреча имела бы другой характер и возможно результат.То же самое с ЦСКА.
Винс 16.11.2010 16:56
Зенит, Спартак, ЦСКА, Рубин, все хороши, все чемпионы последних 10 лет. Очередь за Динамо, Торпедо, Кубанью, Сибирью и Ротору из ямы надо выйти. Просто объективно, Краснодарский край финансовообеспечен, Новосиб третий по величине город в России, а Динамо с Торпедо, с их историей по умолчанию.
АNдRi/iX 16.11.2010 16:55
зависть не хорошая черта..... Smile Да и не кто не настаивает, что Зенит идеальная команда просто на данный момент лучшая... А Егор - он и останется Егором надо же свой любимы клуб ну хоть как то оправдать..
Круифф 16.11.2010 15:51
Если уж Зенит так плох а он выиграл с таким отрывом тогда что говорить про остальных смешно
Carib 16.11.2010 15:46
А у Зенита есть игра в "свой футбол"?это какой?
golova960 16.11.2010 15:42
))!
Круифф 16.11.2010 15:32
Идеальный футбол и команда бывает только в РS а все остальное бред и тебе ли бывшему футболеру идеальному не знать ангел ты наш
golova960 16.11.2010 15:32
Допинговый ты наш!!!
golova960 16.11.2010 14:42
ахаааа Титов ты просто Бог в футболе!!!!!!!
Rellabbenn 16.11.2010 13:55
Идеал недостижим
Andreisan 16.11.2010 13:52
Зенит перестал играть в свой футбол после вылета из ЛЧ, а чемпионом России он стал давно, сделав огромный задел от начала до середины сезона.
Винс 16.11.2010 13:43
В том матче все было решено заранее. И причина успеха зенитовцев не в спонсоре, а в самой команде.
Serezha 16.11.2010 13:32
Лучано Спаллетти: «Я останусь в «Зените» Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти опроверг слухи о том, что после окончания нынешнего сезона он отправится в один из итальянских клубов. «Я не получал ни одного предложения от итальянских клубов. А если даже таковые поступят, я останусь в «Зените». Чувствую себя хорошо в России, с питерским клубом я связан трехлетним контрактом. За серией А слежу по телевизору», – приводит слова тренера ITA Sport Press.
torres 16.11.2010 13:21
любую команду можно обыграть,но вот только это будет зависеть от самой команды!!!
Я-мясо! 16.11.2010 13:16
Я с тобой согласен Егор
.Ru 16.11.2010 12:24
Зенит расслабился, Зенит уже давно сделал себе задел, от чего и уверовал в свою победу! Они выходили на матчи со Спамом и с ЦСКА уже с гораздо меньшей мотивацией, нежели это было бы, если бы задел был не велик и за каждое очко нужно было бы биться насмерть! Тут дело мотивации, а не класса!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 1:1 Университатя Кр (Румыния)
Ягеллония (Польша) 2:1 Рейнджерс (Шотландия)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:3 ЦСКА С (Болгария)
Лех П (Польша) 1:0 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Линкольн (Гибралтар) 1:1 Омония (Кипр)
Градец-Кралове (Чехия) 0:1 Бешикташ (Турция)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0 Пафос (Кипр)
ПАОК (Греция) 0:170 ′ Андерлехт (Бельгия)
Тун (Швейцария) 2:055 ′ Викингур Р (Исландия)
Бенфика (Португалия) 1:013 ′ Хартс (Шотландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 2:1 Вадуц (Лихтенштейн)
Яблонец (Чехия) 2:0 РФШ (Латвия)
Пайде (Эстония) 1:4 Рапид В (Австрия)
ХИК (Финляндия) 1:1 Мазервелл (Шотландия)
Ноа (Армения) 2:2 Сьон (Швейцария)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:5 Тромсё (Норвегия)
Гётеборг (Швеция) 0:1 Гент (Бельгия)
Дебрецен (Венгрия) 0:3 Копенгаген (Дания)
Ракув (Польша) 0:0 Хаммарбю (Швеция)
Динамо К (Украина) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Шериф (Молдавия) 1:3 Санкт-Галлен (Швейцария)
Жальгирис (Литва) 2:5 Хайдук (Хорватия)
Рига (Латвия) 1:0 Дьёр (Венгрия)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 2:0 Флора (Эстония)
Бейтар (Израиль) 1:285 ′ Аустрия В (Австрия)
Твенте (Нидерланды) 3:055 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Хапоэль Т-А (Израиль) 2:055 ′ ГКС Катовице (Польша)
Аякс (Нидерланды) 3:055 ′ Шелбурн (Ирландия)
Лугано (Швейцария) 1:043 ′ Рунавик (Фарерские острова)
Брага (Португалия) 0:043 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Валюр (Исландия) 0:143 ′ Норшелланн (Дания)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 1:043 ′ МЛ Витебск (Беларусь)
Риека (Хорватия) 1:028 ′ Ильвес (Финляндия)
Богемианс (Ирландия) 0:028 ′ Мидтьюлланн (Дания)
Тре Фиори (Сан-Марино) 0:013 ′ Дрита (Косово)
Хайберниан (Шотландия) 0:013 ′ Шкендия (Северная Македония)
Партизан (Сербия) 0:013 ′ Тобол (Казахстан)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:028 ′ Уолсолл
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 0:055 ′ Хетафе (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Лос-Анджелес (США) 1:1 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Нью-Йорк Сити (США) 02:30 Сантос Лагуна (Мексика)
Крус Асуль (Мексика) 03:00 Филадельфия Юнион (США)
Чикаго Файр (США) 03:30 Некакса (Мексика)
Остин (США) 04:00 Тихуана (Мексика)
Аргентина: Примера
Унион 01:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.