Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0)
"Милан" одержал победу в миланском дерби
В миланском дерби, которое состоялось в рамках очередного тура чемпионата Италии, "Милан" победил "Интер" со счётом 1:0.
Чемпионат Италии. 12-й тур
"Интер" (Милан) — "Милан" (Милан) — 0:1
Гол: Ибрагимович (пен), 5
Удаление: Абате, 60 (М).
Чемпионат Италии. 12-й тур
"Интер" (Милан) — "Милан" (Милан) — 0:1
Гол: Ибрагимович (пен), 5
Удаление: Абате, 60 (М).
Blood
16.11.2010 05:49
нет слов...миланистов с победой!
CLUB
15.11.2010 18:02
kras, СПАСИБО!!!
Kras
15.11.2010 16:15
Поздравляю всех болел Милана с победой!!!!!!!!!!!!!!!
N!k!4
15.11.2010 14:33
молодцы миланцы
Steven Gerrard
15.11.2010 12:15
Интер летит... Рафа Интер развалит ,это не Жозе...гнать его надо
Илюха
15.11.2010 11:27
п*здец... гнать нах Рафу...
DreamCollector
15.11.2010 11:05
Молодцы!Рад за Милан.
malkmn
15.11.2010 11:03
Милан так держать, пора брать чемпионство
Real Dan
15.11.2010 10:25
Я знал, что так и будет. Милан показал своё превосходство.
Тимотеус
15.11.2010 10:24
'klik', очень точное замечание
Egor
15.11.2010 10:21
У Рафы пока не получается с интером.
CLUB
15.11.2010 09:51
а Ибра красавец... так и знал что он забьёт... хоть и с пенальти но всё же! ГЛАВНОЕ ПОБЕДА В ТАКИХ ТО МАТЧАХ!!!
CLUB
15.11.2010 09:50
FORZAAAAA MILAAAAAAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МИЛАНИСТЫ С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАШИХ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
'klik'
15.11.2010 07:24
Рафа продолжает подрывную деятельность
Искренне рад за Милан
Tipus
15.11.2010 06:56
Ух,стыдно признаться,но я не ожидал победы.Но Ибрагимовичу уважение.Он свое обещание выполнил.Теперь можно на некоторое время расслабиться
.Ru
15.11.2010 06:52
Нда...Беня, держись!
Rellabbenn
15.11.2010 06:32
Хи, Ибрагимович сказал - Ибрагимович сделал. Я не знаю кому там чего задолжал Интер, но была игра и результат на табло. Все претензии к тренеру. Почему в воротах был не Жулио Сезар я так и не понял
Сос
15.11.2010 06:11
Бенитеса нагонят
БАРСА
15.11.2010 05:32
Винс Бундеслига не только по изобилию уже впереди планеты всей.Что касается дерби,то Милан на победу явно не наиграл,может вину тому быстрый гол,но Интер ничью минимум должен был брать.
Egor
15.11.2010 04:41
пол часа в меньшинстве были. Продержались. Ибра молодец! Забил интеру!
Egor
15.11.2010 04:39
ПОБЕДААА!!!! ПОРВАЛИ МЫ ваш ИНТЕР!!!
Славик
15.11.2010 04:13
Поздравляю всех болел с победой!Матч не видел,но зато приятно!
Винс
14.11.2010 22:41
Типичное миланское дерби, в стиле катеначчо. И все таки германская лига по изобилию голов, лучшая.
FaN
14.11.2010 22:36
красавчик
Самозванец
14.11.2010 22:15
мда
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 72 ′ | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

