Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0)
"Реал" дожал хихонский "Спортинг"
Чемпионат Испании. Примера
11-й тур
"Спортинг" Х — "Реал" — 0:1 (0:0)
Гол: Игуаин, 82 (0:1).
Удаление: Ботиа (С), 90+3.
11-й тур
"Спортинг" Х — "Реал" — 0:1 (0:0)
Гол: Игуаин, 82 (0:1).
Удаление: Ботиа (С), 90+3.
platon
16.11.2010 10:58
ждем класико! и не нойте потом, когда победим мы, что ваша команда еще не сыграна! это футбол и победит сильнейшей, а не кто лучше сыгран!
platon
16.11.2010 10:56
вы первые начали пиздеть на барсу, точнее ваш новый мега пупер тренер в кавычках!
platon
16.11.2010 10:56
Блуд а ты видел матч?! кинули не шарик как ты говоришь, а клачок мятой бумаги, похожего на газету! тогда пусть ваш маур не говорит что хихон сдал матч Барсе! тогда бы и я молчал!
Blood
16.11.2010 05:48
и в каких-то не видел нарушений со стороны реала, хотя они были! - просто смешно.и как это повлияло на игру?
Blood
16.11.2010 05:47
___platon,ты Пике 2?матч видел?кому повезло так это хихону.еще им повезло ,что вратарь тащил все!если бы не он счет был бы разгромны!
Blood
16.11.2010 05:45
Кекс,солидарен.дегенераты!что тренер,что болельщики.кто не знает какие то дебилы кинули в Каса какой то шарик,но он его поймал,выглядело эффектно
ему отдельное спасибо,что выручил несколько раз!
Blood
16.11.2010 05:43
красавцы!тяжелая игра была!
Kras
15.11.2010 16:22
Реал молодцы,и Карим Бензема начал показывать красивый футбол
platon
15.11.2010 13:56
Lakerman добился то добился, но Мауру не дает право говорить в адрес других гадости! назовет тебя состоятельный человек уродом, будешь молчать? поступишь ровно так же как и тренер спортинга!
Lakerman
15.11.2010 11:49
Ну и Рон конечно после красной карточки Ботиа отмочил
Lakerman
15.11.2010 11:40
Чего добился Маур на своем поприще и чего Пресиадо? И кто никчемен?
Славик
15.11.2010 10:19
Офигеть.Взрослые мужики,а ведут себя,как дети!
platon
15.11.2010 10:02
Продолжается эпический конфликт наставников мадридского Реала и хихонского Спортинга.
До конца еще все события не восстановлены, но известно следующее: После игры, на выходе со стадиона Эль Молиньон, Моуриньо показал Пресиадо два пальца, сложенных в букву V. Всем известно, что это знак обозначает не что иное, как victory, то есть победа. Всем, кроме тренера Спортинга.
Пресиадо расценил сей жест как намек, что его команде светит максимум второй по счету дивизион чемпионата Испании. Разъяренный Мануэль схватил бутылку и запустил ее в клубный автобус Реала, но попал ни в чем не повинного случайного свидетеля. Тут пришел черед вмешаться секьюрити стадиона.
Напомним, что накануне встречи Моуриньо отменил предматчевую пресс-конференцию, дабы не разжигать конфликт между наставниками. Ведь ранее Пресиадо назвал Моуриньо злодеем и никчемной личностью
platon
15.11.2010 10:01
platon
15.11.2010 09:59
Рокки матч видел?! в нескольких моментах судья подсуживал реалу! и в каких-то не видел нарушений со стороны реала, хотя они были!
Рокки
15.11.2010 09:31
Тут дело даже не в том что "Реал" сыграл не айс, а в том что "Спортинг" просто бился как раненный вепрь...
количество желтых тому свидетельство...
Кто еще потом говорит о том, что клубы сливают матчи "Реалу", ничего подобного! Все же удачи "Реалу" и всем болельщикам..!
Сос
15.11.2010 07:22
Дали бой именитому сопернику
.Ru
15.11.2010 06:59
Блин, немного не дотерпели...
Славик
15.11.2010 04:56
Игуаин спас команду!
Real Dan
15.11.2010 04:34
Игуаин-молодец, но всё-равно голов мало.
Винс
14.11.2010 22:51
Хихон, город как город и команда тоже. Не расстроился если бы и проиграли. На Ноу Камп, там да, поражение неприятно будет. Реал будет только на победу.
platon
14.11.2010 21:23
как же вратарь упустил там мячь ..повезло реалу сегодня! хихон мог сравнять, но кас молодец! один из лучших!
Ghost
14.11.2010 20:58
Ненавижу этот город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Egor
14.11.2010 20:45
Я Думал Реал больше 3 мячей точно забьёт. Ошибся.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 72 ′ | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

