Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Сандерленд" сенсационно разгромил "Челси"

воскресенье, 14 нояб. 2010 года, 21:06 чемпионат Англии
В рамках 13-го тура английской премьер-лиги "Сандерленд" сенсационно разгромил "Челси" со счётом 3:0. Российский полузащитник Юрий Жирков вновь вышел в стартовом составе лондонского клуба, но был заменён на 75-й минуте.

Чемпионат Англии. 13-й тур

"Челси" (Лондон) — "Сандерленд" (Сандерленд) — 0:3
Голы: Онуоха, 45 (0:1); Гьян, 52 (0:2); Уэлбек, 87 (0:3).
N!k!4 15.11.2010 14:13
проиграли и проиграли конечно же очень обидно но комметнарии то что им ничего не светит как В англии так и в лиге чемпионов это такой бред
Real Dan 15.11.2010 10:26
Не ожидал.
Рокки 15.11.2010 09:21
"Сандерленд" в этом матче поймал волну! Гьян молорик - одна из звезд ЧМ-2010. Фаны "Челси" - не переживайте : путь к чемпионству - это как победа в войне: серия катастроф, приводящих к победе...
Сергун 15.11.2010 07:45
Даааа ооочень неожиданно!Класс!Ура!Поздравляю болел сандерленда=))))
.Ru 15.11.2010 07:11
Удивлен, очень...Ладно бы просто случайно проиграли, но проиграть с разницей в 3 и не забить дома!!! Это пцц...Но уверен, что исправятся!
рубинец 15.11.2010 05:47
оойой
Славик 15.11.2010 04:29
Вот это "чёрные коты".Разделали "синих" под орех.Сколько видел матчей с Челси,но такого безвольного поражения никогда.В первом тайме ещё вроде что-то получалось в атаке,ну а во втором,я вообще не увидел ни одного внятного удара в створ,который хотя бы запомнился.Зато контр-атаки Сан-да хорошо помню!Одна из причин безвольности на мой взгляд,это отсутствие на поле 2 важаков,которые бы могли повести команду вперёд.На поле,я видел не команду,а сборище высокооплачиваемых игроков,для которых такое понятие,как честь клуба,флага и болельщики - пустые слова.Каждый играл сам по себе и за себя.Жалкое зрелище скажу я вам....
Lapsha 15.11.2010 04:01
Это не печально - это позорно! Команда с таким статусом и с такими амбициями не имеет права дома бездарно сливать игру середняку Лиги! Даже противно смотреть было. Все остатки уважения к этой "команде" у меня улетучились! Болелы Челси, sorry за эмоции.Желаю побольше аристократам таких игр и в будущем, чтобы спесь немного сбить! Абрамович, наверное, от стыда подальше на своей яхте к Антарктиде уплыл...
Ivanych 15.11.2010 01:10
печально, но все интересное еще впереди. проигрывать действительно иногда надо чтоб встряхнуться. челси еще всем покажет! дьявол во всеоружии
Shy 15.11.2010 00:38
Сандерленд супер!!!! Не зря я из них в футбольном менеджере суперклуб сделал!!!! А если серьезно, то результат по делу
Сос 14.11.2010 20:41
Спасибо
Rellabbenn 14.11.2010 20:33
Хи. Синие кого-то из тренерских ассистентов выгнали, любимца болельщиков и бывшего игрока. Вот вам и получите
Ренат 14.11.2010 20:33
Сос,конечно,без обид,с Победой !
Koach 14.11.2010 20:25
Ааа...ОТЛИЧНО))рад победе Сандерленда))МОлоДцы))
Ghost 14.11.2010 20:12
Переживём как-нибудь
Armen Ashughyan 14.11.2010 20:11
Сос, это понятное дело... а тебе поздравляю с победой!
Сос 14.11.2010 20:08
Не в обиду болелам Челси,но я очень рад,сегодня на нашей улице праздник
Ренат 14.11.2010 20:04
Бывает,крепится надо и урок извлечь.
Жэган цска 14.11.2010 19:43
УЖОС!Ну ниче и такой бывает
Armen Ashughyan 14.11.2010 19:42
Самозванец , не смеши меня! Челси будет бороться за чемпионство! Челси еще в верху в турнирной таблице!
Armen Ashughyan 14.11.2010 19:37
Как так можно играть???????? Они вообще не били похоже на себя! Отсутствия Терри и Алекса дает о себе знать!
jack 14.11.2010 19:34
сандерленд молодца во всеоружии
Самозванец 14.11.2010 19:20
Мне показалось или у Анелька на голове птичий помет был Question
Ashat ru&kz 14.11.2010 19:15
На то она и Премьер-Лига!!! Все может случиться... Насчет Ливера был прав - победа над Челси - лишь вспышка... А угасать Ливеру еще долго(((
юрик_83 14.11.2010 19:15
извините Самозванец-сбой системы.(на радостях,видно)
Роналдо Реал 14.11.2010 19:14
Сандерленд красавцы, очень рад за них
095 14.11.2010 19:10
ничего себе))
Serezha 14.11.2010 19:10
Самозванец,это - да Mr. Green
Самозванец 14.11.2010 19:09
Serezha, себя не похвалишь, никто не похвалит Wink
Самозванец 14.11.2010 19:07
юрик_83, ты что одно и тоже пишешь Question
Serezha 14.11.2010 19:06
Засрали новость, теперь мой генеальный комментарий не видно.
Самозванец 14.11.2010 19:06
Не только "Зенит" сегодня порадовал, но и "Челси" клево
Egor 14.11.2010 19:05
Какой у Сандерленда класс? Да он есть не спорю, но все таки у Челси он выше. Вспомни матч Алькокорно-Реал 4:1 вроде. Хочешь сказать Алькокорно на классе реал обыграли. Не думаю.
Самозванец 14.11.2010 19:03
Прощай Челси. Ни в Премьер Лиге, ни в ЛЧ ничего тебе не светит.
Blood 14.11.2010 19:02
Коты удивили конечно!хорошо ,что не дали Челси оторваться!
Самозванец 14.11.2010 19:01
"Сандерленд" обыграл "Челси" на классе. После проигрыша "Ливерпулю" стало ясно, что эта команда теперь будет только падать вниз. Игра потеряла всяческую остроту, игроки выходят совершенно расслабленными и безвольно проводят матч.
malkmn 14.11.2010 18:59
Будем надеятся, что следующего не будет
Самозванец 14.11.2010 18:58
Первое поражение от Манчестера Сити 1:0 Второе поражение от Ливерпуля 2:0 Третье поражение от Сандерленда 3:0 Следующее поражение Челси будет со счетом 4 : 0 Wink
юрик_83 14.11.2010 18:57
ха-ха!Где тот ,что вчера говорил об МЮ"с такой игрой они никого не обойдут"укроп кажется.что теперь скажешь? Аристократы выдыхаются,или что-то вроде того.в 3 матчах-2 поражения.тем более дома.Это точно сенсация,такого никто не ожидал.даже я.на этом фоне МЮ не так уж и плох не смотря на все свои проблемы
Serezha 14.11.2010 18:56
Иногда командам нужен подзатыльник, это пойдет на пользу, я не сомневаюсь.
Fan-club Nikity Bazhenova 14.11.2010 18:53
ДА это кошмар. Полная неожиданность.Хотя у Челси все лидеры устали,да и половины людей в команде нет.Посмотрим что дальше будет.
spurs 14.11.2010 18:52
Великолепно отыграли коты. Даже становится не зазорно, что шпоры с ними в ничью сыграли, хоть и не справедливую. Как Стогниенко сказал, Челси не хватает скамейки, хотя вернуться Лэмпард, Старридж, Эссьен, Терри, Алекс, Бенаюн все про это забудут, но об этом нужно помнить, ибо усиление всё равно нужно!
Egor 14.11.2010 18:52
Я уверен эта будет самая обсуждаемая тема недели а может даже и месяца!
Egor 14.11.2010 18:51
Ни фига себе!!!! Я удивлен! Что Челси творит???
malkmn 14.11.2010 18:50
Да это сенсация. Молодцы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КуПС (Финляндия) 1:1 Университатя Кр (Румыния)
Ягеллония (Польша) 2:1 Рейнджерс (Шотландия)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:3 ЦСКА С (Болгария)
Лех П (Польша) 1:0 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Линкольн (Гибралтар) 1:1 Омония (Кипр)
Градец-Кралове (Чехия) 0:1 Бешикташ (Турция)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:0 Пафос (Кипр)
ПАОК (Греция) 0:1 Андерлехт (Бельгия)
Тун (Швейцария) 3:0 Викингур Р (Исландия)
Бенфика (Португалия) 3:057 ′ Хартс (Шотландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 2:1 Вадуц (Лихтенштейн)
Яблонец (Чехия) 2:0 РФШ (Латвия)
Пайде (Эстония) 1:4 Рапид В (Австрия)
ХИК (Финляндия) 1:1 Мазервелл (Шотландия)
Ноа (Армения) 2:2 Сьон (Швейцария)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:5 Тромсё (Норвегия)
Гётеборг (Швеция) 0:1 Гент (Бельгия)
Дебрецен (Венгрия) 0:3 Копенгаген (Дания)
Ракув (Польша) 0:0 Хаммарбю (Швеция)
Динамо К (Украина) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Шериф (Молдавия) 1:3 Санкт-Галлен (Швейцария)
Жальгирис (Литва) 2:5 Хайдук (Хорватия)
Рига (Латвия) 1:0 Дьёр (Венгрия)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 2:0 Флора (Эстония)
Бейтар (Израиль) 1:2 Аустрия В (Австрия)
Твенте (Нидерланды) 6:0 ДАК 1904 (Словакия)
Хапоэль Т-А (Израиль) 2:0 ГКС Катовице (Польша)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Шелбурн (Ирландия)
Лугано (Швейцария) 2:087 ′ Рунавик (Фарерские острова)
Брага (Португалия) 1:087 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Валюр (Исландия) 0:287 ′ Норшелланн (Дания)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 1:087 ′ МЛ Витебск (Беларусь)
Риека (Хорватия) 1:072 ′ Ильвес (Финляндия)
Богемианс (Ирландия) 0:172 ′ Мидтьюлланн (Дания)
Тре Фиори (Сан-Марино) 0:057 ′ Дрита (Косово)
Хайберниан (Шотландия) 0:057 ′ Шкендия (Северная Македония)
Партизан (Сербия) 1:057 ′ Тобол (Казахстан)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 0:172 ′ Уолсолл
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 1:0 Хетафе (Испания)
США: Кубок Лиг MLS
Лос-Анджелес (США) 1:1 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Нью-Йорк Сити (США) 02:30 Сантос Лагуна (Мексика)
Крус Асуль (Мексика) 03:00 Филадельфия Юнион (США)
Чикаго Файр (США) 03:30 Некакса (Мексика)
Остин (США) 04:00 Тихуана (Мексика)
Аргентина: Примера
Унион 01:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.