Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0) Джанлука Престианни (4:0) Tom Renaud (4:1) Джон Дуран (5:1) Андреас Шельдеруп (6:1)
Фрэнк Лэмпард возобновил тренировки в общей группе
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти выразил мнение, что полузащитник команды Фрэнк Лэмпард сможет принять участие в матче ближайшего тура чемпионата Англии с "Сандерлендом". 32-летний хавбек, который не выходил на поле с конца августа из-за травмы паха, несколько недель назад усугубил повреждение. По словам Анчелотти, Лэмпард вот уже несколько дней тренируется с командой.
"Думаю, к воскресному матчу Фрэнк подойдет в полном порядке, — цитирует goal.com Анчелотти. — Два дня назад он вернулся в строй и возобновил тренировки в общей группе. Он уже не чувствует болей и преисполнен решимости как можно скорее выйти на поле. Не уверен, что его хватит на все 90 минут. Тем не менее отыграть непродолжительный отрезок матча он в состоянии".
"Думаю, к воскресному матчу Фрэнк подойдет в полном порядке, — цитирует goal.com Анчелотти. — Два дня назад он вернулся в строй и возобновил тренировки в общей группе. Он уже не чувствует болей и преисполнен решимости как можно скорее выйти на поле. Не уверен, что его хватит на все 90 минут. Тем не менее отыграть непродолжительный отрезок матча он в состоянии".
Ivanych
12.11.2010 00:51
Давай Лэмпс лечись, тебя не хватает!
Egor
11.11.2010 18:03
Ситуация Фрэнка напомнила ситуацию Хагривза.
Ренат
11.11.2010 16:25
Jerry,хотелось б)
Real Dan
11.11.2010 16:13
Сразу показывать хорошую игру у него не получиться.
Serezha
11.11.2010 15:48
Челси играет в двух турнирах, график сумасшедший, потом еще кубок будем, Юре найдется место.
Сос
11.11.2010 15:37
Там была игра прямой ногой,но не такая уж грубая,чтобы тянула на красную карточку,максимум желтая,такое же нарушение было на Аршавине вчера,но там он ему даже и желтую не дал
Jerry
11.11.2010 15:36
Юра будет играть я думаю, последние матчи хорошо играл.
Ренат
11.11.2010 15:07
ПРИДУРОК судья ! Там вообще ничего не было !
За Лампаса рад,ощущение,что Юрок стеснится...
Лэмпард
11.11.2010 14:44
по-скорее бы Фрэнк вышел на поле, не хватает его!!!
P.S. Бред какой-то, Де Йонг ломает ногу сопернику, даже желтую не дают, а у Эссьена сразу трехматчевая дисквалификация
CLUB
11.11.2010 14:43
выходи на поле поскорее Фрэнк! и играй харашенька )
N!k!4
11.11.2010 14:37
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
отличная новость
Lakerman
11.11.2010 13:37
Пока у Эссьена дисквалификация выйдет в старте разок и на лавку...
Павлик
11.11.2010 13:23
надеюсь на стартовом положении Юры это не сильно отразится!
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 0:1 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 2:1 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

