Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0) Джанлука Престианни (4:0) Tom Renaud (4:1) Джон Дуран (5:1) Андреас Шельдеруп (6:1)
У форварда "Челси" Дидье Дрогба обнаружен вирус малярии
У форварда "Челси" Дидье Дрогба обнаружен вирус малярии, сообщает AP. Об этом рассказал наставник "аристократов" Карло Анчелотти. По словам итальянского специалиста, о наличии болезни стало известно из анализа крови, взятого у ивуарийца после матча премьер-лиги с "Ливерпулем" (0:2).
Armen Ashughyan
10.11.2010 19:02
Форвард Челси поведал о подробностях своей недавней болезни.
"К сожалению, мы только в понедельник узнали, что это малярия, а болел я уже месяц! Теперь мы точно знаем, что это, и можем лечить", - цитирует Дидье Дрогба официальный сайт клуба.
"Конечно, я хочу забивать в каждом матче. Однако когда я физически не могу это делать, когда я не готов на 100%, то лучше помогать товарищам, создавать голевые передачи, больше уходя в оборону, ведь для меня это не проблема".
"Думаю, я скоро поправлюсь и снова начну забивать".
'klik'
10.11.2010 07:43
Да я от балды написал
Роналдо Реал
10.11.2010 07:43
Главное что бы он был здоров
Славик
10.11.2010 06:47
Братва,харе умничать
'klik'
10.11.2010 06:24
...и подвергающих микромолекулярное строение человеческого организма дификцинной астофиксии.
Serezha
10.11.2010 04:57
Нурлан Зенитович Ностовец иногда такие "умные вещи" говорит, что я поражаюсь.
Малярия - группа трансмиссивных инфекционных заболеваний, передаваемых человеку при укусах малярийных комаров.
Нурлан Зенитович Ностовец
10.11.2010 04:25
Вот он гульнул, раз заразу такую подцепил
Ivanych
10.11.2010 02:15
Заразили гады
'klik'
09.11.2010 20:40
Его Рейна укусил. Сто по сто.
Интересно,откуда в Англии такой вирус?..
Ренат
09.11.2010 19:58
Нормально усе будет! Здоровьеца!
Armen Ashughyan
09.11.2010 19:32
Egor, официальный сайт клуба цитирует, что с ним уже все в порядке, и Дрогба выйдет на поле в матче с Фулхэмом.
Egor
09.11.2010 19:02
Кому верить?
Илюха
09.11.2010 18:50
ничего себе, болезнь то не такая уж и простая...
Нурлан Зенитович Ностовец
09.11.2010 17:57
мля...дискомалярия, в ладоши хлопай хлопай
Я-мясо!
09.11.2010 17:28
Асхат ты где загляни на 13:56 Толстых: многие клубы не поддерживают переход на "осень-весна"
Ashat ru&kz
09.11.2010 15:51
В Африке, вопрос: какая муха тебя укусила звучит немного иначе чем в России!!!
Armen Ashughyan
09.11.2010 15:44
С ним уже все в порядке, он будет играть с Фулхэмом)
golova960
09.11.2010 15:39
обман везде!
Serezha
09.11.2010 15:35
На этом сайте тоже научились обманывать?
Serezha
09.11.2010 15:35
Дрогба переболел малярией
Главный тренер «Челси» Карлос Анчелотти признал, что нападающий Дидье Дрогба пропустил несколько последних матчей из-за малярии. Это стало известно после вчерашнего анализа крови.
«У Дидье были проблемы. Он перенес вирус и потерял форму. Теперь мы узнали, что у него была малярия. Дрогба получил несколько дней отдыха и вернулся с этим вирусом. Сейчас он в порядке. Дидье быстро вернется к своим лучшим кондициям.
У него были проблемы, поскольку он был далек от 100-процентной формы, но после курса лечения он прибавит», – приводит слова специалиста The Guardian.
Armen Ashughyan
09.11.2010 15:33
Вот сука! Этого еще не хватало(((((((
@rsenaLoveц
09.11.2010 15:32
Еу да с такими деньгами не помрет)
Я-мясо!
09.11.2010 15:26
Ниче себе-вот тебе и Европа
Ashat ru&kz
09.11.2010 15:15
Арсеналовец - умирали... в 19 веке... Щас умирают в Того, Свазиленде и Лесото... в Англии пока не умирают... В Лондоне пока тоже...
Rellabbenn
09.11.2010 15:13
Небось за сборную играть ездил
@rsenaLoveц
09.11.2010 15:00
Так ето ж плять опасная болезнь , от нее много людей умирает, с этим не шутят....
CLUB
09.11.2010 14:58
чё это за вирус такой?
.Ru
09.11.2010 14:56
C20H24N2O2 ему в помощь...
golova960
09.11.2010 14:50
ого где подхватил?!!!
Real Dan
09.11.2010 14:37
Не чего себе.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 0:1 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 52 ′ | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

