Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0) Джанлука Престианни (4:0) Tom Renaud (4:1) Джон Дуран (5:1) Андреас Шельдеруп (6:1)
Уолкотт: премьер-лига является просто фантастическим турниром
Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт считает, что в этом сезоне предстоит серьезная борьба за чемпионство.
"Челси" очень силен, так как в их составе есть превосходные исполнители, — приводит слова Уолкотта Sky Sports. — Это очень неожиданно, что "Ливерпуль" смог их обыграть. Именно поэтому премьер-лига является просто фантастическим турниром. Я думаю, что за титул вновь будут бороться четыре или пять команд. Но каждый может обыграть каждого. В прошлом сезоне "Челси" проиграл шесть матчей в премьер-лигt, но все равно стал чемпионом. Мы не возражаем, чтобы в этом году таких поражений было больше. Но пока мы будем концентрироваться на своей игре, чтобы нагнать лидеров".
"Челси" очень силен, так как в их составе есть превосходные исполнители, — приводит слова Уолкотта Sky Sports. — Это очень неожиданно, что "Ливерпуль" смог их обыграть. Именно поэтому премьер-лига является просто фантастическим турниром. Я думаю, что за титул вновь будут бороться четыре или пять команд. Но каждый может обыграть каждого. В прошлом сезоне "Челси" проиграл шесть матчей в премьер-лигt, но все равно стал чемпионом. Мы не возражаем, чтобы в этом году таких поражений было больше. Но пока мы будем концентрироваться на своей игре, чтобы нагнать лидеров".
Lakerman
10.11.2010 01:42
BARSA +1, верно подметил, бундеслига - рай для букмекеров
Ренат
09.11.2010 20:24
Какая на Бундес лига и Серия а ?
АПЛ !
best
09.11.2010 18:51
Рейтинги штука относительная, но этот топ чемпионатов правильный: 1 - АПЛ, 2 - Примеро эти двое без шансов для других, второй эшелон - Бундеслига и Серия А, дальше - смотреть нечего.
БАРСА
09.11.2010 18:13
Насчет непредсказуемости равных бундеслиге ничего нет.И лпять за счет чего выигрывает АПЛ???За счет того,что там собраны лучшие футболисты.Согласен игры смотрятся динамично и красиво,но насчет интересности а именно загадки бундеслига рулит.
Ashat ru&kz
09.11.2010 15:50
Чего, чего, а насчет результатов - равных Бундес-лиге нет! Посмотрите на положение Штутгарта, Вольфсбурга, Майнца в прошлом сезоне и щас... А насчет "интересности", то да - АПЛ рулит...
Tipus
09.11.2010 14:56
Понятно,спасибо
Serezha
09.11.2010 14:05
Tipus, немцы третьи в рейтинге УЕФА.
Tipus
09.11.2010 13:56
хм,германский чемпионат был третим или я ошибаюсь?
Egor
09.11.2010 12:51
Сильнейшие европейские чемпионаты (2001-2010) по версии IFFHS.
1. Англия - 11187
2. Испания - 10779
3. Италия - 10317
4. Германия - 8929
5. Франция - 8457,5
6. Голландия - 6969
7. Португалия - 6600,5
8. Турция - 6108
9. Греция - 6000,5
10. Бельгия - 5856
11. Шотландия - 5819
12. Россия - 5379,5
13. Украина - 5364,5
14. Чехия - 5264
15. Румыния - 4633
16. Дания - 4445,5
17. Швейцария - 4374,5
18. Австрия - 4178,5
19. Болгария - 4079,5
20. Израиль - 3945
.Ru
09.11.2010 12:24
Каждому свое...
Славик
09.11.2010 12:11
Мне больше нравится смотреть АПЛ.Даже не обсуждается.Испания на 2 месте,потом серия А,Бундес лига.А вообще у РПЛ вообще нет конкрентов.
Илюха
09.11.2010 12:08
даа АПЛ рулит)))) но всё же самая интригующая это Бундеслига, невозможно предсказать...)
Real Dan
09.11.2010 12:00
Да, вообще победы от Ливера не ожидал.
Egor
09.11.2010 11:55
Tipus, согласен с тобой. Мне тоже нравится Серия А. Еще Ла лига тоже хороша. Но там только Реал и Барселона.
Egor
09.11.2010 11:54
АПЛ самая интересная, непредсказуемая лига. Здесь аутсайдером не кого не назовешь.
Сос
09.11.2010 11:33
АПЛ нет равных
Tipus
09.11.2010 11:25
О да!Интригующий и зрелищный.Несомненно премьер -лига лучший турнир Старого света,но мне нравится больше Серия А.Потому что она более организованная и схематичная.Но Интер последние 5 лет убивал интригу.Хотя в этом сезоне возможно мы увидим нешуточную борьбу
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 0:1 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 1:0 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 2:1 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

