Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зидан и Матерацци помирились в Милане

четверг, 04 нояб. 2010 года, 20:31 чемпионат Италии
Экс-футболист сборной Франции Зинедин Зидан и защитник "Интера" Марко Матерацци встретились впервые после чемпионата мира - 2006.

Напомним, что четыре года назад в финале мундиаля Зидан был удалён, после того как нанёс удар головой в грудь итальянскому футболисту. Отметим, что перед этим эпизодом Матерацци что-то сказал французу. По информации Marca, в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов между "Реалом" и "Миланом" в Италии Матерацци посетил отель, где поселились гости из Мадрида. Там же оба участника знаменитого инцидента поприветствовали друг друга, поговорили и даже обнялись.
Serezha 05.11.2010 07:50
По первому каналу вечно пиз*ят.
Real Dan 05.11.2010 07:33
Я очень давно смотрел по 1-ому каналу эту ситуацию, так вот там сказали, что Зидан ударил Матерацци после того как Марко обозвал его сестру шл*хой.
Сос 05.11.2010 05:54
Зидан для меня останется самым великим игроком
JUVENTIEC05 05.11.2010 05:22
Зидан великий игрок!
Anzor 05.11.2010 05:05
НЕВЕРЮ! Этого не должно было произойти.
Tipus 05.11.2010 04:52
как же это трогательно
alania-champion 05.11.2010 01:47
Матерацци не достоин прощения Зидана. Точка.
uefa 05.11.2010 01:43
Если бы не то удаление...на сто процентов уверен, что Франция бы взяла ЧМ, в концовке дожимали уже Итальянцев... да и даже если бы дело до пенальти дошло... Зизу забил бы, да и команда была бы в лучшем психологическом настрое
Egor 04.11.2010 23:41
адега, тебе написать больше нечего?
Аха 04.11.2010 22:22
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
Аха 04.11.2010 22:22
................а АНЖИ по любому останется в высшей лиге!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аха 04.11.2010 22:15
...но мириться... вот это, я считаю - НЕПРАВИЛЬНО!!!!
Аха 04.11.2010 22:14
ну тра...л Матерацци "родственничка" Зизу... все это знают... вот он боданул его!
Egor 04.11.2010 20:45
Клик, хочешь сказать в последнем матче в своей карьере нужно пи*диться?)))) (извиняюсь за выражение) а на счет перемирия Зидана и Марко, то это наверное хорошо.
'klik' 04.11.2010 20:18
Кекс, плюсую!Smile Именно так и должна уходить звезда. Чтобы его уход помнили,как и его игру, на равных.
Rellabbenn 04.11.2010 19:23
Этот город вообще располагает к миру. Достаточно вспомнить только, сколько общего у участников местного дерби.\\\\\ А Зидан, Зидан ушел звездой, которуб любили миллионы. без ближних востоков и США, без старческих травм и месяцев в запасе. Капитан претендента, еще не побежденого, забивший гол в той игре, да какой!! Может быть, так и нужно завершать карьеру
Andreisan 04.11.2010 18:52
так и нужно себя вести. браво!
Ghost 04.11.2010 18:49
Не ну если серьёзно,то эт хорошо.Хотя из-за этого существа Зидан ушёл из футбола как...никогда не забуду тот момент когда проходит мимо кубка.
Красно-Синий 04.11.2010 18:26
Кекс заморил Smile
Ренат 04.11.2010 18:21
Наконец-то )
Ренат 04.11.2010 18:20
КЕКС,неужели я смеюсь от твоих комментариеЯ ?)))
Илюха 04.11.2010 18:07
что ж молодцы) хорошо что помирились))
Ghost 04.11.2010 18:02
а в 2014 году в отеле Карпин помирится с Денисовым Laughing Laughing Laughing
Carib 04.11.2010 17:58
А нах,тогда в 2006 бодал?Я б ещё ему зарядил,без свидетелей так сказать и покрепче.Или у Зизу амнезия полная?
Blood 04.11.2010 17:50
ну и молодцы!
Ренат 04.11.2010 17:48
Красавцы! Красава Маур!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 0:013 ′ Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.