Голы: Рафаэл Силва (1:0) Томаш Араужу (2:0) Вангелис Павлидис (3:0) Джанлука Престианни (4:0) Tom Renaud (4:1) Джон Дуран (5:1) Андреас Шельдеруп (6:1)
Жирков: на болельщиков "Спартака" зла не держу
Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков поделился своими впечатлениями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Спартаком", который завершился победой лондонского клуба с крупным счётом 4:1.
"В первом тайме "Спартак" играл очень хорошо, контролировал игру, держал мяч, создавал моменты. Почему не показали красно-белые такой же игры после перерыва? Наверное, все силы оставили в первой половине.
Что касается обструкции со стороны болельщиков "Спартака", то я привык к этому. Каждый раз, как подходил исполнять подачу с углового, мне свистели. Повторюсь, привык к этому со времён ЦСКА, но впервые в меня кидали монетами, зажигалками. Но я не держу зла на них, это обычная футбольная ситуация", — передаёт слова Жиркова "Чемпионат.ру".
"В первом тайме "Спартак" играл очень хорошо, контролировал игру, держал мяч, создавал моменты. Почему не показали красно-белые такой же игры после перерыва? Наверное, все силы оставили в первой половине.
Что касается обструкции со стороны болельщиков "Спартака", то я привык к этому. Каждый раз, как подходил исполнять подачу с углового, мне свистели. Повторюсь, привык к этому со времён ЦСКА, но впервые в меня кидали монетами, зажигалками. Но я не держу зла на них, это обычная футбольная ситуация", — передаёт слова Жиркова "Чемпионат.ру".
Красно-Синий
04.11.2010 14:56
Нурлан Зенитович Ностовец +1, а Юра хорошо матч провел, как обычно в последнее время.
Нурлан Зенитович Ностовец
04.11.2010 14:27
Правильно, Юр, нехер на отморозков обижаться. Их и так природа обидела
Blood
04.11.2010 13:14
Славик,со временем появится должна.
Славик
04.11.2010 13:02
Ну чё за фигня
Славик
04.11.2010 12:57
Блин,хотел установить другую аву, теперь вообще без неё остался.Хотя было написано,что профиль был изменён
SkyNet
04.11.2010 12:04
Конечно Юрка зла не держит, он всю мелочь собрал и теперь покупает Мазерати)))))
FaceOff
04.11.2010 09:49
И еще на болелов зенита гнали.. сами как животные себя ведут...
Славик
04.11.2010 09:10
гуталин54 команда нормальная,у всех есть ненормальные болельщики!
departament54
04.11.2010 08:46
какая команда такое и поведение,счёт на табло и готовьте бабло,пердун за всё заплатит...
Роналдо Реал
04.11.2010 08:04
Не зря у Спртака прозвише свиньи
Славик
04.11.2010 08:01
dambo Ну а бомжики такие мирные существа,я просто млею от их интеллигентности...
dambo
04.11.2010 07:56
Славик,свиньи,это все болельщики спартака
не нужно отказываться от прозвищ,которые только подтверждаются от матча к матчу
Anzor
04.11.2010 07:50
Да нечего на них обижаться, нормально все.
Ренат
04.11.2010 07:45
Бывает..
Blood
04.11.2010 07:41
молодец Юрка!
095
04.11.2010 06:50
Кстати, свистели они не только на Жиркова, а на каждого игрока Челси кто шел подавать угловой ближе к их сектору. Ничего страшного там не было. А насчет выбегавшего болельщика-вот это действительно зря
АNдRi/iX
04.11.2010 06:43
на безмозглых и юродивых не обижаются
Koach
04.11.2010 06:34
Tamka 13,эт ты к чему?
tamka 13
04.11.2010 06:32
а зачем на поле надо было выбегать чтоб показать какие Россияни?
Koach
04.11.2010 06:30
Взрослые люди,а всякой фигней занимаются!
Славик
04.11.2010 06:17
JUVENTIEC05 "свиньи" - это люди,котрые не имеют ничего общего с истинными болельщиками Спартака.Я бы даже сказал, что это качество ,котрым может быть наделён любой человек.Их везде хватает и нормальные почетатели футбола не должны от этого страдать.
JUVENTIEC05
04.11.2010 05:35
Ну это же свиньи везде первыми начинают,а потом достается им по заслугам! Ничего Платини и Ко сдерут с них бабки,и вообще убрали бы с ЛЧ ))))))))
Славик
04.11.2010 05:33
НУ Юрка интеллигент!
Lapsha
04.11.2010 04:33
Ну если честно, то кидаются зажигалками и т.п. болелы многих команд...
Павлик
04.11.2010 01:46
ну да за такое поведение, они могли ведь под такой лондонский замес попасть... мама не горюй!
Egor
03.11.2010 23:04
Хмм... Я думал все нормально будет. А они и здесь себя так ведут.
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 20:00 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 21:45 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 21:45 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 22:00 | Рексем |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 15:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 20:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 18:30 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 20:30 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 17:45 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 19:45 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 20:00 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 20:00 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 20:00 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 01:30 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:45 | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 19:00 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

