Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Агент Думбиа: Сейду хотел бы стать игроком "Челси"

вторник, 02 нояб. 2010 года, 12:57 чемпионат России
Агент нападающего ЦСКА Сейду Думбиа Жан-Бернар Бейтризон заявил, что его подопечный хотел бы стать игроком "Челси".

"Только в "Челси". Это его мечта детства. Я думаю, что события будут развиваться таким образом: ЦСКА выиграет Лигу Европы, после чего Думбиа получит хорошее предложение из клуба Романа Абрамовича. Не шучу, я в это свято верю. Команда, которая побеждает "Палермо" со счётом 3:0 на чужом поле, способна вновь дойти до финала турнира и выиграть его.

Предвижу и то, что ЦСКА будет ещё опаснее в еврокубках, когда Россия перейдёт на европейскую систему розыгрыша первенства. Убеждён, что Сейду в таком случае раскроет свои таланты ещё быстрее", - сказал агент.
Ivanych 03.11.2010 01:16
Хорошо когда есть цель
SkyNet 02.11.2010 18:36
Номером 1 врядли он станет в Челси, даже если туда попадет)))) Будет на замены выходить я думаю)))
Rellabbenn 02.11.2010 14:17
Странно, что не Барселоны. Хотя Челси тоже ход набрали будь здоров
torres 02.11.2010 13:42
не уверен что если даже он будет уровня Челси то окажется там!!!
'klik' 02.11.2010 13:16
Да, наш чемпионат многих 'выносил',как младенцев. А насчет Игорька- лучший вариант- МЮ. Сару уже 40. А игорь-классный вратарь. Что по Дзагу-тут сложнее. Взрывной и непостоянный. Но челси бы подошел. Хотя он там на лавке бы сидеть стал. На мой взгляд,ему в испанию дорога или в италию. Там окрепнет,возмужает, и тогда видно будет.
Ashat ru&kz 02.11.2010 13:01
Blood, по части бегать и прибегать - это к Лаву или Быстрову... А ваще, если смотреть на весь РПЛ то из "наших ненаших" воспитанников многого добились - Видич, Шкртел, Иванович, Красич... кто там еще...
Красно-Синий 02.11.2010 12:44
Ashat ru&kz блин, я даже проверил, правильно написал или нет)) Палопа тогда хрен выгонишь.. Ну тогда Арсенал Smile
Blood 02.11.2010 12:44
Чет в Цска непорядок.то Хонда рвется в топ клуб,то Думбия.надо работать с игроками.
Ashat ru&kz 02.11.2010 12:41
"недолюблюливаю" - прикольный глаголик!!! Про Дзагу и Акинфея я имел ввиду, что через год-два они "застоятся" что-ли... Хотя есть 2 абсолютно разных примера обратного! И оба из Голландии - Смолов ваще пацан - в Фейноорде бегает, Булыкин ваще мужик в Ден Хааге, что ж посмотрим в конце сезона, кому фарт - молодым и амбициозным или возрастным и опытным... А четверых из списка Ру тоже хотелось бы видеть на полях Европы!
.Ru 02.11.2010 12:37
Красно-Синенький, в Севилье Палоп, у него такой почет в клубе, что его не подвинешь...В Атлетико два вратаря молодежной сборной, сам Асенхо сидит, про которого некогда говорили "второй Кас", там тоже нет необходимостив киперах... А мне МЮ нравится, впрочем и Арсенал тоже отрицательных эмоций не вызвает...В Общем, чтоб Игорю продолжить расти - нужно в большой клуб!
Красно-Синий 02.11.2010 12:33
.Ru =)) В Испании в Севилью можно было бы, в Атлетико своих много.. А в МЮ не хочу его видеть, не люблю этот клуб..точнее недолюблюливаю.
.Ru 02.11.2010 12:12
Красно-Синенький, а я вот ни капли не болею за ЦСКА, а Игорь и вправду "всё время играет и играет отлично"...)) В Испании в сильнейших клубах киперы не нужны, Игорю бы в МЮ или Арсенал...
Красно-Синий 02.11.2010 12:01
.Ru знаю, сколько болею за ЦСКА, он всё время играет и играет отлично, это что-то да значит, хочу его в Англии или в Испании увидеть. А Дзаге ещё год-другой нужно у нас поиграть, а потом думать о переезде.
.Ru 02.11.2010 11:43
Красно-Синенький, Дзаге стабильности бы...но она со временем придет, а мастерства у него вагон! А Игорь...Игорь не только в России всех сильней, он в Европе проиграет в конкуренции от силы десяти киперам, да и то борьбу навяжет! Он очень сильный воротчик!
Красно-Синий 02.11.2010 11:11
Ru ну насчёт Дзаги не уверен, а Игорь уже перерос наш чемпионат и он наголову выше других киперов в чемпионате. (моё личное мнение)
.Ru 02.11.2010 11:07
Ashat ru&kz, почему Дзаге и Акинфею уже так скоро??
Egor 02.11.2010 10:42
Отличная мечта!
Ashat ru&kz 02.11.2010 10:35
Щенников, Мамаев и Набабкин в Европе могут еще шороху навести... Дзагою и Акинфею или в этом, или в следующем году надо переходить, позже никак...
Роналдо Реал 02.11.2010 10:34
Думбия ещё не дорос до уровня Челси.может через год другой окажется в Челси если будет также продолжать играть и улучшать свою игру
.Ru 02.11.2010 10:29
Ashat ru&kz, если честно, мне все равно кто в ЦСКА останется...)) Там Леня есть, он порядок наведет! А молодым талантам хочу славного будущего, чтоб на всю Европу их имена гремли!
Славик 02.11.2010 10:29
Ru хотя бы просто перешли!Насчёт главных ролей...ох не знаю...
Ashat ru&kz 02.11.2010 10:24
Из ЦСКовских бразильцев кто тока куда не уходил - Рамон где? Жо лавку в МС протирает, Карвальо кг 70 наверное уже набрал, Дуду ваще пропал. Лав уехал, чтобы вернуться. Вывод - нех делать...
Ashat ru&kz 02.11.2010 10:22
Ру, а в ЦСКА кто остался бы из наших? Березы, Гнаша и ... Алдонин?
Тимофей 02.11.2010 10:22
Парень играет классно,но рановато ему в Челси.Пусть лучше в ЦСКА пока побегает,а выйти в финал ЦСКА действительно по силам
BORRIS_BRITVA 02.11.2010 10:18
а я яхту хочу
.Ru 02.11.2010 10:16
Мне как-то все равно на Думбия, пусть лучше в ЦСКА играет! Мне больше интересна судьба своих, вот было бы не плохо, если бы через некоторое время вместо ивуарийца из ЦСКА ушли Дзагоев, Мамаев, Акинфеев, Щенников,...и играли бы главные роли в сильных зарубежных клубах...
Ashat ru&kz 02.11.2010 10:16
Как это по-нашему. Играть в одном клубе, рассчитывая через успехи всего коллектива попасть в Челси... Даже если и в ЛЕ не свезет, у Челси селекционеры ушлые - и так заметят...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1пер. Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.