Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Голкипер "Барселоны" дисквалифицирован на два матча еврокубков

пятница, 29 окт. 2010 года, 17:47
УЕФА рассмотрел эпизод, произошедший в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Копенгагеном" (2:0), сообщает официальный сайт организации. На 26-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу каталонцев нападающий датчан Сезар Сантин вышел один на один с голкипером испанского клуба Жозе Пинто, но не стал доигрывать эпизод до конца. Дело в том, что вратарь поднял руку вверх, сигнализируя о положении "вне игры". "Копенгаген" подал жалобу на действия голкипера, и дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать Пинто на два матча еврокубков.
Ghost 30.10.2010 11:31
скорпион, fuck of,shit!
Сос 30.10.2010 07:05
Интересно посмотреть на реакцию Пинто в том эпизоде
Роналдо Реал 30.10.2010 06:08
Пинто красаве, жостко подебал форварда, кторому надо было доигрывать момент до конца
'klik' 30.10.2010 04:39
Интересно,а если б Пинто ему красную достал и показал,тот бы с поля ушел?..Smile
'klik' 30.10.2010 04:38
Нападающий должен доигрывать эпизод. С Другой стороны, за удар после свистка могут и желтого дать. Но уж лучше по-моему рискнуть и забить,сказав,что не слышал,чем такую возможность упустить.
Timofeich 30.10.2010 00:26
хахахах)) смешные))
Винс 29.10.2010 20:18
Доиграл бы до конца эпизод, оказался мяч в сетке, тогда и подавать знаки, мол оффсайд был. Или не был, арбитр какое либо решение все равно принял бы. И тем менее, дисквалификация напрасна, засчитали бы гол, даже если и было внеигры и все.
Сос 29.10.2010 18:45
За что?Игровой момент,нап сам виноват конечно,глупое решение
Илюха 29.10.2010 17:18
умняги в ФИФА сидят Very Happy
Egor 29.10.2010 16:53
Вратарь то не тупанул. Тупанул нападающий. дисквалификация это лишнее.
Красно-Синий 29.10.2010 16:18
ну и тупость.. Very Happy
Сергун 29.10.2010 15:30
Эта дисквалификация пройдёт незаметно для Барсы!Вальдес постоит!=))
Real Dan 29.10.2010 15:22
Вратарь тупанул, надо было продолжать эпизод, но дисквалификация-это лишнее
Жэган цска 29.10.2010 15:17
Просто уже не в первый раз такая ситуация происходить и видимо Фифа хочет искоренить такие действия вратарей
Serezha 29.10.2010 15:08
Вратарь грамотный)
Нурлан Зенитович Ностовец 29.10.2010 15:05
нап сам виноват! Незачем на воротчика смотреть, на решения судьи обращай внимание
N!k!4 29.10.2010 14:54
в каждом матче защитники поднимают руку ккогда думаю что оффсайд.. а тут вратарь поднял и всё дисквалификация
N!k!4 29.10.2010 14:53
Ru +1 ФИФА идиоты
Carib 29.10.2010 14:34
Нае*ал,короче смешно
скорпион 29.10.2010 14:32
КЕКС Кузя
Ghost 29.10.2010 14:07
Потеря потерь...
.Ru 29.10.2010 14:01
Еще говорят, что мол Пинто свиснул, что смутило форварда... Это как же надо свистеть, чтоб на полном Ноу Камп форварда, бегущего 1на1 смутить??? И мало ли че сделал Пинто, его поднятая рука не влияет на ход игры...если форвард сам затупил, при чем тут кипер?? ФИФА идиоты...смех
Rellabbenn 29.10.2010 14:00
1) Никто не расстроится 2) Надо доигрывать эпизод до конца, гол можно и отменить, если оффсайд дествительно был.
ZOLOTOY 29.10.2010 13:58
смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.