Голы: Александр Головин (1:0) Алекс Валера (1:1)
"Зенит" готов предложить Адвокату 6 млн. евро в год
Руководство футбольного клуба "Зенит" обратилось к главному тренеру Дику Адвокату с предложением начать переговоры о продлении контракта с клубом на сезон-2009. "Официальное предложение мне пока не поступало, но руководители клуба действительно спрашивали у меня, не хочу ли остаться в Санкт-Петербурге еще на год, - сказал голландский специалист в интервью "Спорт-Экспрессу". - Я ответил, что еще слишком рано обсуждать подобные вещи".
Питерский клуб готов предложить тренеру зарплату до 6 миллионов евро в год, а нынешний контракт Адвоката истекает в конце 2008 года.
Питерский клуб готов предложить тренеру зарплату до 6 миллионов евро в год, а нынешний контракт Адвоката истекает в конце 2008 года.
16:27 РПЛ
Черчесов: моё мнение по лимиту ― восемь, девять легионеров в заявке, но без ограничений на поле
15:46 РПЛ
Нагорных: Галактионов был, есть и остается главным тренером "Локомотива". Не стоит разводить слухи
15:26 РПЛ
Титов: с уважением отношусь к Станковичу. То, что было внутри, останется между тренерским штабом и футболистами
12:45 Барселона
Лапорта: размышления о том, что Месси может вернуться в "Барселону" в качестве игрока, неуместны
11:29 РПЛ
Ташуев: я бы не сказал, что у ЦСКА нет резерва. Им надо брать в атаку более статусного нападающего
10:56 РПЛ
Источник: "Спартак" отказался от вариантов с назначением Палладино, Ивича и Картала на пост тренера

