Новости футбола

В Испанию без Каррика

суббота, 13 сент. 2008 года, 21:00

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик скорее всего пропустит в среду выездной матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Вильяреалом" из-за травмы голеностопа правой ноги, полученной в субботней встрече чемпионата Англии с "Ливерпулем".

Столкновение с Бенаюном
Каррик изначально получил повреждение 17 августа в поединке с "Ньюкаслом" и пропустил стартовые матчи сборной Англии в квалификации к чемпионату мира, но появился на поле в гостевом матче английской премьер-лиги с "Ливерпулем". Однако еще в первом тайме 27-летний игрок столкнулся с Йосси Бенаюном и был вынуждено заменен на Райана Гиггза. На скамейку запасных он вернулся лишь при помощи костылей.

"Травма несерьезна"
После матча, который завершился волевой победой мерсисайдцев со счетом 2:1, Алекс Фергюсон заявил: "Травма несерьезна. Мы сделали рентген, ничего не сломано. Имел место жесткий стык, последствия которого будут лучше ясны после выходных, но я не думаю, что он будет готов к среде". Зато вполне возможно появление Криштиану Роналду, который успешно восстанавливается после операции голеностопа. Тем временем, Пол Скоулз пропустит первый матч группы Е из-за дисквалификации.

Лента новостей
Ещё новости