Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бекхэм: если бы у меня был шанс остаться в "Манчестер Юнайтед", я бы им воспользовался

суббота, 23 окт. 2010 года, 23:00 чемпионат Англии
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм прокомментировал ситуацию вокруг нападающего Уэйна Руни, который хотел покинуть "Манчестер Юнайтед".

"Я не удивлен, что он остался в "Манчестер Юнайтед". Это величайший клуб мира с великим тренером, который будет присматривать за Руни всегда. Это было легкое решение. Я огромный поклонник таланта Уэйна, и это здорово, что он остался.

Мой уход из "Юнайтед" - это совершенно другая ситуация. Если бы у меня был шанс остаться в "Манчестер Юнайтед", я бы им воспользовался", - цитирует футболиста ESPN.
BORRIS_BRITVA 24.10.2010 10:49
жаль, что ушел тогда
Lapsha 24.10.2010 08:44
Амкару победа нужнее похоже.
Сос 24.10.2010 08:25
Б"я Амкар забил
Carib 24.10.2010 08:19
Не век же мяч гонять.
Сос 24.10.2010 08:12
Сделайте хотя бы обсуждение,не нужны уже новости
БАРСА 24.10.2010 06:55
Конечно когда жена просит уехать в Мадрид Бекему выбирать не приходиться Very Happy
Винс 23.10.2010 21:20
Как знать, вариант что Руни в 33-34 за Чикаго Файер или Нью-Ингленд Революшн играть будет, тоже не исключение.
Ashat ru&kz 23.10.2010 20:29
ФСЁЁЁЁ! Я спать! Рубин - ЦСКА! МС-АРСЕНАЛ!!! То ли еще будет!!!
Rellabbenn 23.10.2010 20:26
Долго писал, Асхат опередил. Добавлю - согласен. Фергюсон не одно поколение вырастил, так что он всё и всех понимает, со всеми ладит. И с мастодонтами, типа Невила, Скоулза и ван дер Сара, и с сопляками, типа Эрнандеса и Македы
Rellabbenn 23.10.2010 20:24
По поводу стандартов я буду споритьSmile Умельцев много. Дель Пьеро забил свой первый штрафной задолго до того, как Бекхэм впервые вышел на поле в Английской Премьер Лиге. Последний же (пока последний) штрафной он забил много позже переезда Дэвида в Америку
Ashat ru&kz 23.10.2010 20:18
Руни щас - 24!!! Дэвиду уже под 30!!! Сэр Алекс, не участковый - все возраста понимает!
Rellabbenn 23.10.2010 20:13
Ну да, согласен, Реал - исключение. Но это только подтверждает правило;)
Steve'G 23.10.2010 20:13
По-любому Дэвид лучший в исполнении стандартов)) такие дуры ложил
RV 23.10.2010 19:55
Мне кажется его слова вырваны из полного текста. Релабен, ну тут можно поспорить, в Реале сплошь и рядом такие примерыSmile
G-Mack 23.10.2010 19:50
уже поздно.....)
Zaki 23.10.2010 19:49
Да подкасилась карьера после ухода из МЮ.
Rellabbenn 23.10.2010 19:41
Вот только не надо тут про шансы. Редко, очень редко гонят из команды (не только МЮ, из любой), если игрок хочет остаться, а, главное, умеет играть. Все, кто хотел остаться - остались. И я не думаю, что сильно жалеют. А ты доигрывай в той дыре, куда докатился
Egor 23.10.2010 19:22
Хорошо что Руни остался.
Arsafan 23.10.2010 19:08
ха, похожая ситуация и с АдеБАРАНОМ. Так что игроки, если у вас всё хорошо получается в клубе, не уходите из него
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.