Пасторе: почему я должен уйти из "Палермо"?
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе сообщил, что не видит причин для смены клуба.
"Почему я должен уйти из "Палермо"? Это идеальное место для меня, где я могу расти.
Здесь много талантливых молодых игроков и опытных футболистов, которые нам помогают. Это немного похоже на то, что было в "Уракане".
Я не чувствую здесь прессинг, Делио Росси помогает мне улучшить игру. Я счастлив здесь, мне не нужно ни о чем волноваться", – цитирует Пасторе Football Italia.
.Ru
25.10.2010 05:45
А игрок хороший, вырастет из него что-то сильное!
БАРСА
24.10.2010 06:58
Он еще и одного полноценного сезона стабильно не провел,а уже чемоданы собирает.Пусть года 2 на Сицилии потусуется,а потом уже в элиту стучится.
Сос
24.10.2010 05:29
Rellabbenn (00:09 24.10.10)
Винс
24.10.2010 05:20
Не думаю, что в Ливер палкой никого не загонишь, там желающих в полный рост выступать. А в Палермо, нехватает несколько игроков уровня Пасторе или Кавани. Пока его устраивает, постоянно за клуб играет, в сборную привлекается. Не в Реал же, Барселону, Челси, Интер идти, что там делать?
Роналдо Реал
24.10.2010 05:14
Не всё зависит только от тебя
Ashat ru&kz
23.10.2010 20:15
Реллаб, :-)))) Все по старику Фрейду!!! Прикольная очепяточка)))
Rellabbenn
23.10.2010 20:11
гы.. Забавно я опечатался. Не буду исправлять, да простят меня поклонники Ливерпуля
Rellabbenn
23.10.2010 20:09
Не. Куда-куда, а в Ливернуль щас палкой никого не загонишь и пряником не заманишь
Ashat ru&kz
23.10.2010 19:54
Да, но у Палермо шансы на попадание в плэй-офф пока не особые... Щас (зимой, в случае пролета) рвануть в Ливер, Баварию, Юве, чтоб стать "локомотивом" успеха!!!
G-Mack
23.10.2010 19:50
всё верно!
Rellabbenn
23.10.2010 19:38
А почему бы и не остаться? Ео там любят, он там нужен. И,что главное, тут все получается. Тем более ему выгодно "продаться" подороже. Если верить коментаторам НТВ, клуб полуит лишь пловину денег при продаже. Вторую получит сам Пасторе. В итоге чем дорже он будет стоить, тем туже набьет карман
Egor
23.10.2010 19:28
Пока пусть играет в Палермо.
Сос
23.10.2010 19:02
Боится наверное еще в топ-клуб переходить
Ashat ru&kz
23.10.2010 19:01
Да потому что ты перерос уровень клуба!!! Все познается в сравнении!!! Если не зтеряешься в грандах - значит игрок топ-уровня! Но чтобы узнать - надо перейти в гранд! Все просто!!!
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 20:00 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 21:45 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 21:45 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 22:00 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 21:30 | Герта |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 15:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 20:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 18:30 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 20:30 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 17:45 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 19:45 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 20:00 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 20:00 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 20:00 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 01:30 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:45 | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 19:00 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

