Венгер: Аршавин еще долго будет выступать за "Арсенал"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вступился за игрока своей команды Андрея Аршавина, который в последнее время подвергается резкой критике за свою игру.
"Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что Андрей тот игрок, который больше всех создал голевых моментов в сезоне. Это станет откровением для людей, которые жалуются на игру Аршавина. Я думаю он ещё долго будет выступать за "Арсенал", по крайней мере пока действует его контракт или пока мы не продлим его. Мы не оглашаем ход переговоров по действующим соглашениям, но мы всегда работаем в этом направлении. Если вы заключили контракт с футболистом на четыре года, то уже через пару лет нужно начинать обсуждать детали продления", -— сказал Венгер.
"Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что Андрей тот игрок, который больше всех создал голевых моментов в сезоне. Это станет откровением для людей, которые жалуются на игру Аршавина. Я думаю он ещё долго будет выступать за "Арсенал", по крайней мере пока действует его контракт или пока мы не продлим его. Мы не оглашаем ход переговоров по действующим соглашениям, но мы всегда работаем в этом направлении. Если вы заключили контракт с футболистом на четыре года, то уже через пару лет нужно начинать обсуждать детали продления", -— сказал Венгер.
OzzY
24.10.2010 14:36
стоит только немного потерять форму...сразу начинают критиковать...и про всё хорошее забывают!
Armen Ashughyan
23.10.2010 08:01
N!k!4, какая тема?
N!k!4
23.10.2010 07:30
armen вообщето тема уже есть
Роналдо Реал
23.10.2010 04:40
Свои контрат Андрей точно отработает, а дальше посмотрим что будет
Real Dan
23.10.2010 04:19
Андрей не плохо играет за Арсенал
Egor
22.10.2010 18:50
Я думал контракт не подпишут. Оказалось... Боаст, ну и сравнение
Egor
22.10.2010 18:48
Шава все равно молодец!
Croud
22.10.2010 18:44
руни как целка,уломали и согласился,фу бл..
Armen Ashughyan
22.10.2010 18:38
Строптивый нападающий "Манчестер Юнайтед" положил конец слухам вокруг своего будущего и подписал новый 5-летний контракт с клубом.
Напомним, что во вторник сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции подтвердил, что 24-летний игрок сборной Англии хочет покинуть "Олд Траффорд". Спустя день Руни сделал официальное заявление и еще раз сказал, что новый контракт с "Юнайтед" не подпишет.
Уэйн, чей предыдущий контракт истекал в конце следующего сезона, выразил сомнения насчет амбиций "красных дьяволов" в будущем и способности клуба привлекать игроков топ-уровня. Поговаривали, что "Юнайтед" продаст Руни уже в январе.
Однако после пары дней интенсивных переговоров Фергюсону и компании удалось уговорить Руни остаться на "Олд Траффорд". Более того Уэйн даже подписал новый долгосрочный контракт и будет числиться игроком "Юнайтед" минимум до лета 2015 года.
"Это была трудная неделя, но здесь в "Манчестер Юнайтед" такие проблемы нам не в новинку. Я сказал парню, что дверь для него всегда открыта, и сейчас я рад, что он согласился остаться. Иногда, когда ты находишься в клубе, сложно понять, насколько он велик, и для понимания требуются события, которые только что произошли. Думаю, теперь Уэйн понимает, насколько велик "Манчестер Юнайтед".
"Я доволен, что он принял на себя испытание стать примером для молодежи и одним из величайших игроков "Юнайтед". Это демонстрирует его характер и веру в то, что мы здесь делаем. Уверен, что все, кто имеет отношение к клубу, теперь поддержат Уэйна, чтобы он смог вновь демонстрировать игру, на которую он способен", - сообщил Фергюсон в интервью официальному веб-сайту клуба.
Lapsha
22.10.2010 18:24
Щас начнётся Гамбург - Бавария. Давай, Нистелрой, натолкай этим баварским свиньям!
Павлик
22.10.2010 17:31
Что-то дед Арсен совсем с памятью плох стал, про контракт на 4 года и то через пару лет его надо продлевать, он уже говорит это высказывался насчёт той бадяги с Руни и МЮ...)
Павлик
22.10.2010 17:29
Да и критикуют то его за игру в другой команде!
Zaki
22.10.2010 16:07
ну лет 5 он играть будет точно
Сос
22.10.2010 16:06
Года два-три он нам еще пригодится,а потом посмотрим...
10:56 РПЛ
Семак — о матче с "Родиной": команда, которая выиграла Первую лигу, забив больше всех мячей, о чём-то говорит
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
15:26 РПЛ
Даку: всем в моём окружении, включая агента, я сказал, что поменяю "Рубин" только на "Спартак"
15:13 РПЛ
Заболотный сообщил об отстранении от футбола на полгода за нарушение антидопинговых правил
12:59 РПЛ
Петров: на болельщиков давит успех прошлого сезона, и они пытаются давить на нас ожиданиями
12:45 АПЛ
"Реал" и "Барселона" предложили "Манчестер Сити" одинаковую сумму за Родри, решение о выборе клуба за игроком
11:29 РПЛ
Ленини: несмотря на возраст Месси, всё равно сложно противодействовать тому, что он делает
10:55 ЧМ-2026
Каннаваро: кто-то распространил очень много ложной информации вокруг сборной Узбекистана на ЧМ
10:39 АПЛ
Артета: Гимарайнс? Я не собираюсь говорить о футболистах, которые не являются игроками "Арсенала"
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 20:00 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 21:45 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 21:45 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 22:00 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 21:30 | Герта |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 15:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 20:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 18:30 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 20:30 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 17:45 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 19:45 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 20:00 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 20:00 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 20:00 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 14:35 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 01:30 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:45 | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 19:00 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

