Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: у Коула есть небольшие проблемы с голеностопом

вторник, 19 окт. 2010 года, 12:52
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что защитник Эшли Коул может пропустить матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со "Спартаком".

"Ему нужно еще время на восстановление. У Эшли есть небольшие проблемы с голеностопом. После матча, возможно, придется дать два дня на восстановление вместо одного. Я 10 лет играл с травмой колена. Проводить большое количество матчей в течение сезона – серьезный стресс для организма", – цитирует итальянца Sky Sports.
Ренат 19.10.2010 14:27
Ну как так?!
N!k!4 19.10.2010 13:53
Ренат по твоему они специально травмируются ?
Ренат 19.10.2010 13:29
ЗАЁБАЛИ ВЫ С ТРАВМАМИ,МУДИЛЫ
БАРСА 19.10.2010 10:46
Житель Сургута сорвал рекордный джек-пот в истории России Счастливчику по имени Михаил досталось 45 миллионов рублей - на билеты он потратил свыше 10 тысяч рублей.Вот кому пох сегодняшняя встреча в Луже!
vishvitvl 19.10.2010 09:39
Руни не уйдет
Ashat ru&kz 19.10.2010 09:37
"Манчестер Сити" внимательно следит за конфликтом между нападающим Уэйном Руни и главным тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном. "Горожане" надеются перехватить форварда, если он все же покинет стан "МЮ". Для этого команда Роберто Манчини готовит предложение, сумма которого может составить 50 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mirror. Еще ровно столько же будет потрачено на зарплату футболиста в течение действия контракта. Отметим, что в некоторых британских таблойдах появилась информация, что и сам футболист не против перехода в стан географических соседей. Ожидается, что при таком развитии событий зарплата нападающего вырастит минимум до 230 тысяч фунтов стерлингов в неделю, в то время как в "МЮ" она не превышает 150.
vishvitvl 19.10.2010 09:36
юрку жиркова наверное выпустят
Ashat ru&kz 19.10.2010 09:29
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков попал в сферу интересов "Ливерпуля", подтверждают британские СМИ. По данным The Daily Mail, мерсисайдцы готовы сделать официальное предложение по его покупке на сумму в 6 миллионов фунтов стерлингов. Как уже сообщал "СЭ", скауты "красных" просматривали форварда сборной России в матчах с Ирландией и Македонией, где он отметился забитыми мячами. "Ливерпуль" также запросил подборку видеозаписей с его игрой. Однако интерес к Кержакову может прекратиться, если главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон будет отправлен в отставку. Впрочем, на днях появилась информация о том, что новое руководство клуба полностью доверяет этому наставнику и искать ему замену не собирается.
Ashat ru&kz 19.10.2010 09:28
Дэн, уже щас кипишуешь... Повторяю, это не аргумент)))
Real Madrid 19.10.2010 09:23
пол основы играть не будет...
.Ru 19.10.2010 09:21
Ashat ru&kz, оптимистично! Двумя руками за твой расклад! Главное чтоб в итоге было не хуже, чем после первого тайма!
Ashat ru&kz 19.10.2010 09:03
Будете лететь 2-0 после первого тайма, не только Коул - Дрогба с Лондона прилетит!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.