Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: нужно принять во внимание искусственное поле "Лужников"

понедельник, 18 окт. 2010 года, 00:59
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти рассказал о покрытии "Лужников", где пройдет игра 3-го тура Лиги чемпионов против "Спартака", и сообщил, что нападающий Дидье Дрогба пропустит матч.

"Нам нужно принять во внимание искусственное поле "Лужников". У нас есть такие футболисты, как Эссьен, которым не рекомендуется играть на подобном покрытии. Если это будет возможно, то не выпущу его на поле. Я хочу предоставить ему отдых.

Безусловно, у "Спартака" есть преимущество, потому что его игроки привыкли к этому полю. Но думаю, что мы можем использовать все свои качества и способности.

Это первый случай, когда моя команда будет играть на искусственном поле. Раз правила УЕФА разрешают играть на нем, то мы должны это делать.

Дрогба останется в Лондоне. Думаю, что он сможет сыграть в следующем туре премьер-лиги", — приводит слова тренера The Fulham Chronicle.
Ренат 18.10.2010 15:15
Потому что симпатизирую его игре..
Arsafan 18.10.2010 13:12
Сос вот вот!!!! Rolling Eyes P.S. Ренат, ты болеешь за челси, а чё у тя тада Роналду на аве? Very Happy
Ренат 18.10.2010 12:25
Соснут все,кто против синих настроен,вот увидите,пусть проиграем,но игра будет красивой,хотя о чем речь ?))) Какое нахер поражение ?Very Happy
Rellabbenn 18.10.2010 12:18
Да не, в прошлом году они вообще проиграли Астон Вилле в гостях, зато что было потом на Стемфорд Бридж... И шансы у Спартака очень маленькие, несмотря ни на Лэмпарда, ни на Дрогба
Ashat ru&kz 18.10.2010 11:40
Жирков по-любому в старте выйдет!!!
Real Dan 18.10.2010 09:22
Хоть бы Жирков вышел.
Carib 18.10.2010 08:53
Тем более У Челси фарта на этом поле нет. смех
.Ru 18.10.2010 06:23
Верю, что сможет Спам настроиться и набрать очки! Надеюсь на 3, но и 1 было бы хорошо!
Lakerman 18.10.2010 06:19
Если Спартак возьмет очки в этом матче, даже не важно сколько, то он на 99% в плей-офф
Ashat ru&kz 18.10.2010 06:18
Ничья - саммое то!!! Но и против победы Спартака ничего против не имею)))
Круифф 18.10.2010 05:37
Если Спартаку повезет то будет ничья
Сос 18.10.2010 05:32
Сразу за травмы Челси заговорили,типо ослабленный состав,а ведь Арсенал уже лет 5 в таком положении,что 3-4 игрока основы а бывает и больше стабильно травмированы.А здесь Лэмпард и Дрогба пропустили матч с Астон Виллой и уже у них были проблемы.Ну хоть болелы Челси может поймут какая проблема у Арсенала и что значит когда 3-4 игрока основного состава пропускают матч
Роналдо Реал 18.10.2010 05:09
Если Челси проиграет то отмазака уже есть
Ренат 18.10.2010 03:55
ТОП клуб должен быть готов к любым условиям и выйграть при них!
Ренат 18.10.2010 03:55
^ Поражён чувачком,неделю назад кричал "Челси вас порвёт",а сегодня уже за Спартак)) ахахах))
Egor 18.10.2010 03:27
не подведи Спам!
Bigsmokeman 18.10.2010 02:19
Против Спартака у Челси найдутся и другие, кто может забивать, кроме Дрогба. Спартаку, главное, не отдать инициативу, и ничейку могут скатать...
Ivanych 17.10.2010 23:50
Рвите Спартак! Жаль Доргбы не будет Crying or Very sad без него с Астон Вилой в нападении плохо было!
095 17.10.2010 22:33
Эсьена надо беречь как девочку)) Жиркова сто пудов в стартовом составе выпустит)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 15:00 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 14:35 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.