Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Юран: Аршавина раньше надо было менять

среда, 13 окт. 2010 года, 18:10
Известный в прошлом футболист сборной России Сергей Юран поделился мнением о матче отборочного цикла Евро-2012 с Македонией.

"Счёт 1:0, остаётся немного времени до финального свистка. Естественно, команда в таких случаях играет по результату. Никто не будет бежать вперёд, важно сохранить преимущество. А македонцы перешли на навал – использовали длинные передачи. К тому же нельзя забывать, что у нашей сборной это была вторая сложная игра. Всё-таки в Ирландии было много сил потрачено. Естественно, наши перестраховывались. Сейчас многие не гнушаются играть по результату. Даже на чемпионате мира в ЮАР это делали аргентинцы и ряд других команд.

Аршавина раньше надо было менять. Что он, неприкасаемый в сборной, что ли? Выходи на поле и доказывай, как все остальные, играй по максимуму. Если в прошлой игре он, как и вся команда, ещё старался, то в игре с Македонией выглядел не очень. Если у него есть опасения получить травму и пропустить матчи за свой клуб, то об этом нужно сказать тренеру и руководству, мол, я буду приезжать и вот так играть. В обойме есть человек 20, и они такие же, как и Аршавин, полноправные футболисты сборной. Вон вышел Быстров и за 10 минут действовал более эффективно, чем Аршавин", - цитирует Юрана Sovsport.ru.
Professor 14.10.2010 17:12
Ru полностью согласен! Все смотрят не туда куда надо. Если Акинфеев 1-2 плюхи за сезон пропускает всё катастрофа, а когда защита и полузащита позволяет себе какашки на поле пинать никто на это внимание не обратит. Шаву пару раз оставить в запасе, чтобы задумался немного. В последних играх сборной я вижу, что играют только Акинфеев, Анюков, Дзагоев и Кержаков.
Славик 14.10.2010 05:52
Чего не хватает Андрею в сборной?Однозначно - мотивации!Если он играет в основе топ-клуба в Англии,то явно заслуживает основы сборной России.Ему самому просто нужно разобратья в себе:для чего он туда приезжает,за пиаром,баблом или быть патриотом и приложить максимум усилий для выполнения единой задачи команды и наконец порадовать болельщиков...
.Ru 14.10.2010 05:31
Шаве действительно нужно дать понять, что он не непрекасаемый, пораньше заменить или вообще оставить на лавочке, а вместо него выпустить игрока с огнем в глазах! Со всеми "звездами", что пешком играют так надо! Я уже забыл, когда Шава в сборной брал игру на себя и делал шедевр, а так охота снова увидеть...Нужно его мотивировать, а для этого нужно что-то делать, а не раз за разом в старт с повязкой...
Ivanych 13.10.2010 23:54
Хорошо сказал дьявол
Круифф 13.10.2010 19:42
У нас все через одно место Вот увидите кого Адвокат на товарняк с Бельгией поставит опять всех незаменимых и прописавшихся
Круифф 13.10.2010 19:40
Пример сб.Германии появились Езил П.Мюллер и их ставят и они оправдывают а у нас бы так и сидели на лавке А ведь есть еще и неплохо играющие старички а Лев молодежь ставит и правильно делает
Tatos 13.10.2010 17:05
Пора бы уже привыкнуть, что Аршавин в клубе играет лучше чем в сборной
kolich 13.10.2010 16:26
Шава не такой как раньше, хорошо-бы было попробовать Касаева вместо него
kolich 13.10.2010 16:24
JUVENTIEC05 зря ты так, он ведь дело говорит
JUVENTIEC05 13.10.2010 16:04
Юрану посоветовал бы помолчать,когда будешь тренером сборной тогда делай так как хочешь! Тоже мне профессор !
N!k!4 13.10.2010 15:41
жду когда погребняка перестанут брать в сборную
CLUB 13.10.2010 15:17
не впечатляет Аршавин, впечатляет Кержаков... видно что старается.
Павлик 13.10.2010 15:16
Ренат, хорош стебать! а то я подумал сначала, что это какой-то новый ламер зарегился на ФС Laughing
Ренат 13.10.2010 15:06
Погребняк ? А кто это ?..
Lakerman 13.10.2010 14:48
Egor желания у него нет.. Такого, как у Дзагоева или Жиркова.. А у Юры практики нет.. А Погребняк просто такой Погребняк, таких только поискать...
Serezha 13.10.2010 14:46
После чемпионата Англии попал в сборную России. Контраст огромнейший, Аршавин к этому не готов. К сборной интерес не такой, как к Арсеналу, не те болельщики, не та атмосфера, не тот настрой, поле, стадион... Тоже самое и с Юрой, и с Пашей.
Egor 13.10.2010 14:27
Ну не так играет Шава в сборной!Smile чего то не хватает.
Павлик 13.10.2010 14:21
Просто свежи ещё воспоминания о том 2008! Плюс ещё и тренер тот же с которым Андрюша еврокубок брал!
Serezha 13.10.2010 14:14
Один раз не поставьте его в основу, посмотрим, что получится.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:083 ′ Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.