Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Россия победила в Македонии, Словакия и Ирландия сыграли вничью

среда, 13 окт. 2010 года, 00:24 чемпионат России
Сборная России возглавила группу В отборочного турнира Евро-2012, обыграв в гостях национальную команду Македонии. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Чемпионат Европы-2012. Группа B. 4-й тур

Македония — Россия — 0:1
Гол: Кержаков, 8 (0:1).

Словакия — Ирландия — 1:1
Голы: Леджер, 16 (0:1); Дюрица, 36 (1:1).

Турнирное положение: 1. Россия – 9; 2. Армения – 7; 3. Ирландия – 7; 4. Словакия – 7; 5. Македония – 4; 6. Андорра – 0.
Тимотеус 13.10.2010 14:44
Может в привычку войдёт?
Real Dan 13.10.2010 13:09
Наконец-то на первое место выбролись Smile
N!k!4 13.10.2010 11:23
ппц ну нафига он этого Погребняка выпускает
SkyNet 13.10.2010 11:10
Вот и наших разок надо отху*чить))) и тогда сразу и на Евро попадем.... и на ЧМ)))
SkyNet 13.10.2010 11:09
Нашей сборной везет, что их болельщики не на столько суровые, как сербские))) Инасе нашу сборную бы давно уже отпи*дили хорошенько))) Сербские фанаты молодцы))) Их сборная проиграла)) Они взяли и отпи*дили ее почти)))
Egor 13.10.2010 10:55
ну и болелы
dambo 13.10.2010 09:17
а я рад,что мы победили!Пусть даже так,игра забывается,результат остается
Igorek-YES 13.10.2010 07:56
мне кажется Дзагоев будущий Аршавин.......мне кстати понравилось как арши поменял адвокат,что решился, давно такого не было)неприкосновенных нет....(кроме защиты и вратаря)
Igorek-YES 13.10.2010 07:55
влад - нех ныть, что зае или нет, зае смотрю и болей за другую сборную - вон за испанию болей - она всех обыгрывает красиво, вот и болей за неё.....тебя никто не заствавляет нащих валидольных и непредсказуеммых, непонятно каких ,иногда корявых, иногда техничных, но наших русских смотреть...
Igorek-YES 13.10.2010 07:53
ой да ладно, чё тут обсуждать......обычно про полю пишут чтобы отмазаться, но я видел полностью обе наши игры на плохом и хорошом поле, у нас техничная сборная.....хули пас даже нельзя нормально отдать мяч скачет не понятно как......вечно подскользовались....а вот в дублине на классном поле наши показали свою силу, за 2 дня после дублина невозможно разучиться играть......главное взяли 3 очка......и всё тут.....на таком корявом поле как у македонцам только в силовой футбол-регби играть надо (что македонцы и делали) ..нашим пох - взяли 3 очка и норм.....игнашевич,акинфеев,дзагоев,керж,широков - вот кого выделю я....
.Ru 13.10.2010 07:31
Влад., кого она уже зае? Кого она зае, тот уже ее игры не смотрит...
Дерзкий новичёк. 13.10.2010 07:25
Невразачная игра и случайная победа.Благодоря Акинфееву. И вообще эта сборная уже заебала ...
Славик 13.10.2010 06:22
Блин,у меня свет отклчили су*и SadТак что матч не смотрел.Судя по комментам:Игорь - красавец,Саша - лучший,игра в целом не очень,а результат - положительный.Что ж, всех с победой!Благодарен команде за первое место! P.S. У Армении лучшая разница мячей в нашей группе!Мартиросян и Голустян наверное неделю бухать будутSmile
Роналдо Реал 13.10.2010 06:17
Наши играли плохо, но три очка есть и это хорошо
Сос 13.10.2010 06:10
Ирланцы еще и пенальти не забили при счете 1:1,вратарь вытащил
.Ru 13.10.2010 06:10
Игра не понравилась, но от части можно списать это на газон, но только от части...Стартовый состав в целом понравился, но им еще нужно много работать! Вместо Погреба на замену лучше бы выпустил Бухара...Игорь красава, по праву в раме! Не достаточно уверенная, но все же победа, а она была очень нужна...
Сергун 13.10.2010 05:45
Молодцы!Главное есть 3 очка и всё!Побыстрее бы конец марта!
Blood 13.10.2010 05:29
молодцы!все сложилось для нас просто отлично.
Серхио Огуреро 13.10.2010 05:13
Акинфеев молодец, а все остальные нет!
Я-мясо! 13.10.2010 04:19
Что бы там не говорили о качестве нашей игры-победа не пахнет!Побеждает сильнейший
Ashat ru&kz 13.10.2010 04:15
Сербские болелы глухо подосрали своей команде... Не ожидал. И команда лагать начала, и болелы неадекваты...
Mack_27 13.10.2010 04:12
главное победили и ладно)))
Дед 13.10.2010 04:11
С победой 1 Но игра отвратная...Если бы не Хоттабыч :-)...
Koach 13.10.2010 04:10
3 очка конешн главное! Но хотелось более уверенной игры,более лучшей!
PashTiT 13.10.2010 03:57
Главное три очка
Serezha 13.10.2010 03:44
Вратарь сборной Сербии находится в больнице.
Serezha 13.10.2010 03:43
Сербские фанаты сорвали матч Италия – Сербия Начало матча квалификации Евро-2012 между сборными Италии и Сербии задержалось на полчаса, а затем игра была остановлена. Болельщики сербской сборной еще до начала игры начали устраивать беспорядки в Генуе. Они бросали различные предметы в полицейских и сотрудников службы безопасности. Кроме того, они атаковали автобус своей сборной. В него были брошены камни и файеры. Травму получил вратарь Владимир Стойкович – поэтому он даже не находился на скамейке запасных. На стадионе сербские болельщики прорвались к сетке, которая ограждает трибуну за воротами от поля, и порезали ее. Затем на газон полетели петарды, и на поле вышли карабинеры. Сербы также бросали предметы в итальянский сектор и подожгли флаги. Судья увел обе команды в раздевалки, сообщает Football Italia. Затем команды вышли на поле и снова провели разминку. Игроки сборной Сербии подошли к гостевой трибуне и попросили болельщиков успокоиться. Спустя полчаса беспорядки были устранены. Матч был прерван на 7-й минуте после того, как на поле полетела петарда – она упала рядом с итальянским вратарем Вивиано. После совещания в центре поля было принято решение, что сегодня матч доигран не будет. УЕФА проведет специальное заседание, на котором примет решение, засчитать ли сербам техническое поражение или дать командам доиграть встречу.
Ренат 13.10.2010 03:42
С ПОБЕДОЙ !
Egor 13.10.2010 03:35
как там матч Италия-Сербия? Слышал по новостям что кому-то из этих команд тех. поражение. Можно подробнее?
Egor 13.10.2010 03:15
Всем доброе утро! Думал сейчас узнать результаты других матчей, а тут на тебе. Нечего нет.
Красно-Синий 13.10.2010 02:51
Serezha я продержался на 37 минут больше, в перерыве уснул, а Игорь хорош, уверенно пенку отбил.
Lakerman 13.10.2010 01:19
Слова Адвоката: "Думаю, мы прибавляем с каждым матчем".. Вот кто-нибудь мне скажет честно, это он издевается так да? Если так, я не понимаю голландского юмора.. То, что вытворили сербы вообще ни в какие ворота не лезет, дисквалифицировать надо всю команду, чтоб научились вести себя по-человечески.. Черногорцы молодцы, даже ничья означает, что они уделали вычурных англичан... Вот как надо играть разница мячей 3-0 а очков 9.. Было.. А что еще надо для счастья? Ну теперь 10.. Черногория рвется в Украину и Польшу, а нашим, пусть даже они на первом месте с такой игрой там нечего делать, пускай выходят лучше Армения с Андоррой, пусть в двух странах хотя бы будет праздник, а не то, что у нас - воспримем как должное, а на самом турнире разница мячей 1-7 (Керж забьет), и в графе "очки" - дырка от бублика
Ivanych 13.10.2010 00:33
видео с игры http://football.sport.ua/news/106225
Serezha 13.10.2010 00:27
А Акинфеев красавец, подтверждает своей 1-ый номер. Сейчас уже обзор смотрю.
Serezha 13.10.2010 00:26
Хорошо, что я уснул после гола Кержакова. смешно
Lakerman 13.10.2010 00:13
Это пиз*ец, а не матч, хорошо что македонцы играли еще фиговей чем мы, надо надеется что к весне юрист что-нибудь сообразит
Павлик 13.10.2010 00:12
Армяне то гляди как разошлись, после Словакии клерков офисных 4-0 разнесли, их в этом цикле так ещё никто не делал!
Павлик 13.10.2010 00:09
Как обычно, Валидол - постоянный спонсор сборной России! Smile Хотелось бы кончно уверенной победы, но однако 3 очка есть, и словаки с ирланцами по одному очку разделили!
Ivanych 12.10.2010 23:54
хорошо что я ее не смотрел)
Janeiro 12.10.2010 21:58
Это позор,а не игра
Tatos 12.10.2010 21:37
по разнице мячей
golova960 12.10.2010 21:36
с победой!!!хотя как то грустно зо Россию!!!!надеюсь всё изменится!! ангел
Сос 12.10.2010 21:26
Ну да,но Англичане могут только догнать их,но никак не перегнать
Tatos 12.10.2010 21:25
Но все же Англия, есть Англия. Они были фаворитами в той игре и могли выходить на первое место даже с 3 играми.
Tatos 12.10.2010 21:21
Сос я даже и не спорю.)) Тут оказывается дело в другом!!! Черногория сыграла 4 матча, а Англия пока что 3
Сос 12.10.2010 21:13
Tatos очень даже крепкая команда у Черногории
Tatos 12.10.2010 21:09
Офигеть Shocked только щас узнал что сборная Англии не справилась с Черногорией на Уэмбли... смешно смешно
Tatos 12.10.2010 21:07
да Егор... все время нашей любимой сборной везти не будет. Адвокату нужно что то менять в защите.
Igorek-YES 12.10.2010 21:06
меня армяне удивили)
Ashat ru&kz 12.10.2010 21:05
Всем пока!!! Норм. день! Угадал с пнем и голом Кержа))) Черногорцы красавы! На первом!!! Как и мы)))
Egor 12.10.2010 20:55
татос, как бы мы с ним не распрощались==...
Egor 12.10.2010 20:54
словакия_ирландия преподнесли подарок намSmile посмотрите как плотность велика в это группе.
Tatos 12.10.2010 20:53
Привет первое место) пиво
SkyNet 12.10.2010 20:52
Сегодня для нашей сборной везучий день) Перекладина, нереализованные моменты македонцев, незабитый пенальти, ничья двух основных соперников)))
Egor 12.10.2010 20:52
я солидарен с тобой адриано. Это нельзя назвать победой. Точнее это победа, но она не заслуженная. Игорьку браво!!!!SmileSmile
JUVENTIEC05 12.10.2010 20:52
Молодцыглавное результат,Сос прав как мы мечтали так и все сложилось.Теперь мы на первом месте и эту строчку не надо упускать!
Ashat ru&kz 12.10.2010 20:49
смело идем на зимние каникулы))) Всех с победой!!!
095 12.10.2010 20:45
Не в тему: Ибрагимович понтовался что едет за победой в Голландию, а их разгромили там смех
Ghost 12.10.2010 20:40
Всех с непростой победой!Ничья Словакии и Ирландии нам только на руку
vishvitvl 12.10.2010 20:38
после взятого пенальти это отличный результат. могло быть гораздо хуже
095 12.10.2010 20:38
Главное три очка! Трудно было сыграть в свою игру, много помех было, не буду перечислять. Пускай и не лучшая наша игра, но это победа! Мы на первом месте и, надеюсь, не сдвинемся больше с него Smile
Сос 12.10.2010 20:37
Как же для нас все сложилось так,как мы мечтали,молодцы
Сос 12.10.2010 20:36
Бельгия 4 - 3 Австрия 12.10.2010 22:45 2-й тайм - 90 Вот это матч
Rellabbenn 12.10.2010 20:35
Раз не забили пенальти, значит его и небыло) Очень здорово, что Словакия с Ирландией вничью сыграли
Croud 12.10.2010 20:34
победа кое как называетсядолжны были лучше сыграть
Сергей Владимирович 12.10.2010 20:31
Как раз то, что нам было и нужно!
PashTiT 12.10.2010 20:30
Я рад!!!!!
адриано 12.10.2010 20:29
поздравлять не с чем. это не победа. это фуфло
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:086 ′ Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.