Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: "Реал" не может возглавлять тренер, не выигрывавший трофеев

вторник, 12 окт. 2010 года, 11:58
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью считает, что мадридский клуб не может возглавлять тренер, не выигрывавший трофеев.

"Считаю, что "Реал" не может возглавлять тренер, не выигрывавший трофеев. Сейчас команду возглавляет специалист, имеющий шесть национальных титулов, дважды выигрывавший Лигу чемпионов, турниры в разных странах, имеющий на счету в общей сложности 17 трофеев. Но даже в моих способностях стали сомневаться, будто я приехал с пустыми руками. Не важно, насколько тренер талантлив или феноменален, если он приехал в Мадрид с пустым резюме, его "убьют", - цитирует Моуринью Marca.
.Ru 13.10.2010 05:15
Lakerman, да все знают какой он тренер, но он то зафига этим всех тычет? Я такой, я секой, я молодец!!! Скромнее надо быть...
Rellabbenn 12.10.2010 17:11
45 лет не выигрывали ЛЧ, гегемония в Серии А началась после скандала. До скандала лет 20 не брали скудетто
Tipus 12.10.2010 14:55
Rellabbenn, ничего себе ,раз в 50 лет.Они пятое скудетто клепают подряд,а тут еще и ЛЧ взяли.Пора бы их утихомирить.Хотя с составами на два лагеря и вправду парадокс
Lakerman 12.10.2010 13:32
.Ru я никого не защищаю, но у него хотя бы есть право так говорить.. Он один из лучших, если не самый лучший на сегодняшний день тренер мира.. Больше бесят отдельные личности, которые изъясняются подобными словами, а на деле - ноль без палочки
Rellabbenn 12.10.2010 12:12
От скромности не умрет\\ ПС: мы с интеро добрые соседи, можно сказать. Полсостава в обоих клубах поиграло. Стадион, и тот один, чо злорадствовать то. Пусть уж и черно-синие раз в 50 лет чо-нить выиграют
CLUB 12.10.2010 12:08
Tipus, правильно мыслишь Wink
CLUB 12.10.2010 12:07
Blood, слушай а Милан не должен боятся Интера с Моуринью... любого тренера можно обыграть, чё мне радоваться то??? МЫ И ТАК ПОБОРИМСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО, в прошлом сезоне состов меня не впечатлял, в этом я смотрю есть хорошее усиление которое и сможет дать конкуренцию Интеру (и даже с Моуринью).
Ренат 12.10.2010 11:58
Блеать,побольше дела бы,а не слов..
.Ru 12.10.2010 11:15
RV, а по-моему как раз наоборот, ты пытаешься воспринимать его как-то иначе, нежели он есть на самом деле! Было бы вью с более сомнительным содержанием, я бы поспорил, а в этом, где все русским по белому, имхо, все ясно...
RV 12.10.2010 10:49
Что-то ребята вы воспринимаете не с тем смыслом, которым написано, а с тем, с которым хотите. Он говорил про очень высокие требования к тренерам в Мадриде, а не то, что он такой Великий. В качестве примера привел одного из самых титулованных, тоесть себя. Что даже с его достижениями в нем сомневаются. А вообще у нас на сайте любят выдергивать фразы из полного вью, от этого часто меняется смысл.
Tipus 12.10.2010 09:39
Blood а ты представь удовольствие от победы Милана над Интером под руководством Моуринью.Тем более,что он дважды унизил Милан в прошедшем сезоне.А так он смылся непобежденным
Blood 12.10.2010 09:36
CLUВ,странно слышать такие слова от болельщика Милана.радоваться должен,глядишь и за чемпионство побороться сможете.
Blood 12.10.2010 09:34
Помоему его слова перебирают или неправильно переводят.слишком вызывающие.
Tipus 12.10.2010 08:39
Меня его самовосхваление как-то беспокоить начинает уже.Культ личности может навязать хочет
CLUB 12.10.2010 08:25
да нормально он говорит... цену себе набивает, он ВЕЛИКИЙ тренер и то что он говорит это не важно даже, важно то как он тренерует! НО Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЧТОБЫ В РЕАЛЕ У НЕГО ВСЁ ПОЛЕТЕЛО ПРАХОМ! за то что бросил Интер...
.Ru 12.10.2010 08:07
Да что ты, "великий Маур", говоришь!!! Один ты всему голова, даже и не знаю что бы произошло со всем футболом в целом, не будь тебя, такого молодца!!! До чего ж гордый и самовлюбленный! Осталось только себе любимому по собственному образу икону написать...Клоун!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:085 ′ Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 18:30 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 17:45 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 19:00 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.