Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Линекер: футбол только выиграет от проведения чемпионата мира в Англии

четверг, 07 окт. 2010 года, 12:40
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер считает, что проведение чемпионата мира 2018 года нужно доверить Англии.

"Игра в футбол только выиграет от проведения чемпионата мира в Англии. Передаваемая с трибун страсть в определённых случаях способствует тому, что игра становится более атакующей. Это очень важно, так как последние мировые первенства не всегда радовали зрелищностью. Считаю, что ФИФА должна принимать во внимание и такие аспекты", — цитирует Линекера интернет-издание Goal.
АNдRi/iX 07.10.2010 15:54
ну каждый кулик свое болото хвалит, так и Линекер .
.Ru 07.10.2010 12:23
Последние два коммента пользователя Dens наполнены глубочайшим смыслом...смехсмех
SkyNet 07.10.2010 11:44
А если его дадут нам, многие на нем заработают!!!! Так что давайте его нам))) Мы еще раз продемонстрируем уровень нашей коррупции)))
Dens 07.10.2010 11:08
.
a-l--e--k-s 09 07.10.2010 11:04
Линекер+1000! Только вот для России пожалуй единственный шанс сыграть на ЧМ - это домашний чемпионат. Судя по теперешней игре,через отбор мы вряд-ли когда попадем на ЧЕ и ЧМ...
Славик 07.10.2010 09:44
А почему федерация получит,а не он сам???
БАРСА 07.10.2010 09:33
200 долларов тысяч за 90 минут,чтобы посмотреть на одного футболиста...А остальные могут и не играть=)
.Ru 07.10.2010 09:30
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прибыл в Японию, где в составе своей национальной команды проведет товарищеский матч с местной национальной командой. Поединок состоится в пятницу. Напомним, что участие 23-летнего футболиста в этой игре был под вопросом, так как он еще не до конца восстановился после травмы голеностопа. Однако федерация футбола Аргентины получит бонус в размере 200 тыcяч долларов от японских коллег за участие форварда "Барселоны" в этом поединке. Заметим, что эта встреча станет дебютной для Альберто Дзаккерони во главе азиатской команды.
Славик 07.10.2010 09:25
BARSA уверен,что олимпиада будет на высоте и ЧМ тоже!
Tatos 07.10.2010 09:22
А как же лозунги ФИФА, типо они развивают футбол по всему миру? В Англии и так все есть.
БАРСА 07.10.2010 09:15
.Ru для начала надо Олимпиаду на должном уровне провести,а уж потом на ЧМ замахиваться.А Россия видимо хочет все и сразу.
Serezha 07.10.2010 08:55
Согласен с Гарри.
.Ru 07.10.2010 08:49
Нука-нука, Гари, руки прочь от нашего ЧМ!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 20:00 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:45 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 20:00 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 0:2пер. Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 3:076 ′ Арсенал Дз
Славия-Мозырь 19:45 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 20:00 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:219 ′ Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 1:019 ′ Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.