Шамах: удивлён тем, как удачно сложился мой старт в "Арсенале"
Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах рассказал о своем переходе в стан "канониров".
"У меня было несколько предложений, но мой выбор предопределил тот факт, что я с юношеских лет болею за "Арсенал". На моё решение повлиял также Арсен Венгер. Я доволен своим выбором и удивлён тем, как удачно сложился мой старт в "Арсенале". Считаю, что мне ещё есть куда расти, и Венгер может помочь мне в совершенствовании своего мастерства", — цитирует Шамаха Sky Sports.
"У меня было несколько предложений, но мой выбор предопределил тот факт, что я с юношеских лет болею за "Арсенал". На моё решение повлиял также Арсен Венгер. Я доволен своим выбором и удивлён тем, как удачно сложился мой старт в "Арсенале". Считаю, что мне ещё есть куда расти, и Венгер может помочь мне в совершенствовании своего мастерства", — цитирует Шамаха Sky Sports.
.Ru
07.10.2010 10:07
тоже верно...
БАРСА
07.10.2010 10:04
А может быть мало кому есть,что сказать...
.Ru
07.10.2010 10:03
BARSA, и это грустно...я бы с радостью просто почитал бы чей-либо спор, а получается, что почти всегда являюсь участником! Мало активных...
БАРСА
07.10.2010 09:36
.Ru движение-жизнь=)Здесь по-моему глобально затрагиваются только две темы,это Барса-Реал и сб.России...
.Ru
07.10.2010 09:31
BARSA, общение - жизнь! А общий знаменатель - дело второе...
БАРСА
07.10.2010 09:23
.Ru я боюсь здесь и 1000 комов не хватит,чтобы этот спор остановить,потому что общий знаменатель так никто и не найдет.
.Ru
07.10.2010 08:54
BARSA, ну так мы и есть просто болельщики Барсы и Реала, поэтому так и дискутируем! Думаю как раз для этого сайт и нужен!
"История все сама покажет.Просто Барса доказала всем,что не деньги главное" - 100%!
Blood
07.10.2010 08:51
BARSA ,Барса можно подумать совсем не тратиться на трансферы!и да,деньги не главное,главное-умение ими правильно распорядиться!
БАРСА
07.10.2010 08:47
Blood,а здесь спорить бессмысленно потому что каждый останется при своем мнении.История все сама покажет.Просто Барса доказала всем,что не деньги главное.
Blood
07.10.2010 08:45
BARSA +++++ а ведь когда то мы на эту тему с вами спорили
БАРСА
07.10.2010 08:38
.Ru ваш разговор с Блудом это просто дискуссия болельщиков Барсы и Реала.В футболе все как и в жизни.Одни ездят на лексусах и мерседесах,другие в гараже собирают жигули.Если у Реала есть деньги,то они и покупают уже готовых звезд,у Барсы же такого кол-ва денег нет,вот они и решили воспитывать своих.Здесь нет понятия а что лучше???это просто реалии футбола и жизни.
.Ru
07.10.2010 08:35
Blood, чуть раньше, когда еще не выросли в мастеров ни Педро, ни Буси, и не было столь явных намеков на сильную кантеру Барсы, вы пыхтели и пытались спорить, у кого лучше школа и кого она выпустила, не считая это фетишем и замарокой, а теперь чуете, что не справляетесь и все, сразу разговоры о неважности! Для вас важно только то, что у вас лучше, чем у других! Только сыскать это в нынешнем Реале вряд ли удастся...
Blood
07.10.2010 08:33
.Ru, будем посмотреть (с)
.Ru
07.10.2010 08:29
Blood, следи внимательней, через год-два в Барсе появятся еще как минимум пара выходцев кантеры в первой команде, имена им Тьяго и Дос Сантос! И это минимум...
.Ru
07.10.2010 08:27
Славик, а я и не говорю, что он стал хуже играть, просто он не тянул одеяло на себя и не старался быть вожаком! С его мастерством он всегда был в числе лучших бомбардиров, но лидером не являлся...
Blood
07.10.2010 08:18
.Ru,воспитанники это у вас фетиш какой то.никто не заморачивается по этому поводу.
Blood
07.10.2010 08:15
.Ru,ну и где ваши новые таланты?вы же хорошие садоводы
Славик
07.10.2010 08:10
Ну про Фигу согласен,а вот про Роналдо не соглашусь.Мне кажется он играл на своём уровне и даже становился бомбардиром испанской примеры!
.Ru
07.10.2010 08:02
Славик, а что Зидан, Роналдо, Карлос, Фигу...как раз тот случай, когда звезды не погасли, а стали светить чуть менее ярко на фоне великого Зизу! Висенте сумел организовать их, как-то сплотить! Карлос и Роналдо в Реале ведь никогда на роль вожака и не нарыхтались, а Фигу погас на фоне Зизу...Это один из редких случаев и огромная заслуга Дель Боске!
.Ru
07.10.2010 07:54
Blood, а вы бы и рады растить своих, да не умеете...
Славик
07.10.2010 07:51
BARSA я тебя понял.Честно сказать в общем и целом мои мысли схлдятся с твоими.Спасибо за комментарии.Щас посмотрю насколько мы сойдёмся с Ru
)
Blood
07.10.2010 07:50
игроки ведь знают куда идут!
Blood
07.10.2010 07:49
BARSA (11:36 07.10.10) ++++++++++++++++++++
БАРСА
07.10.2010 07:46
Через другие команды проходят не меньше,а может даже и больше человек,чем через мадридский клуб.Просто в Реал идут ИМЕНА,а большинство думают,что звезда и в Африке звезда,но это далеко не так.Еще раз повторюсь здесь виноват не сам Реал,а его стремление покупать только большие имена.
Славик
07.10.2010 07:42
Ru,ну а тогда как ты оценишь игру реала,когда в одной команде играли:Зидан,Роналдо,Карлос,Фигу.
Если я не ошибаюсь они при Дель Боске выиграли 2 кубка лиги чемпионов.Вроде все звёзды,но как играли,эх!
БАРСА
07.10.2010 07:36
Если говорить в целом,то факторов можно найти уйму.Начиная от ротации тренеров и заканчивая самим игроком.Звезда это такой же человек как и я с вами.Он тоже может реагировать на смену обстановки,коллектива,климата и т.д. и т.п.Таланту тоже надо предоставить все необходимые условия,чтобы он реализовал его на все 100%.Если рассамтривать случай с Кака,то в Милане ему предоставляли все необходимое и можно сказать пыль с него сдували.Бразилец там блистал и радовал всех своей игрой.Приехав же в Мадрид он стал так бы сказать одним из многих.Ему дали форму,ему дали мяч,а дальше ты и сам все знаешь.Здесь мне кажется сказался больше психологический момент.Игрок просто оказался не готов морально.Тот же Роналду заиграл сразу,потому что он намного наглее и привык добиваться всего сам.С ВДВ такая же ситуация.Здесь виноват не столько клуб Реал как то,что все видят,что он покупает звезд,но не все приживаются в мадридском коллективе.
Blood
07.10.2010 07:34
куле помещались на воспитенниках
.Ru
07.10.2010 07:29
Славик, лично мое мнение такое...Реал - скопление звезд, а в команде, где несколько лидеров, никогда не будет баланса, никогда не будет гармонии, кому-от придется погаснуть, а если и не погаснуть, то по крайней мере светить потусклее...В команде может быть один лидер, за ним пойдут, ему будут доверять и на него надеяться, или же слаженая команда, как единое целое! Слаженую команду построить трудно, такие нужно строить на своих воспитенниках, дабы те не будут играть на себя, а будут играть на любимые цвета своего клуба не щядя живора своего! А в Реал приходят уже звезды, каждый из них считает, что он лучший и получается непонимание, дизбаланс и т.п.! Роббен, Снайдер, Ваарт,... все они лидеры по натуре, им нужны были клубы, где бы они были беспрекословними лидерами...они их нашли и сразу начали давать результат! И происходит так потому, что имя их президенту - Перес!
Blood
07.10.2010 07:23
ВдВ естественно!в ТТ нет такого количества звездных исполнителей.на их фоне он выделяется.
Blood
07.10.2010 07:22
особенно Роббен...на пол года вылетел...
.Ru
07.10.2010 07:17
Blood, Реал виноват в том, что тянется ко всему, что блестит...как сорока...
Славик
07.10.2010 07:12
В целом.Напрмер почему не заиграл Вандерварт и Роббен и др.А сечас они тянут свои клубы за шиворот.
Blood
07.10.2010 07:08
насчет Кака утка.
.Ru,Реал виноват что у него травма на травме?
Blood
07.10.2010 07:07
продолжай в том же духе!
БАРСА
07.10.2010 07:07
Славик это уже такая замыленная многими тема.Рассуждать с позиции болельщика Барселоны вроде бы и можно,но не всем эта точка зрения может показаться объективной.Ты спрашиваешь почему такая тенденция в целом творится или тебя интересует почему именно Кака не заиграл в Милане??
Славик
07.10.2010 07:01
Ru,ты написал:"Кака - еще один игрок в копилку "мадридскому кладбищу талантов". А как ты думаешь,почему так происходит.
BARSA Если есть мысли,тоже выскажи!???
.Ru
07.10.2010 06:50
BARSA, ну, мощной как Челси наших дней команда Арсена никогда конечно не была, но была очень похожа на нынешний МЮ, со сплавом силы и техники! Тони Адамс, Кэмпбелл, Бергкамп, Анри, Виера, Пети, Кану, Туре - все игроки далеко не хрупенькие, и физики в них хватало, а Овермарс, Юнгберг, Пирес, Жилберту,...вполне могли добавить креатива да творческой мысли в атаки! В общем баланс был! Да и тот же самый Челси тогда был не такой мощный...А теперь Челси все класснее и мощнее, МЮ не отстает, а Арсенал только класснее, а мощи не хватает...
БАРСА
07.10.2010 06:33
.Ru,но с другой стороны в Англии всегда играли в силовой футбол.А в чемпионские годы Арсенала кроме Вийера я гренадеров больше и не припомню.
.Ru
07.10.2010 06:30
BARSA, вот я так и говорю...
БАРСА
07.10.2010 06:24
.Ru в какой то мере ты прав.Только выигрывая мелкие эпизоды можно выиграть матч.Может быть поэтому так часто и травмируется игроки,что им просто не хватает физического мяса.
.Ru
07.10.2010 06:15
Кака - еще один игрок в копилку "мадридскому кладбищу талантов".
.Ru
07.10.2010 06:13
BARSA, вколько лет им кредит выплачивать? И еще, я, конечно, не советчик Венгеру, но лично мое видение такое, что Арсенал не добьется ничего стоящего в Англии до тех пор, пока не изменят свой стиль игры и не купят или вырастят игроков с настоящей физической мощью! В Англии очень атлитичные команды, а Арсенал - команда совсем из другой оперы! Взгляни на Челси - мощ, силища, атлеты, они просто задавят! В МЮ отличное сочетание мощи и техники, а Арсенал играет только засчет техники и тактики! Без такого компонента как Сила, в АПЛ сейчас не выиграть...имхо!
БАРСА
07.10.2010 06:13
Кака перейдя в Интер еще как Снейдер заиграет.В очередной раз убеждаюсь,что между Реалом и Интером хорошие трансферные взаимоотношения.
Славик
07.10.2010 06:11
Real Dan,рано списываешь Кака...
Real Dan
07.10.2010 06:08
Да Кака уже не тот!
Славик
07.10.2010 05:57
Считаю, что мне ещё есть куда расти
Да уж конечно!Расти всегда куда есть.А Маруану Шамаху тем более расти расти...
БАРСА
07.10.2010 05:29
.Ru ну не у всех же денег как у Реала и МС.Вот и покупают либо перспективную молодежь,либо берут свободных агентов.И еще раз говорю,разберутся с кредитом за стадион и снова начнут тратить приличные деньги на трансферы.
.Ru
07.10.2010 05:17
А Кака...вот видимо и закончилось его "славное" бытие в Реале...
.Ru
07.10.2010 05:16
BARSA, а я не говорю, что за клуб надо болеть только из-за побед и трофеев, вот лично я начал переживать за Барсу с первого матча, что увидел в их исполнении! А игра та была в Лиге Чемпионов против Челси сезона 99 года, когда они в Англии проиграли 3-1...мне понравилось все, начиная от формы и названия клуба, заканчивая игроками и их игрой, ответный матч уже глядел в их облочении и полный надежд на победу уже любимой команды... Просто при отсутствии трофеев нужно трезвыми глазами глядеть на ситуацию, а я вижу, что либо Арсенал ведет неправильную финансовую политику, либо Венгер не такой уж и гений, как его кличат...
Ghost
06.10.2010 16:17
Да ладно,от Кака толку ноль,если он уйдёт - получится,что ВДВ зря продали
Ренат
06.10.2010 16:02
Мда..
Kras
06.10.2010 15:52
Звезда мадридского Реала Рикардо Кака восстанавливается после травмы - но будет ли он по возвращении играть на Сантьяго Бернабеу?
По информации Il Corriere dello Sport, тренер Реала Жозе Моуриньо дал согласие на уход Кака уже ближайшей зимой. Босс Интера Массимо Моратти чрезвычайно заинтересован персоной знаменитого бразильца.
Интер попытается взять в аренду бывшего Россо-нери в январе, с опцией полного выкупа следующим летом. По иронии судьбы, переговоры намечены на время встречи Реала с принципиальным соперником Интера Миланом, в матче Лиги Чемпионов.
Ренат
06.10.2010 15:49
Горжусь тем,что Терри-воспитанник Челси))) Хоть и не в тему)
БАРСА
06.10.2010 14:28
.Ru,а деньги серьезные клуб не тратит на трансферы,потому что большой кредит за строительство стадиона отдают.Я понимаю,что допустим Реалу долги в полмиллиарда евро сильно не волнуют...у Арсенала видимо другие хозяева.
БАРСА
06.10.2010 14:23
.Ru,а разве за команду надо болеть только тогда,когда она трофеи выигрывает???Может у Арсенала нет титулов в последнее время,но у них есть яркая красивая динамичная игра,которая нравится болельщикам.За это надо любить команду,а не за количество трофеев.
.Ru
06.10.2010 13:57
Время покажет...
Tipus
06.10.2010 13:53
САФ больше в МЮ работает...хотя мне кажется время покажет,сможет ли Арсенал добиться чего то большего,чем серебра и бронзы...лично я на это надеюсь
.Ru
06.10.2010 13:40
Tipus, ну, видимо, САФ сильней Венгера в вопросах выращивания звезд и построения игры...Нашел же да вырастил КриРо! Кстати, они тратили огромные деньги на Фердинанда, Руни, Бербатова, Видича, Нистелроя,...плюс были и есть свои гении как Кин, Скоулз, Гиггз, Невилл...
Tipus
06.10.2010 13:15
почему?МЮ ярчайший пример того,что можно сделать и без громких приобретений,просто время нужно
.Ru
06.10.2010 13:07
А фамилии эти: Клиши, Шамах, Насри, Диаби и Санья...ну прим звезда на звезде! Сравнить их с Э.Коул, Терри, Эссьен, Дрогба, Малуда, Лэмпард, Чех,...и становится понятно, что ни какие Аршавины с Фабрегасами не помогут в этой неравной борьбе! Не быть Арсеналу на вершине, пока они копят деньги, а не используют их для трансферов!
.Ru
06.10.2010 12:55
Сос, да ладно тебе, почему я против, может я просто переживаю за этот клуб! Может мне охота, чтоб победили они уже где-нито!) Про доход Арсенала...вот тебе тепло от того, что Арсенал зарабатывает бабло? Поэтому ты за них болеешь!? Когда фанаты других клубов трофеи считают, ты им в ответ про финансовую стабильность?))
"Челси и МЮ за счет огромных денег постоянно в ЛЧ и в числе претендентов на золото АПЛ,а Арсенал благодаря только Венгеру"...вот уже как добрых 5-6 лет выше третьего места и не забирались в АПЛ! Грандиозный результат, браво, Арсен! А главное стабильный...
SkyNet
06.10.2010 12:54
А я бы не сказал, что Шамах хорошо начал...
Ghost
06.10.2010 12:44
А Мароканцы разве не арабы?В Марокко более 95% населения составляют арабы.
.Ru
06.10.2010 12:43
BARSA, ответил на один вопрос потому, что уход Франка очевиден, у Барсы всегда грандиозные цели, а он немного не справился... А в Арсенале, такое впечатление, что главное - это финансовая составляющая! Пох на фанатов, которые уже оголодали без трофеев, пох на личный престиж в Европе, главное быть вечным претендентом во всех турнирах, а выигрывать их не обязательно, поэтому и жмут денег на громкие трансферы, хотя возможности-то как раз и есть, растят своих, а выхода и КПД от этого ничуть не прибавляется в плане трофеев!
Ashat ru&kz
06.10.2010 12:15
Сос, ну да... Просто у французов по-традиции много арабов в составе, вот и спутал))) А Диаби и Санья - да... Те еще игроки! Еще бы ,Венгеру какого-нибудь воротчика молодого из Франции найти! И смело на место Блана!!!
Сос
06.10.2010 12:01
Ashat ru&kz только не Шамах,он Мороканец.Про Диаби и Санья забыл
Ashat ru&kz
06.10.2010 11:57
И все-таки Венгер француз, и именно благодаря ему Франция выстрелила на ЧМ и ЧЕ подряд. Ведь первыми скрипками того успеха были как раз воспитанники Арсена. Да и щас, Клиши, Шамах и Насри по-тихому начинают тащить сборную Франции!!!
Ashat ru&kz
06.10.2010 11:51
Ливер без Бенитеса до сих пор трясет, Челси за последние 3-4 года разменял парочку тренеров и все равно на уровне. МЮ И Арс в этой компании стоят особняком: с уходом Венгера из Арсенала и САФа из МЮ ни манкунианцы, ни канониры не выпадут из биг фо! Потому что им не дадут пасть вниз - таковы традиции)))
Ghost
06.10.2010 11:48
Насчёт воспитанников Арсенала,у Арсенала хорошая школа,но звёзд за 10 лет кроме Уилшера она не выпустила.Венгер ищет будущих звёзд во Франции,Испании.Поэтому с молодняком,Венгер работает отлично,с воспитанниками так себе
Сос
06.10.2010 11:42
.Ru с тобой спорить бесполезно на счет Арсенала,ты всегда против нас.Арсенал лет 15 подряд стабильно играет в ЛЧ,а посмотри какой доход приносит Венгер Арсеналу,Челси и МЮ за счет огромных денег постоянно в ЛЧ и в числе претендентов на золото АПЛ,а Арсенал благодаря только Венгеру
БАРСА
06.10.2010 11:34
Tipus большая четверка появилась не так давно,а точнее при покупке Челси нашим толстосумом.А на рубеже веков я знал только 2 клуба отличающихся стабильностью,а именно МЮ и Арсенал.Ливерпуль в Англии уже не выигрывал лет 15.
Tipus
06.10.2010 11:32
и дело даже не в успешности,а в стабильности.Ту же большую четверку без Арсенала не представить,потому что он всегда в ней состоит.А то ведь круто выстрелить выиграв кучу трофеева,но потом упасть вниз...в этом плане Арсенал повода беспокоиться не дает
Tipus
06.10.2010 11:29
Замечу,что при Венгере Арсенал никогда не дает скучать,и всегда будет в списке фаворитов
БАРСА
06.10.2010 11:25
.Ru ты почему то ответил только на один мой вопрос...А почему Арсена должны выгонять???Арсенал сейчас один из немногих клубов,который работает в плюс.И все деньги отдает за стадион,который отгрохали.Будь у Венгера возможности Челси,Реала или МС я уверен Арсенал бы без трофеев не сидел.
.Ru
06.10.2010 11:20
BARSA, САФ понятно за что, при нем МЮ не дает усомниться в своей силе, а вот почему Венгер до сих пор в Арсенале - для меня величайшая тайна!
БАРСА
06.10.2010 11:18
.Ru,а почему Райкаард не работает с Барсой???А САФ и Венгер уже могучие корни пустили в своих клубах??
.Ru
06.10.2010 11:15
Хм...Арсен и САФ от чего такие молодцы? От того, что они в системе своих клубов уже скоро век разменяют, само собой за такие года у них выросло не одно поколение отличных игроков, поэтому их и помнят как главных "дрессировщиков новых талантов", тренируй они клубы не так долго, не с таким постоянством,я очень не уверен, что их бы похвалили и возвышали за это! Райкард возверовал в талант Лео и дал ему возможность доказать его, Лео оправдал, значит Райкард выпустил в свет лучшего игрока мира, Райкард великий?
Сос
06.10.2010 11:11
А Шамах красавчик,нужно прибавлять и забивать
Сос
06.10.2010 11:11
.Ru а ты можешь и не высказываться в адрес Арсенала и Арсена,все равно твои высказыванию будут против них(причем всегда)
БАРСА
06.10.2010 10:46
Tipus соглашусь с тобой.Для меня вообще существует два тренера,которые берут игроков не из-за имени а под свою схему и делают из них профессионалов.Сказал бы даже так,если к себе зовет САФ или Венгер игрок заиграет процентов на 95.
Tipus
06.10.2010 10:38
нет,он из урода красавца сделает,грубо говоря.Под его началом становятся лишь лучше
Egor
06.10.2010 10:35
Вот, та же самая песня. Шамах болеет за Арсенал с самого дества, так же как Роналдо за Реал. Все так говорят.
.Ru
06.10.2010 10:34
Tipus, то есть Арсен славится своими игроками потому, что он не выпускает в свет бесполезных?? ))
Tipus
06.10.2010 10:30
ну я бы хотел в Арсенале начать,а в Милане чтобы прошли лучшие годы..Ru я лично не помню ни одного бесполезного игрока в Арсенале
.Ru
06.10.2010 10:25
Самые лучшие школы и выходцы у Барсы и Аякса...кладезь молодых талантов! А Арсен славится своими воспитанниками, а кто из его воспитанников настоящие звезды? Сколькими выходцами он может гордиться?
Ashat ru&kz
06.10.2010 10:21
Типус, а как же Милан?
Tipus
06.10.2010 10:05
Венгер оттачивает футболистов,делая из них профессионалов.Вот его главное достоинство.Честное слово имей я возможность выступать на мировой арене,я бы захотел начать в Арсенале
16:36 РПЛ
Шварц: Зайнутдинову нужно дать время на восстановление. Не могу сказать, сколько это займёт
15:57 Серия А
Аморим: клуб уровня "Милана" должен бороться за чемпионство. Мы постараемся это сделать
15:46 Чемпионаты
Заболотный: когда ты начинаешь красно-синим с детства, тебя все равно притягивает туда же
13:00 РПЛ
Егорычев: Хуан Диас очень сильный тренер. Он подсказал много деталей, которые я до этого не знал
10:56 РПЛ
Семак — о матче с "Родиной": команда, которая выиграла Первую лигу, забив больше всех мячей, о чём-то говорит
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 20:00 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 21:45 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 21:45 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 22:00 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 21:30 | Герта |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 22:15 | Фамаликан |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Камбюр | 21:00 | Эксельсиор |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Брюгге | 21:45 | Кортрейк |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 20:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | пер. | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 20:30 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 75 ′ | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 19:45 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 20:00 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 20:00 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 20:00 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 4:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 01:30 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:45 | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 18 ′ | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 18 ′ | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

