Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Макгиди: первый раз столкнулся с событием, которое случилсоь после матча

вторник, 05 окт. 2010 года, 18:49 чемпионат России
Ирландский полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди дал интервью изданию Irish Times, в котором рассказал об инциденте, произошедшем с московской командой в Махачкале после матча очередного тура чемпионата России.

"В Махачкале после игры наш автобус забросали камнями. Я впервые сталкиваюсь с подобным. Ребятам только и оставалось в целях самозащиты закрывать окна своими сумками.

Когда я во время игры подавал угловой, то обратил внимание на то, что на трибунах творятся какие-то беспорядки. В дело пришлось вступить и полиции. Не знаю, что точно случилось… Болельщики "Анжи" бежали, вырывали кресла и бросали их в фанатов "Спартака".

Напомнило ли мне это дерби между "Селтиком" и "Рейнджерс"? Нет, это совсем другой мир. Ребята сказали мне, что это нормальное явление. Хорошо, что они сказали мне об этом после матча, а не до", - отметил 24-летний футболист.

Макгиди также рассказал, что для него некоторые российские традиции являются забавными. "В России есть забавные вещи, к которым надо привыкнуть. Например, каждое утро вам жмут руку и спрашивают: "Как дела?" Мне нужно было привыкнуть к этому, но всё хорошо".

Все игроки в команде очень дружелюбны, некоторые говорят на английском, включая аргентинцев и бразильцев. Впрочем, в футбол играют во всём мире. Чтобы иметь возможность контактировать с партнёрами на поле, необязательно говорить на каком-либо языке", - рассказал Макгиди.
TDK 06.10.2010 09:29
+1 смешно
Глеб 06.10.2010 07:21
адега,ты там был,а Макгиди 3,14*дабол гонит...хочет имя сделать себе на Великом и Могущем Спартаке...да его даже в автобус не пустили,он в Москву попуткой добирался...ты ведь сам всё видел...а камни в автобус Макгиди бросал,а теперь на фанатов всё валит...надо же какой подлый
Аха 06.10.2010 06:40
В автобус игроков "Спартака" никто камнями не кидал!!!!!! Все распри происходили только между болельщиками!!!!!! Я лично был там и видел все своими глазами!!! Все это провокация...
.Ru 06.10.2010 05:48
Макгиди своим вью снова завел разговор про Кавказ...Я не против кавказских команд, я против зверей, которых везде хватает, но на Кавказе их почему-то больше...Анжи вон дерутся в товарняках и считают это нормальным! Да и вообще, обстановка на Кавказе какая-то удручающая, серая...
Ренат 06.10.2010 03:37
Ебланы блять,вы там были? Уже пасти понараскрывали,"не пизди,пока сам не увидишь"-относится ко всем.
SkyNet 05.10.2010 19:11
Как говорится это Кавказ....
Сос 05.10.2010 17:37
Макгиди а почему ты не говоришь,что ваши недоболельщики кидали кресла в омон,и провоцировали выкриками местных болельщиков???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАРСА 05.10.2010 16:20
В противостоянии Рейнджеров и Селтика и не такое можно увидеть.Лукавит Макгиди...
JUVENTIEC05 05.10.2010 16:03
Как он красиво врет.Не кидали кресла болельщики Анжи на фанатов Спартака!Фанаты Спартака сами кидали кресла на омон! Это все против Кавказа делается,ведь надо же сократить количество кавказких команд в ПЛ
WeST Спартак 05.10.2010 15:42
+1
N!k!4 05.10.2010 15:38
глеб можно помягче, но +1 Smile
Глеб 05.10.2010 15:29
таких зверей к сожалению в России много...а на сайте есть недоумки,которые оправдывают этих уродов
Egor 05.10.2010 15:16
он ещё многого не знает.
@rsenaLoveц 05.10.2010 14:58
Таких болельщиков бы в 1941ом расстреляли бы!!!
Маленький Принц 05.10.2010 14:56
мда...Макгиди,чувствую,еще не раз удивится.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 0:017 ′ Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:45 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 0:017 ′ Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 2:289 ′ Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 3:0 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 0:032 ′ Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 0:017 ′ Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:017 ′ КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:017 ′ Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:259 ′ Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 1:059 ′ Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.