Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола: "Барса" создала немало голевых моментов, но не реализовала их

понедельник, 04 окт. 2010 года, 14:59
Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола прокомментировал ничейный исход домашнего матча чемпионата Испании с "Мальоркой" (1:1).

"Нет никаких оправданий. У нас был шанс, чтобы снять вопросы о победителе, но мы им не воспользовались. Команда потеряла два очка. Голы – это не дело случая, а результат наших действий на поле. "Барса" создала немало голевых моментов, но не реализовала их", — цитирует Гвардиолу PA.
Blood 05.10.2010 10:21
Отличный результат.посмотрел бы я на куле,которые смеялись когда мы с Мальеркой в ничью сыграли.
anri 05.10.2010 09:03
и всетаки он это зделал... http://f1ru.net/news
Rellabbenn 04.10.2010 18:13
Деловой, блин)
Сергей Владимирович 04.10.2010 17:45
С каждым матчем с результативностью все хуже и хуже Rolling Eyes
G-Mack 04.10.2010 17:27
Надо тренироваться и тренироваться и всё получится
Аха 04.10.2010 16:48
BARSA, не согласен с тобой!!! Кркич еще молод, да и удар у него не плох!!! зря о нем так отзываются... он себя еще покажет!!!
Ghost 04.10.2010 15:58
Почаще бы Барса играла так
Egor 04.10.2010 15:52
Боян будущее Барселоны. Он с каждым сезоном прибавляет. Честно говоря думал Католонцы выиграют.
Real Madrid 04.10.2010 15:01
Rellabbenn.мне некогда смотреть "я влюбился"))))))))))))))))))))) Very Happy
Rellabbenn 04.10.2010 13:47
А Барселона... Они ведь опять больше чаа мячом владели. Непонятно только, что они с ним делали, если 1 только забить смогли
Rellabbenn 04.10.2010 13:46
Den Ronaldo, сам ты скука, посмотри какой шедевр Пирло засандалилVery Happy
N!k!4 04.10.2010 13:28
(((((
Ренат 04.10.2010 12:22
ГВАРДИС молодцом,не ноет!
Real Madrid 04.10.2010 11:47
извените что не в тему,но 6 тур в Италии ПИЗ*ЕЦ...ну и скука Sad
.Ru 04.10.2010 11:46
BARSA, Ну так не мудрено, Жеффрен почти на 3 года старше! За 3 года и Боян мозгов да мудрости игровой наберется! Видно в Бояне эту нерешительность да мандраж иногда, но это все дело психологии, это поправимо! Пеп обязательно раскроет его потенциал, я верю, что через пару лет Вилье буден не легко выигрывать конкуренцию за место в составе!
БАРСА 04.10.2010 11:33
.Ru Жеффрен на мой взгляд намного солиднее играет в свои года.Слишком уж Боян какой то прямолинейный и не решительный,может Месси и Вилья на него давят психологически,но в Барсе он не раскроется.Если он действительно недюжинного потенциала,то ему надо команду где он будет чувствовать себя увереннее.
.Ru 04.10.2010 11:30
BARSA, а по-моему Кркич сильно прибавил относительно себя прошлогоднего, стал проявлять индивидуализм и овладел приличным ударом! Другое дело, что пока еще в его игре много нервозности, но очертания центрфорварда уже видны...Он плохо играет с краю атаки из-за не большого арсенала финтов и игровой мудрости, а вот на острие он все лучше и лучше! Конечно еще далеко не Вилья, но уже далеко не ноль...
Bigsmokeman 04.10.2010 11:22
Дома могли бы и получше сыграть...
БАРСА 04.10.2010 11:20
А Боян не тянет на уровень Барсы.Не вижу я в этом игроке будущую звезду каталонцев.
Tipus 04.10.2010 11:16
Барса что-то результативность теряет
.Ru 04.10.2010 11:16
Вот, вот это мужик! Ни каких оправданий, ни каких "не повезло", "не наш день", "травмы" и т.п.! Ни слова про отсутствие в составе Пуйоля, Хави и Вильи, ни слова про то, что атака была супермолодая и больше половины из них не очень готовы пока(это я про Нолито, Бояна, Жеффрена и Алькантару), все по делу, вина на нем и на команде, а не на воле случая! Красавец, Пеп! Следующий матч против Валенсии, жду красивой и безоговорочной победы!
Lakerman 04.10.2010 11:08
Хорошо, осечки только на руку, не в обиду каталонцам
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 0:018 ′ Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 21:45 Стивенидж
Вулверхэмптон 21:45 Порт Вейл
Мидлсбро 22:00 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 21:30 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 22:15 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 21:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:45 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 0:018 ′ Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 2:290 ′ Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 20:30 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 3:0 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 0:033 ′ Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 0:018 ′ Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:018 ′ КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:018 ′ Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 1:260 ′ Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 1:060 ′ Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.