Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хосеп Гвардиола: Микаэль Лаудруп может возглавить "Барселону"

суббота, 02 окт. 2010 года, 22:39
В преддверии матча 6-го тура чемпионата Испании с "Мальоркой" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил мнение о том, что наставник Балеарских островов Микаэль Лаудруп может возглавить каталонскую команду.

"Микаэль способен руководить "Барселоной". Лаудруп – тренер с атакующим менталитетом, что подходит каталонскому клубу. Однажды он может возглавить "Барселону". Я не вижу причин, которые мешали бы этому.

Когда Лаудруп был футболистом, все стремились отдать пас ему, так как знали, что Микаэль может сотворить с мячом нечто особенное, может стать ключевым игроком противостояния", - приводит слова Гвардиолы Marca.

Напомним, что в сентябре 2008 года Лаудруп возглавил московский "Спартак", а в апреле 2009 года был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона.
CLUB 04.10.2010 08:52
Пеп курнул харашенька....хахаа
.Ru 04.10.2010 05:28
Пеп, зачем нам Лаудруп, он совсем ни к чему! Я понимаю, что слова Пепа - очередная данб уважения, но...хотел бы видеть Пепа в Барсе всегда!
Нурлан Зенитович Ностовец 03.10.2010 13:24
Его свиными бошками закидают
Сос 03.10.2010 08:16
Сибирь-Рубин 1:0 30 минута
Andreisan 03.10.2010 08:00
я в это верю Smile Very Happy Very Happy Very Happy
Сос 03.10.2010 07:47
Покатили Сибирь-Рубин 1 минута.Где обсуждение?
Сос 03.10.2010 07:35
Думаю не будет этого никогда
Bigsmokeman 03.10.2010 05:18
Лаудруп вполне может продолжить политику хорошего тренера, начавшего тренировки в клубе, например, в той же Барселоне. В случае со Спартаком ему надо было САМОМУ создавать, а не продолжать начатое другим, отсюда и результат...
Real Dan 03.10.2010 04:18
А если он такой хороший тренер почему его из спартака выкинули или он для них слишком харош? Smile
Egor 03.10.2010 03:49
Отлично! Милан победил Парму и возглавил таблицу. Но у интера и лацио матч в запасе.
Винс 02.10.2010 22:31
А возможно и превосходит. И Гвардиола и Лаудруп старший в свое время играли в одной, по тем временам в звездной команде, сильнее теперяшней. Знают друг о друге все. И не было засилья легионеров, всего четыре: датчанин, Стоичков и Ромарио с Куманом, а играли лучше. Один провал в финале 94 ЛЧ и все. И с Хетафе у Лаудрупа, после Шустера все продолжилось в лучшую сторону.
Timur92 02.10.2010 20:57
Я к тому,что если клуб находится в нормальном состоянии,то новый тренер как правило освежает и добавляет новых красок в игре команды! Просто считаю,что Лаудруп не очень то сильно и уступает, тому же Пепу!
адриано 02.10.2010 20:55
быть может, Timur92. всё-таки что-то есть в словах Пепа. и то, что он не обкурился это точно. только важно ещё уметь сохранить и преумножить то, что тебе вручено. будет видно. всяко разно это не ближайшее будущее.
Илюха 02.10.2010 20:50
Timur92, а причём тут сравнение Лаудрупа и Гвардиолы? Барса при Райкарде хорошо смотрелась, и причина увольнения его была скорее всего в разбазаривании 10 очкового отрыва от Реала
Timur92 02.10.2010 20:47
Адриано, тоже самое относится и к Гвардиоле))) Разве нет?! Он не создавал новую команду,а просто внёс в неё что-то СВОЁ!!! Вот и всё!
Timur92 02.10.2010 20:45
Илюха, Может да,а может и нет! Вот если ему дадут попытку,то там и посмотрим!!! Думаешь Пеп смог бы поднять Барсу,если бы не работа Райкарда перед ним?! Как считаешь в каком состоянии Райкард передал Барсу Гвардиоле?!
адриано 02.10.2010 20:42
Timur92, Хетафе до Лаудрупа создал Шустер. Микаэль лишь поживился остатками. так что и по Хетафе судить сложно.
Илюха 02.10.2010 20:40
Timur92, да пусть даже так, с Барсой он не справится
Timur92 02.10.2010 20:31
Судить о результатах его работы в Спартаке нет никакого смысла! Спартак был разобранный, я считаю Лаудрупа сильным тренером! Может кто и курнул, но точно не Гвардиола!!! Вспомните хотя бы работу Лаудрупа в Хетафе! Или все об этом забыли?!
адриано 02.10.2010 20:14
как тренер Микаель пока никакой. и видимо уже не блеснёт, так как это либо дано либо нет.
Красно-Синий 02.10.2010 20:08
не дай БОГ!
Илюха 02.10.2010 19:59
какая Барса,если он со Спартаком не справился Very Happy Пеп курнул Very Happy Very Happy
Сергей Владимирович 02.10.2010 19:50
Если он возглавит Барселону,то РЕАЛ будет ее просто драть в каждом матче ого
Egor 02.10.2010 19:47
перерыв Милан ведет 1-0 у Пармы. Гол Пирло.
Ghost 02.10.2010 19:26
Микаэль Лаудруп,это тот который изБарсы в Реал ушёл???Гвардьла неадекват
Fratria 02.10.2010 19:02
С трудом в это верится!
spurs 02.10.2010 18:49
Dream Team воссоединяется? Интересно...
Egor 02.10.2010 18:45
Very Happy Very Happy Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 0:0 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 1:190 ′ Стивенидж
Вулверхэмптон 3:090 ′ Порт Вейл
Мидлсбро 1:075 ′ Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 0:160 ′ Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:4 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:090 ′ Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 1:2 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 2:3 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 3:1 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 3:0 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 3:0 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 0:1 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:1 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:0 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 2:2 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 1:0 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.