Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алонсо: есть вещи, о которых лучше говорить меньше

пятница, 01 окт. 2010 года, 11:08
Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо рассказал о взаимоотношениях внутри команды.

"Моуринью не контролирует того, что говорят футболисты команды. У него с нами честные взаимоотношения. Нужно знать, о чем говоришь и как говоришь. Мы – одна команда, и когда кто-то из игроков оказывается в сложной ситуации, то стараемся помочь ему. Но есть вещи, о которых лучше говорить меньше", - сказал Алонсо.
.Ru 01.10.2010 11:15
Blood, ну так я понял...))
адриано 01.10.2010 11:09
да, из отдельных фраз можно понять или хотя бы подумать, что мы что-то пропустили, какой-то конфликт. хотя я сомневаюсь что это так. наверно всё-таки Хаби хотел сказать, что у них всё нормально в отношениях, в разговоре, что никто никому не мешает не ограничивает... но после матча с Осером он видимо перебрал со спиртным и фразы сами вылетали из уст ))
Blood 01.10.2010 11:09
.Ru,я же в шутку!)мне этот сайт тем и интересен,что в отличии от большинства крупных спортивных сайтов,здесь минимум неадекватов и можно пообщаться с интересными людьми,причем не только о футболе!
Blood 01.10.2010 11:04
Что Хаби имел ввиду?тревожно...вроде конфликтов нет в команде,по крайней мере в прессу это не выливалось!
.Ru 01.10.2010 11:03
Blood, ну прости...оойой смехсмех
адриано 01.10.2010 11:03
Blood, приятно пообщаться с хорошими людьми! присоединяйся ))
Blood 01.10.2010 11:01
Опять вы!))ваши диалоги в каждой новости!))
.Ru 01.10.2010 10:54
адриано, спасибо! )
адриано 01.10.2010 10:43
.Ru это хорошо, что тобой двигает желание а не нажива, т.к. огромных барышей ты можешь не увидеть, ну там как повезёт, как работать будешь. оптимист ты еще какой, но и реалист тоже, а это главное. так что еще раз удачи пожелаю!
.Ru 01.10.2010 10:11
адриано, ну, по поводу Пепа и Маура разобрались, оба шикарные!)) А по поводу тренера...Ну все + и - взвесить еще не удалось, так как огромного их колличества еще не знаю, а узнать можно только в процессе работы, но уж больно хочется! Любимая игра - менеджер, просто обожаю строить тактики и покупать игроков под свое видение игры, очень нравится строить тренировочные занятия, отрабатывать определенные фрагменты игры перед определенным матчем, просто в восторге от возможностей игрушки, а ведь это всего-лишь игра, реальность куда интересней! Я совершенно готов к любой критике и ответственности уже сейчас, но...но я ведь не говорю, что уже завтра буду тренером, если вдруг и поступлю в школу, отучусь, получу лецензию, потом максимум на что смогу расчитывать, так это помощник тренера дублеров...)) так что ты рано на меня бремя ответственности возлагаешь!) Согласен, что одно дело свою тактику обдумать, а донести - совсем другое, но этому ведь учат, а если есть стремление - результат не заставит ждать! Да и вообще, я до мозга костей оптимист, так что все будет ок!)) А журнилистом...Я обдумаю это предложение!))
адриано 01.10.2010 09:06
.Ru ну естесно я не сравнивал их характеры! с Мауром никто не сравнится)) ты правильно описал их различия в этом, я согласен. я по поводу того, что они оба понимают суть тренерской работы, отлично знают все тонкости психологии и прекрасно манипулируют людьми. ну ты замахнул... тренером! ну в принципе нет ничего не возможного. только оно тебе надо? взвесил все + и - ? готов к критике? не имея игрового опыта и имени очень трудно будет не то что перед болельщиками, а даже перед игроками заслужить авторитет. а какой ты стратег и тактик? нет, выражаешься ты конечно верно, грамотно, но является большим трудом то, как ты свои мысли пустишь в дело. может всё-таки журналистом? там ведь просто на бумаге черкать, да вьюшки брать ))
.Ru 01.10.2010 08:51
А по поводу работы в структуре клуба... У меня вообще огромное желание выучиться на футбольного тренера, только вот стоимость обучения(пару лет назад 200 тыс руб) меня пока немного напрягает, да обязательное условие(нужно, чтоб играл в футбол на определенном уровне, толи в коменде РПЛ или ПерДива, то ли чуть ниже, точно сказать не могу), а у меня этого опыта нет! Вроде пункт с опытом игры хотели отменить, но пока не в курсе...Вот подрасту еще, да рискну, скорей всего! А что, вон, Леня Слуцкий хороший пример, в футбол почти не играл, а тренер очень не плохой(эт я еще про Маура не говорю, который тоже футболистом нулевым был). Вот выучусь и пойду на стажировку в Шинник(благо клуб не сильный и не далеко находится), мож и срастется че! Хотя, это пока не больше чем мысли на будущее...))
.Ru 01.10.2010 08:42
адриано, так чем Пеп похож-то? Тем, что молодой и рулит звездной командой? Я согласен, что похож талантом, тренерской мыслью, личностной силой,...но они совершенно разные с точки зрения гордости...Маур горд и самолюбив, при надобности сравнит с гоУном всех и вся, словами уничтожит все живое, а Пеп тоже горд, но гордость скромная, хотя в то же время сильная! Он никогда не унизит, всегда похвалит и отвесит комплимент! Они оба сильные личности и тренера, но всеже различий у них хватает...
адриано 01.10.2010 08:27
.Ru на самом деле мне кажется Пеп похож во многом на Маура. такой молодой рулит такой звёздной командой, причём успешно. просто Маур зарекомендовал себя по нескольким клубам, а Пеп пока только в Барсе. но у него однозначно звёздный час еще впереди! а вообще я хотел бы побывать на тренировках или даже работать в Барсе, Реале, МЮ или в Арсенале... пох кем, главное с командой!))
.Ru 01.10.2010 08:21
адриано, хотел бы я побывать на тренировке Маура...разведать че да как...Только сначала надо было бы в Каталонии в аптеку зайти, там наверняка уже все пронюхали да лекарство "антидурь" придумали...смех
адриано 01.10.2010 07:58
.Ru да помню твой пост. видимо там Маур как-то на дикцию и логику игроков влияет... зомбация какая-то смех
.Ru 01.10.2010 07:43
Во! Второй раз читаю подобное вью! Читается не единым текстом, а набором фраз, при чем четко отграниченных друг от друга! Первый раз такое читал от Касильяса, если память не изменяет... Что-то в Реале творится...
адриано 01.10.2010 07:15
что то я не понял эту философскую цепочку набора слов... по конкретней нельзя было выразиться?!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Торпедо М 0:0 Сочи
Англия: Кубок лиги
Уиком Уондерерс 1:2 Стивенидж
Вулверхэмптон 3:0 Порт Вейл
Мидлсбро 1:0 Рексем
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 0:1 Герта
Португалия: Примейра
Эшторил 1:1 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 0:4 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:0 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 2:1 Астон Вилла (Англия)
Фулхэм (Англия) 1:2 Кристал Пэлас (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 2:3 Академия Пушкаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 3:1 Тироль
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 3:0 Арсенал Дз
Славия-Мозырь 3:0 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 0:1 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:1 КФУМ
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 5:2 Пуэбла (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Шарлотт (США) 02:30 Атлас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 УНАМ Пумас (Мексика)
УАНЛ Тигрес (Мексика) 04:00 Миннесота Юнайтед (США)
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:0 Виборг
Китай: Суперлига
Бэйцзин Гоань 4:0 Шэньчжэнь Пэн Сити
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:30 Альдосиви
Индепендьенте Ривадавия 03:45 Эстудиантес РК
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 2:2 Гнистан
Грузия: Высшая лига
Рустави 1:0 Торпедо Кт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.