Фернандес: "Реал" — самый великий клуб в мире
Главный тренер "Осера" Жан Фернандес оценил шансы своей команды в матче групповой стадии Лиги чемпионов с "Реалом".
"Реал" - самый великий клуб в мире. Увидеть на стадионе "Аббе-Дешам" всех высококлассных игроков – Роналду, Игуаина, Эзила, ди Марию – это знаменательный момент в моей карьере.
В футболе нет места страху. После 20 минут игры с "Миланом" счёт был ничейным. Он не был открыт и после 40 минут. А в конце первого тайма у нас был отличный момент. Реализуй мы его, и можно было надеяться на положительный исход встречи на "Сан-Сиро". Я обеспокоен нашими последними результатами, но мы не боимся "Реал". Во вторник вечером мы забудем о проблемах во внутреннем чемпионате", — цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.
"Реал" - самый великий клуб в мире. Увидеть на стадионе "Аббе-Дешам" всех высококлассных игроков – Роналду, Игуаина, Эзила, ди Марию – это знаменательный момент в моей карьере.
В футболе нет места страху. После 20 минут игры с "Миланом" счёт был ничейным. Он не был открыт и после 40 минут. А в конце первого тайма у нас был отличный момент. Реализуй мы его, и можно было надеяться на положительный исход встречи на "Сан-Сиро". Я обеспокоен нашими последними результатами, но мы не боимся "Реал". Во вторник вечером мы забудем о проблемах во внутреннем чемпионате", — цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.
Real Dan
29.09.2010 06:30
Реал был и будет великим клубом всегда
Ghost
28.09.2010 15:10
.Ru,напутал немного,но смысла не меняет
Красно-Синий
28.09.2010 14:13
Ну и развели вы тут споры) интересно почитать было)
.Ru
28.09.2010 13:56
Ладно, домой пора...потом доспорим! ))
.Ru
28.09.2010 13:52
Регионалки были первыми чемпами почти у всех, если не у всех! Мы играли в чемпионате Каталонии, вы в Мадридском футбольном чемпионате! Всех объединила Примера в конце двадцатых годов...
А при чем тут провинция всеже? Барселона - столица Каталонии, какая провинция? ))
Ghost
28.09.2010 13:31
.Ru,корни вашей истории уходят именно туда,регионалка была вашим первым чемпом,у нас почти так же
.Ru
28.09.2010 13:23
КЕКС, что?? Провинция??
Ghost
28.09.2010 13:13
.Ru,Барселона начинала как клуб из провинции.,а мы нет
адриано
28.09.2010 12:49
да, вроде всё чисто ))
.Ru
28.09.2010 12:43
а что про нашу говорить...трудная, боевая, гонимая властью...
Ghost
28.09.2010 12:33
.Ru,ну так давай про историю Барсы поговорим.
.Ru
28.09.2010 12:22
Да и вообще, хорошо, что есть история, столько тем для споров...)) Не скучно!)
.Ru
28.09.2010 12:22
Blood, какие недофаны? Кто это, откуда? Почему про Франко не вспоминать? Кстати, про Франко КЕКС вспомнил и мне подсказал, я только лишь Альфонсом ткнуть хотел... А вообще вы молодцы, как трофеи вспоминать, что из 50-60х годов пришли, так вы горазды, а как королей-помощников, так "недофанов" каких-то ищите...
Ghost
28.09.2010 12:11
Франко за Реал не болел,он болел за Атлетико,но ненавидел каталонцев просто
Blood
28.09.2010 12:02
Про Франко на сайте Реал очень хорошая статья есть!кому интересно почитайте!з.ы. Франко глорик!))
адриано
28.09.2010 11:58
и про Франко тоже вспоминали )) ну а что! письками меряться, дак до конца )))
Blood
28.09.2010 11:54
И про "Альфонсов" ты бы еще Франко вспомнил,не уподобляйся недофанам!
Blood
28.09.2010 11:50
.Ru,зато преставь какие он испытывал эмоции после 4:1 на камп ноу и чемпионского коридора,кхе кхе!))
Ghost
28.09.2010 11:49
Великий великий.никто не спорит
.Ru
28.09.2010 11:46
адриано, какой ты злодей! 



Blood
28.09.2010 11:46
Безусловно!
адриано
28.09.2010 11:27
кстати, когда он трубку не берёт, я звоню маме и говорю: знаю что отец не спит, переда ему огромный привет! мама смеётся )))
адриано
28.09.2010 11:24
уже года 2-3 вместе не смотрели... уже больше года я в Питере, а до переезда 2-3 последних сражений смотрел с друзьями в пабах. но после матчей, как правило глубокой ночью, созваниваемся. если Реал побеждает, то он звонит первый и давай глумиться надо мной, особенно помню это 2-6 пару лет назад, это было что-то, а если Барса побеждает, то он трубку не берёт
своенравный у меня пахан ))
своенравный у меня пахан ))
.Ru
28.09.2010 11:12
адриано, наверное много было эмоций в последнее время...особенно после 2-6 на Бернабеу! ))
адриано
28.09.2010 11:08
я сдерживаюсь в эмоциях, он нет. ну а вообщем мы с ним миром расходимся, в отличии от команд ))
.Ru
28.09.2010 11:03
Да, вроде с КЕКСом мы разговоривали по этому поводу... Как с отцом Эль Классико переживаете?? ))
адриано
28.09.2010 10:49
да, ваш диалог с КЕКС'ом, если не ошибаюсь, мне напомнил эту всю историю. а про всё это я давненько читал в разной литературе, да отец много чего рассказывал. хотя он больше Реалу симпатизирует... а я Барсе ))
.Ru
28.09.2010 10:45
адриано, ну, про правду-неправду...да это я так, вспомнил королевские времена Альфонсов всяких... А впечатлюха своя - это хорошо, на то ты и хомо сапиенс! ))
адриано
28.09.2010 10:29
.Ru что там? что там? что ты там про правду-неправду?? вобщем впечатлюха о Реале у меня своя. поэтому для меня он не самый. но я соглашаюсь, что общепризнанно он по трофеям самый великий, с этим не поспоришь.
.Ru
28.09.2010 09:42
адриано, так дело в другом совсем! В современном футболе как раз есть самый титулованый и великий, выясняют кто самый сильный! так и есть, так и было, так и будет, что не один, а группа сильных клубов вечно будут делить меж собой трофеи! Со временем их колличество всячески изменялось, но до единицы не доходило никогда! История констатирует, что Реал самый титулованый всеми правдами и неправдами, самый великий...а что до нынешней силы, то далеко не самый!
Лэмпард
28.09.2010 09:28
ди Мария, будет сидеть на скамье запасных, на Бензему глядеть придется
адриано
28.09.2010 09:22
.Ru ну наверно я грубанул, да. общепризнанно конечно он самый, но в расход с моим мнением, тк я считаю, что в современном футболе нет самого, а на равных всегда готовы биться примерно 5-7 команд. но от истории никуда не деться, поэтому я тихо остаюсь при своём мнении.
Egor
28.09.2010 08:45
реал навсегда останется великим клубом.
.Ru
28.09.2010 08:01
адриано, ну, на самом-то деле Реал как раз самый великий, его история гласит об этом! Больше трофеев нет ни у кого! Другое дело, что сейчас они не шибко сильны, но тем не менее...
Tipus
28.09.2010 07:49
ну так остановите Реал.Его нельзя не уважать,но боятся тоже нельзя.Иначе поражение
адриано
28.09.2010 07:49
*"Реал" - самый великий клуб в мире* - не понимаю для чего добавлено самый. ну великий Да, и не более.
16:36 РПЛ
Шварц: Зайнутдинову нужно дать время на восстановление. Не могу сказать, сколько это займёт
15:57 Серия А
Аморим: клуб уровня "Милана" должен бороться за чемпионство. Мы постараемся это сделать
15:46 Чемпионаты
Заболотный: когда ты начинаешь красно-синим с детства, тебя все равно притягивает туда же
13:00 РПЛ
Егорычев: Хуан Диас очень сильный тренер. Он подсказал много деталей, которые я до этого не знал
10:56 РПЛ
Семак — о матче с "Родиной": команда, которая выиграла Первую лигу, забив больше всех мячей, о чём-то говорит
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 0:0 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 1:2 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 3:0 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 1:0 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 0:1 | Герта |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 1:1 | Фамаликан |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Камбюр | 0:4 | Эксельсиор |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Брюгге | 3:0 | Кортрейк |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 1:2 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 2:3 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 3:1 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 3:0 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 3:0 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 0:1 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 0:1 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 0:0 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 4:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 65 ′ | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | 03:45 | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 2:2 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 1:0 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

