Гол Тевеса принес победу "Манчестер Сити" над "Челси"
В рамках 6-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" потерпел первое поражение в сезоне. Обидчиком "синих" стал клуб "Манчестер Сити".
Чемпионат Англии. 6-й тур
"Манчестер Сити" (Манчестер) — "Челси" (Лондон) — 1:0
Гол: Тевес, 59
Чемпионат Англии. 6-й тур
"Манчестер Сити" (Манчестер) — "Челси" (Лондон) — 1:0
Гол: Тевес, 59
PashTiT
27.09.2010 14:50
(((((((жаль
.Ru
27.09.2010 05:56
Ух и нравится мне этот Карлитос, шикарный игрок!
Koach
26.09.2010 13:02
Аааа..молодцы) Аргентинец на высоте))рад победе МС
Роналдо Реал
25.09.2010 22:45
Ну вот и первое поражение Челси в чемпионате
Круифф
25.09.2010 18:34
ВСЕ ПО ДЕЛУ
N!k!4
25.09.2010 18:34
а анчелотти перед матчем предупрежда что надо опасатся тевеса
Ghost
25.09.2010 16:50
6 голов этот Тевез в наши ворота закатил
Сос
25.09.2010 16:39
Тевес гроза Челси
Real Dan
25.09.2010 16:02
То ли ещё будет.
Shy
25.09.2010 14:46
Да, первый серьезный соперник и Челси в ауте
адриано
25.09.2010 14:28
ну вот и пойми, что я тебе объясняю, что я не всякий
Ghost
25.09.2010 14:17
адриано,я расстроился не поражением,а радости и упрёков всяких...
Ghost
25.09.2010 14:14
Andreisan,ну почему же неожиданной.Скорее менее ожидаемой.Просто пока что в АПЛ мы против лидеров играть не привыкли
адриано
25.09.2010 14:13
у тебя эмоции от поражения, у меня от того, что чемпионат сейчас еще интересней станет. вот и крикнул! а глумиться над поражением и не думал. я бы не стал кричать ЗДОРОВО, если бы, допустим, для Челси это поражение стало гибельным, тогда бы очень растроился. а щас... да всё отлично щас! для Челси стимул появиться играть с характером! а в этой игре видимо характер не проявили, раз уж даже один гол не смогли забить.
Andreisan
25.09.2010 14:12
Горожан с победой! честно говоря с неожиданной!
Ghost
25.09.2010 14:07
адриано,ну а зачем ты крикнул "Здорово".
адриано
25.09.2010 14:06
а меня бесит, то что я наоборот попытался быть нейтральным, а меня за это еще.... и кто!? ты! ну ппц
Ghost
25.09.2010 14:05
адриано,не в том дело,что 1 поражение...просто всякие тут начинают этому радоваться и веселиться - это бесит
адриано
25.09.2010 14:04
КЕКС а я тут каким боком? клуб Челси обожаю, но не до дурки. с 1 поражением будет мнтрига, а значит и в игре прибавят! это ли не счастье!!! МС тоже нравится. выиграли, значит наверно по делу. жаль матча не смотрел. обещал поадекватней быть, дак будь.
Ghost
25.09.2010 14:02
Jerry,амм 6 месяцев кажется.Понял пойду спокоюсь
Jerry
25.09.2010 14:02
КЕКС давно предупреждений не получал?
Ghost
25.09.2010 14:00
адриано,просто я кроме нашей сборной и некоторых игра Реала к поражениям с глупым исходом не привык
Красно-Синий
25.09.2010 13:57
Очень жаль.. плохо в атаке сыграли, кроме перекладины и вспомнить нечего..
spurs
25.09.2010 13:56
Ого-го! Челси шёл по ковровой дорожке, но тут откуда не возьмись появился Тевес! Вот так и бывает! Первое серьёзное сопротивление и Челси не устоял, бывает.
Tipus
25.09.2010 13:56
Жалко,ну ладно ниче все еще нормализуется
юрик_83
25.09.2010 13:55
Хорошая победа,МС не Блэкпул какой-нибудь,которым можно голов назабивать до фига.Достойный соперник и по 4-6 голов как не бывало,проиграли.
адриано
25.09.2010 13:54
КЕКС, я вообще-то и не терялся.
Ghost
25.09.2010 13:52
Egor,да ладно.Всё равно после этого тура мы остаёмся на 1 месте.
Egor
25.09.2010 13:51
адриано
25.09.2010 13:49
здорово! интрига чемпионата продолжается!
Ghost
25.09.2010 13:47
Жду срача от болелов МЮ и Арсенала!
Jerry
25.09.2010 13:47
Снова Тевес!
Ренат
25.09.2010 13:47
Стыдно перед болелами Арсенала и МЮ,признаю,был не прав.
Ghost
25.09.2010 13:46
Жаль!С победой МС!
.Теперь я убедился,что они норм тим,удачи им,но не в матчах против Челси!
16:36 РПЛ
Шварц: Зайнутдинову нужно дать время на восстановление. Не могу сказать, сколько это займёт
15:57 Серия А
Аморим: клуб уровня "Милана" должен бороться за чемпионство. Мы постараемся это сделать
15:46 Чемпионаты
Заболотный: когда ты начинаешь красно-синим с детства, тебя все равно притягивает туда же
13:00 РПЛ
Егорычев: Хуан Диас очень сильный тренер. Он подсказал много деталей, которые я до этого не знал
10:56 РПЛ
Семак — о матче с "Родиной": команда, которая выиграла Первую лигу, забив больше всех мячей, о чём-то говорит
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 0:0 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 1:2 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 3:0 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 1:0 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 0:1 | Герта |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 1:1 | Фамаликан |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Камбюр | 0:4 | Эксельсиор |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Брюгге | 3:0 | Кортрейк |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 1:2 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 2:3 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 3:1 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 3:0 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 3:0 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 0:1 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 0:1 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 0:0 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 4:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 2:1 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | пер. | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 2:2 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 1:0 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

