Венгер: я готов защищать свою позицию любой ценой
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал критику в свой адрес от тренеров Тони Пулиса и Сэма Эллардайса.
"Ничего нового в этом нет. Так происходит все время, потому что я критикую жестокий футбол. И я готов защищать свою позицию любой ценой, поскольку не приемлю жестокости. В этом вопросе все должны быть на одной волне.
Когда я говорю – "это грубый фол", я имею в виду только это. Я не делаю акцента на том, кто его совершил, где или кто тренер команды. Пулис и Эллардайс не должны воспринимать это как личные претензии, поскольку их я не критиковал", – цитирует Венгера The Guardian.
"Ничего нового в этом нет. Так происходит все время, потому что я критикую жестокий футбол. И я готов защищать свою позицию любой ценой, поскольку не приемлю жестокости. В этом вопросе все должны быть на одной волне.
Когда я говорю – "это грубый фол", я имею в виду только это. Я не делаю акцента на том, кто его совершил, где или кто тренер команды. Пулис и Эллардайс не должны воспринимать это как личные претензии, поскольку их я не критиковал", – цитирует Венгера The Guardian.
Тимотеус
24.09.2010 19:24
Да лишить этих специалистов лицензии и всего делов
Kras
24.09.2010 18:23
он молодец!!!
Сос
24.09.2010 18:13
«Арсенал» объявил о рекордной прибыли в размере 56 миллионов фунтов
«Арсенал» опубликовал финансовые итоги минувшего года, который завершился 31 мая 2010-го. Клуб объявил о рекордной прибыли в размере 56 миллионов фунтов до уплаты налогов, сообщает официальный сайт «канониров».
Год назад прибыль составила 45,5 миллиона фунтов. Сейчас же основную часть «Арсенал» выручил от продажи недвижимости: за год финансовая группа Arsenal Holdings продала 362 квартиры и лишь за счет сделок с недвижимостью заработала 156,9 миллиона фунтов. Это позволило клубу выплатить 129,6 миллиона по банковским займам. Таким образом, общие долговые показатели снизились с 297,7 до 135,9 миллиона фунтов.
Доходы холдинга по сравнению с 2009 годом выросли с 313,3 до 379,9 миллиона фунтов.
Tatos
24.09.2010 14:20
Как можно еще выразиться, когда подопечные Сэма Эллардайса, намеренно бьют по ногам? Дали бы мне слово на пресс конференции, я этого Эллардайса зачмырил бы. А еще Пола Робинсона, это отдельный кадр. Я поддерживаю Венгера на все 100%
пусть отстаивает свою точку зрения!
@rsenaLoveц
24.09.2010 14:00
ну как говриться Arsen knows
N!k!4
24.09.2010 13:57
Венгер молодец! уважаю его
Ренат
24.09.2010 13:33
Арсен очень уважаем,так что гнать на него как-то не прилично даже..
Винс
24.09.2010 12:51
Всегда быть правым невозможно в принципе. Венгер, не исключение.
.Ru
24.09.2010 11:47
Сос,
Professor
24.09.2010 11:41
.Ru согласен! Есть конечно много игровых моментов, когда кому-то везёт, а кто то получает травму, но есть и игроки, которые могут намеренно их наносить.
Сос
24.09.2010 11:29
Арсен прав ВСЕГДА!!!
.Ru
24.09.2010 11:18
Ну прав Арсен конечно не всегда, но вот в этом вопросе на все 100! За грубые, грязные фолы нужно серьезно наказывать!
Сос
24.09.2010 10:53
Ты всегда прав,эти травмы надоели нам уже
16:36 РПЛ
Шварц: Зайнутдинову нужно дать время на восстановление. Не могу сказать, сколько это займёт
15:57 Серия А
Аморим: клуб уровня "Милана" должен бороться за чемпионство. Мы постараемся это сделать
15:46 Чемпионаты
Заболотный: когда ты начинаешь красно-синим с детства, тебя все равно притягивает туда же
13:00 РПЛ
Егорычев: Хуан Диас очень сильный тренер. Он подсказал много деталей, которые я до этого не знал
10:56 РПЛ
Семак — о матче с "Родиной": команда, которая выиграла Первую лигу, забив больше всех мячей, о чём-то говорит
16:27 ЧМ-2026
Каннаваро: многие считали, что на ЧМ у нас не возникнет трудностей, но я предупреждал об этом заранее
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Торпедо М | 0:0 | Сочи |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Уиком Уондерерс | 1:2 | Стивенидж |
| Вулверхэмптон | 3:0 | Порт Вейл |
| Мидлсбро | 1:0 | Рексем |
| Германия: Вторая бундеслига | ||
| Бохум | 0:1 | Герта |
| Португалия: Примейра | ||
| Эшторил | 1:1 | Фамаликан |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Камбюр | 0:4 | Эксельсиор |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Брюгге | 3:0 | Кортрейк |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Бавария (Германия) | 2:1 | Астон Вилла (Англия) |
| Фулхэм (Англия) | 1:2 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| МТК | 2:3 | Академия Пушкаша |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 3:1 | Тироль |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 3:0 | Арсенал Дз |
| Славия-Мозырь | 3:0 | Днепр М |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Зброёвка | 0:1 | Слован Л |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Саннефьорд | 0:1 | КФУМ |
| Дания: Суперлига | ||
| Сённерйюск | 0:0 | Виборг |
| Китай: Суперлига | ||
| Бэйцзин Гоань | 4:0 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Росарио Сентраль | 2:1 | Альдосиви |
| Индепендьенте Ривадавия | пер. | Эстудиантес РК |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 2:2 | Гнистан |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Рустави | 1:0 | Торпедо Кт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

