Лизаразю: большая часть ответственности ложится на Доменека
Бывший защитник сборной Франции Биксан Лизаразю поделился мнением о матче "трёхцветных" со сборной Мексики на чемпионате мира в ЮАР (0:2).
"Большая часть ответственности ложится на плечи главного тренера Раймона Доменека. У него было всё необходимое для достижения успеха. У него были хорошие игроки, карт-бланш руководства федерации, полная свобода действий и решений. После фиаско на Евро-2008 мы два года ждали чего-то ощутимого. Но за этот период прогресс в команде не наметился. Мы потратили два года впустую", — цитирует Лизаразю Sport24.
"Большая часть ответственности ложится на плечи главного тренера Раймона Доменека. У него было всё необходимое для достижения успеха. У него были хорошие игроки, карт-бланш руководства федерации, полная свобода действий и решений. После фиаско на Евро-2008 мы два года ждали чего-то ощутимого. Но за этот период прогресс в команде не наметился. Мы потратили два года впустую", — цитирует Лизаразю Sport24.
.Ru
18.06.2010 12:01
CLUB, солидарен!
CLUB
18.06.2010 11:51
да и не спорь.... люди разные и по разному смотрят на футбол, ты болеешь за Барсу а я за Милан, ты за Аргентину а я за Италию... главное уважение*
.Ru
18.06.2010 11:49
CLUB, чувствую, спорить с тобой бесполезно...ты либо футбольный гурман, либо не так как я футбол воспримимаешь...
CLUB
18.06.2010 11:38
ниодного гола Франция не забила... может даже ЮАР их втюхает.... всё равно это бред а не сборная Франции.
CLUB
18.06.2010 11:36
хаххаа... слушай вот посмотришь что с приходом Блана, лидер будет тоже новый, которого щас нет в сборной в ЮАР.
.Ru
18.06.2010 11:28
CLUB, Гюркуфф! Чем не лидер? Рибери!? Насри, который не поехал!? Да у них игроков, которые могут быть лидерами и вести команду хоть пруд пруди, только тренер этого не видит совсем, потому, что он скорей астролог, чем тренер! Ему сонники писать, а не сборной руководить!
CLUB
18.06.2010 11:27
просто вот вчера мне было аж ПЕЧАЛЬНО смотреть как Францию рвут мексиканцы... я не вижу молодых пока талантов в сборной, может с приходом Блана всё наладится... посмотрим.
CLUB
18.06.2010 11:19
да звёзд дохера... А ТОЛКУ ОТ НИХ КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ ИГРАЮТ?! с помощи руки выходят на ЧМ.
CLUB
18.06.2010 11:18
.Ru, да знаешь по сравнению с той ФРАНЦИЕЙ игроков нету вообще... кучу негров понабирали которые не могут сыграть в командную игру, лидера у них уж точно нет.
bor-kod
18.06.2010 10:57
.Ru: почти все ага (не правильно как то CLUB все видит). Тренера есть, лидер найдется. мышинная возня мешает на чердаке
.Ru
18.06.2010 10:04
CLUB, это у Франции игроков нет? Да у них и молодых талантов, и опытных мастеров хоть отбавляй, а ты "игроков нет"! Такому подбору игроков многие бы позавидовали! Нет лидера, коим Зизу был? Так что им теперь, молиться, чтоб новый родился, или же из нынешнего запаса найти замену, пусть не равноценную, но замену! Выход всегда есть, а тренера вот нет...Вот увидишь, с Бланом команда заново раскроется и снова будет великой!
Rellabbenn
18.06.2010 10:01
"мы два года ждали чего-то ощутимого." А вам два года вся мировая общественность от семилетних детей до ветеранов сборной говорила, что гнать надо очкарика метлой, пока не поздно
CLUB
18.06.2010 09:45
ну тут не только Доминек виноват.... тут просто игроков нет.... нет лидера у Франции, как вот был Зидан.
bor-kod
18.06.2010 09:28
ой, даже уже и не интересно. проснулись ё-моё, спящие красавицы
.Ru
18.06.2010 09:18
Это было всем понятно! Все со всех углов кричали о никчемном тренере Доминеке! За провалом провал, а в него верели...на что надеялись!? Он виноват в результате сборной, федерация футбола в том, что верила в него...
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 13:00 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

