Игуаин признан лучшим игроком матча Аргентина — Южная Корея
Лучшим игроком матча Аргентина — Южная Корея, по версии ФИФА, был признан нападающий аргентинцев Гонсало Игуаин, сделавший хет-трик.
.Ru
18.06.2010 13:28
Blood, теперь вы сосете палец и радуетесь нашим неудачам, так как больше нечему...
Blood
18.06.2010 11:34
.Ru,не смеши,2008-20010 было ваше время,чуть раньше вы сосали палец,глядя на наше величие!
Rellabbenn
18.06.2010 09:12
Не нужно принимать поражения так близко к сердцу. Иначе что будет с вами, когда (если) Барселона станет проигрывать чуть чаще? Вам бы финал ЛЧ аля Москва или Стамбул. Или финал ЧМ 06.
ANDY
18.06.2010 07:31
Месси лучший
platon
18.06.2010 06:14
.Ru +++ )))
.Ru
18.06.2010 06:00
а мадридисты, фразами типо "спустили их с небес на землю!" хоть чем-то смогут утешить себя за свой очередной провальный сезон и порадовать собственное "я"! Им тоже радоваться своим достижениям уже давно не приходилось, приходится тешиться нашим провалам...))
.Ru
18.06.2010 05:56
___platon, да не нервничай ты, нервные клетки, они же не вечные! Интеристы будут тыкать в нас этой победой без конца, так как больше им тыкать просто нечем! Пусть хоть это им радость приносит...
.Ru
18.06.2010 05:16
Bigsmokeman, наверное всеже не Торресом Тевеза зовут!))
Bigsmokeman
18.06.2010 01:54
А Месси откровенно забодали в первом тайме и начале второго, но даже не играя в свою силу, он помогал тем, что вокруг него всегда вертелись два-три корейца... Зато с середины второго тайма они на пару с Игуанином напрочь рвали защиту корейцев.
Bigsmokeman
18.06.2010 01:47
Игру, конечно, сделал не Игуанин, а те (Месси, Торрес и дальше Агуеро) которые, обыгрывая защиту выводили его на ударную позицию в двух метрах от ворот... Как сказал комментатор, с более дальнего расстояния он не попадает, а моменты были убойные, правда не с двух метров
bor-kod
17.06.2010 22:11
Rellabbenn: раздражительность - признак отсутствия грамотного разбора произошедшего и понимания причин (короче - слабость). ___platon: к большому сожалению в этом прошлом застряла "значительная часть" участников того матча.
Blood
17.06.2010 19:59
Игу вполне может стать лушим бомбардиром ЧМ!
Blood
17.06.2010 19:58
Rellabbenn,еще бы !спустили их с небес на землю!
Красно-Синий
17.06.2010 19:28
___platon не обращай внимания!
Мы с тобой знаем, что Месси лучший))
platon
17.06.2010 18:00
Rellabbenn просто каждый раз упоминать этот матч смысл!? прошлым живете, так живите!! удачи! на данный момент месси лучший игрок, а не кто то другой ..
Rellabbenn
17.06.2010 17:58
platon
17.06.2010 17:49
ты что то имеешь против месси!? почему его сравнивают с великим марадонной, а не кого либо другого!!!!!? потому что достоин этого ОН, а не кто то другой!!! ЗАДУМАЙСЯ! и не беси меня тупыми вопросами, где был месси в матчи с интером!! его крыли по 2-3 игрока интера!!! дак где блять был месси!!!? ясно, что ему сложно!! ему всего 22 года, он играет на таком уровне!!! а ты сидишь и пишешь х*йню, где был месси!!!! идиоты!
platon
17.06.2010 17:46
CLUB блять где был месси 10000000000000000000000 лет назад!!!
CLUB
17.06.2010 17:42
сыграл отлично... ну и молодец Месси... чё тут сказать )
CLUB
17.06.2010 17:41
___platon - южная корея это не показатель, вспомни Интер против Барселоны, где был Месси?!
Rellabbenn
17.06.2010 17:33
Тевез, Агуэро
Rellabbenn
17.06.2010 17:25
Есть мнение, что Агуэро не хватило времени для признания лучшим игроком.
адриано
17.06.2010 16:41
первый хет-трик! надеюсь не последний
platon
17.06.2010 14:50
CLUB ты мытч то видел?! не будь месси, не факт, что аргентина еще бы и выиграла! все делал месси и потом ему помогал агуэро как вышел на замену.
CLUB
17.06.2010 14:00
видать по одной игре да ещё и с корейцами не скажешь что Месси ну супер нужный игрок Аргентины... посмотрим как Аргентина сыграет с более сильным соперником, у которого в обороне будет порядок )
CLUB
17.06.2010 13:58
ну что я могу сказать.... молодец! )
.Ru
17.06.2010 13:57
Видать миф о непригодности Месси в сборной потихоньку пропадает...
Роналдо Реал
17.06.2010 13:53
Игуаин молодец, поздравляю его!!!
Сос
17.06.2010 13:53
4 коммента за одну минуту-это рекорд)
Сос
17.06.2010 13:52
Месси был лучшим
bor-kod
17.06.2010 13:52
МЕССИ, все сделал Месси. пока единственный из игроков на мундиале кто реально может говорить - "не фарт"
Carib
17.06.2010 13:52
Просто надо быть в нужном месте в подходящее время,как впрочем ,и в жизни.Голы бы забил любой,но вместо любого там находился этот парень.С чем и поздравляю его.
Рокки
17.06.2010 13:52
Месси молоток... такие пасы давал... красавец!
malkmn
17.06.2010 13:49
Месси больше заслуживал, но голевое чутьё игуаина не подвело
.Ru
17.06.2010 13:48
Даже так? Ну, матч не глядел, сказать ничего не могу...Молодец!
ART
17.06.2010 13:47
Набирает форму.Молодец.Если так дальше пойдёт станет лучшим бомбером
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 13:00 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

