Руни: надеюсь, что повторю путь Пеле и Марадоны
Английский нападающий Уэйн Руни надеется на своё успешное выступление на чемпионате мира в ЮАР.
"Это отличный шанс проявить себя на мировой сцене. Я знаю, чего добивались на чемпионатах мира Пеле и Марадона. Они практически в одиночку выигрывали золотые медали. Если мне удастся повторить хотя бы половину того, что они сделали, я смогу считаться великим", — цитирует Руни ESPN.
"Это отличный шанс проявить себя на мировой сцене. Я знаю, чего добивались на чемпионатах мира Пеле и Марадона. Они практически в одиночку выигрывали золотые медали. Если мне удастся повторить хотя бы половину того, что они сделали, я смогу считаться великим", — цитирует Руни ESPN.
ANDY
19.06.2010 18:30
не повторит да
ANDY
19.06.2010 18:29
не повторит
ANDY
19.06.2010 18:29
рва
ANDY
19.06.2010 18:29
не повторит
.Ru
17.06.2010 11:41
Timofeich, красивые стихи!))
Timofeich
17.06.2010 10:52
Забьёшь пенальти головой и гол без палева рукой? Мечтай чувак.
.Ru
17.06.2010 10:28
Ashat ru&kz, не тот Хави человек, чтоб хвалиться! Нигде и никогда он не скажет без основания, что Барса или Испания лучшие, если это не так! А то, что они одни из лучших - так это чистая правда, да и сам Хави действительно очень не плох! И не сам же он выкладывает в Нет свои статьи, значит эти либо одна рваная статья, либо он настолько популярен у журналюг! он же не виновен в этом! Так что я не согласен!))
Ashat ru&kz
17.06.2010 10:14
.Ru, не спорю говорить нужно, но не так же часто!!! У него личный журналист что ли?Да и суть то всех комментов почти всегда одна. См. выше
))
.Ru
17.06.2010 10:11
Хм...Замечательные статьи, скромные и со вкусом! Все по делу и придраться можно только разве что при желании! Да и вообще, футболисты тоже люди, им свойственно говорить!
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:48
17.06.2010 08.56. Хави: хорошо, что это произошло на групповом этапе
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:46
Только одна неделя!!! Когда он успевает столько интервью давать? Приче это только заголовки, суть статей одна. Барса лучшая, Испания лучшая. Хави тоже нечё...
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:43
10.06.2010 10:11 Хави: едем на чемпионат мира с большими ожиданиями
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:43
11.06.2010 00:39 Хави: Фабрегас должен играть за "Барселону"
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:42
12.06.2010 10:24 Хави: мне больше нравится быть претендентом на титул, чем фаворитом
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:38
17.06.2010. 00.39. Хави: Наша команда проиграла незаслуженно
.Ru
17.06.2010 09:34
чет я видать пропустил...Помню только его высказывания по поводу Сеска, но они никакого отношения к ЧМ не имели...
Ashat ru&kz
17.06.2010 09:30
В каждом высказываниии был понт, соответственно, да. Высказывание=понт!!!
ART
17.06.2010 09:17
Старайся и всё будет
Сос
17.06.2010 08:56
Надеюсь повторишь их путь
.Ru
17.06.2010 08:54
Ashat ru&kz, высказывание=понт!?
Ashat ru&kz
17.06.2010 08:49
У Хави было доуя понтов до ЧМ!!! Почти каждый день новые высказывания...
.Ru
17.06.2010 08:43
Ashat ru&kz, у Хави был понт по поводу его игры?
ANDY
17.06.2010 08:43
Не повториш
Tipus
17.06.2010 08:42
ну что?Вперед навстречу мечте
CLUB
17.06.2010 08:30
судя по первой игре ты нихера не показал... до Пеле долекова-то будет......... )
Ashat ru&kz
17.06.2010 08:19
Чет многовато понта на этом мундиале!!! Надеюсь, хоть теперь у Хави всяких высказываний поуменьшится...
.Ru
17.06.2010 08:10
Слишком высокие замашки у Руни, хотя игрок он отличный! До таких игроков как Пеле и Марадона еще расти и расти!
malkmn
17.06.2010 08:05
Руни тебе никогда не выйти на их уровень, т.к ты очень посредственный игрок
JUVENTIEC05
17.06.2010 08:02
Один в поле не Воин ! ! !
BORRIS_BRITVA
17.06.2010 07:52
твоей маме если только
Nikolaus
17.06.2010 07:49
в путь!и флаг в жопу))
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Ювентус (Италия) | 13:00 | Палермо (Италия) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

