Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" может вместо Фабрегаса купить Джеррарда

вторник, 15 июн. 2010 года, 16:14
Новый президент "Барселоны" Сандро Росель рассматривает возможность приобретения полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Каталонцы сделают предложение "красным" в том случае, если не сумеют заполучить хавбека "Арсенала" Сеска Фабрегаса, сообщает AS.

Напомним, что на обоих игроков также претендует мадридский "Реал".
Blood 16.06.2010 18:05
кто следующий?Интер?
.Ru 16.06.2010 06:49
___platon, какие твои годы! Еще прочитаешь!))
Жэган цска 15.06.2010 14:28
Он из ливерпуля не куда не уедет!
platon 15.06.2010 14:27
.Ru я что то такого не читал, что росель доверяет пепу, только читал, что он хочет, чтобы хосеп остался с ними на долго ..
Тимотеус 15.06.2010 14:04
Такая бредятина!
Сос 15.06.2010 14:00
Надеюсь с первым у них не получится
Carib 15.06.2010 13:56
Да и вообще сначала Роман Аркадьевич сделает покупки,ну а потом....
Tipus 15.06.2010 13:50
У Жоана Лапорты цели были как-то осмысленней.Тем более что по моему Фабрегас и Джеррард не равноценны
.Ru 15.06.2010 13:44
Да бред это полнейший, но репортеров можно понять! В Барсе выбран новый президент, сейчас столько новостей будет, мама не горюй! Сейчас Барса всех, кто шевелится, "подписывать начнет", пока сам Сандро не выскажет свое видение...Да и вообще, Россель сказал, что полностью доверяет выбору Пепа и лезть в трансферы не будет, а Пеп на СтивиДжи не претендавал...
platon 15.06.2010 13:41
для кипера самый расцвет, а для полевого игрока..по мне дак, не самый расцвет
platon 15.06.2010 13:40
не все играют как Зидан! ты сам то веришь, что он сможет заиграть в барсе? златан не смог, глеб не смог. бывшие лидеры своих клубов.
Timofeich 15.06.2010 13:37
Никуя Барса не получит. ___platon, какая нафиг старость, самый расцвет! Идеальный возраст! Вспомни Зидана в 30!
platon 15.06.2010 13:31
тем более уже 30 лет, куда такую старость, года 2 может отыграет и то не факт, что еще сможет там заиграть. росель хочет теперь что ли переса обставить в трансферном окне, реал джерарда хочет и барселона тоже, как странно ..
G-Mack 15.06.2010 13:28
опустее Ливерпуль тогда!
platon 15.06.2010 13:27
Бред! Если я ещё могу представить Фабрегаса на лавке Барсы , то Джеррарда вообще представить не могу ... Возможно только так в центре Джеррард - Хави а иниеста левого инсайда будет играть...и то это бред , стивиДжи вообще в схему барсы не вписывается он привык играть один в центре полузащиты и тащить на себе команду... Барса это не его команда односзначно...
.Ru 15.06.2010 13:24
Новый президент - новые слухи...
platon 15.06.2010 13:22
ой ппц росель .. джерард уж никак не подходит барсе.. если все же купят его ..разочаруюсь в роселе, да и + алвеш если уйдет, тогда буду готов убить этого нового президента, такими темпами и хосеп свалит в како-нить другой клуб
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Левски (Болгария)
Будё-Глимт (Норвегия) 19:00 Юнион (Бельгия)
Сабах (Азербайджан) 19:00 Орхус (Дания)
Кауно Жальгирис (Литва) 20:00 Динамо З (Хорватия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:30 Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Целе (Словения) 21:15 Арарат-Армения (Армения)
Слован Бр (Словакия) 21:15 Мьельбю (Швеция)
Штурм (Австрия) 21:30 Фенербахче (Турция)
Лион (Франция) 22:00 Спарта П (Чехия)
Россия: Кубок
Динамо-СПб 17:00 ФК 10
Квант 18:30 Рязань
Нарт 19:30 Динамо Ставрополь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Ларн (Северная Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Бранн (Норвегия)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Панатинаикос (Греция)
Товарищеские матчи: Клубы
Ювентус (Италия) 1:052 ′ Палермо (Италия)
США: Кубок Лиг MLS
Шарлотт (США) 02:30 Пачука (Мексика)
Коламбус Крю (США) 02:30 УНАМ Пумас (Мексика)
Цинциннати (США) 03:00 Атлас (Мексика)
Миннесота Юнайтед (США) 03:30 Атланте (Мексика)
Реал Солт-Лейк (США) 04:30 Хуарес (Мексика)
Аргентина: Примера
Тальерес 03:00 Ланус
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.